Чеширский Кот

​Вот гулял сегодня по городу вижу стая ворон сидит на заборе и каркает ! А одна каркать не умеет она сидит и кричит как чайка !! Все каркают а это как чайка кричит ! Вот что это с ней !!!)))))??

Ответы
На
Наталия

Однажды мой кот привел домой (на 4-й этаж) больного голубя. Птица явно не могла летать. При осмотре - кто-то вылил на птицу сироп, и перья слиплись. Мой кот подобрал путешествующего пешком парнягу и приволок домой. Выкупали голубя (это треш еще тот). Обсох. Прожил у нас дня три, пока кот не осознал, что это еще и добыча, и выпустили. Прилетает до сих пор.

Чеширский Кот

просто голубь был сладким и невкусным кошки нелюбят сладкое ! а домой привел ну так навсякий слкчай вдруг повкуснеет !

На
Наталия

Он больного друга привел

Чеширский Кот

У нас тут одно место кормят и голубей и котов ! Так вот идешь сидит куча котов а прям посреди них куча голубей прям в обнимочку сидят некто некого не ест

Танѩ

Она не не умеет каркать а просто имитирует голос чаек)вороны относятся к пересмешникам и умеют имитировать разные голоса лучше остальных птиц.

Танѩ

Да если понаблюдать за животными ,можно понять , что животные не такие уж бессознательные.

Чеширский Кот

Я за пауками наблюдал у которыхтип мозга почти нет !! Так вот эти пауки с мозгом который мы даж увидеть неможем из за его размеров так вот они черезвычайно умные у них есть память логика и даже разум !! Их действия разумны логичны они могут предвидеть и расчитывать !! И порой кажеться что они даж понимают свои действия

Танѩ

Я когда наблюдала за нашими певчими щеглами)))вот где театр жизни)))понимают даже человеческую речь,но нужно учить,а какие сцены ревности мы наблюдали )похлеще чем у людей )

Чеширский Кот

Плодовая мушка дрозофилы !! Сидел кушал эти две сели на лезвие ножа видать самец и самка ! И самец давай такцевать три оборота влево три в право крылышками машет кружиться пируэты выписывае минуты 4 так перед ней танцевал ! А она взяла и улетела ! И тут он такой застыл крылья вниз опустил стоит весь такой грусный прям трагедия всей жизни он перед ней так танцевал а она улетела ! А живут они всего сутки !!(((

Танѩ

Надо же как интересно!!!

Mariwa

Вот холодной водицы с лужи или остатки спиртных напитков в стаканчик ...энергетика...Эх прибалдела и горлышко сипит...кричит...😊

Чеширский Кот

нее голос у нее был яркий и звонкий но вот карр она говорить не умела

Mariwa

😊Забыла...выпила...же...

Уральская Рябинушка

Так может чайка и есть? Они же прилетают в город, наглючие такие, горластые, надоедают

Чеширский Кот

именно ворона сам лично её глазами видел

Уральская Рябинушка

Странно. И даже интересно

Чеширский Кот

ну я видел как они лаят мяукают как как разговаривают ! но вот чтоб как чайка такого еше небыло

Уральская Рябинушка

И даже смешно

Чеширский Кот

так когда гавкала я думал что шенка выкинули ходил его искал пока не увидел эту заразу на дереве которая сидела и гавкала

Ва
Валентина

У нас тоже такая в парке есть .Она ещё и повторяет плач грудных детей .Такая наглая 🙂

Чеширский Кот

Хороший зверь !!)

Ва
Валентина

Она прям специально позирует , смелая .

Чеширский Кот

Она актриса !!!)))

Ва
Валентина

Есть ещё чайка , она хохочет .Многие подходят их смотреть .

Чеширский Кот

Я сойку недавно видел она сидела и думала что она одна ! Она сидела и копировала голоса разных птиц такие переливы то как одна птица то как другая то как сойка то вообше отдельные человеческие слова говорит !! Причем сойка оч молодая посути птенец подросток

Ва
Валентина

Бывают такие умные , но редко .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ворона обкурилась... летит такая " курлыы.. курлыы.. ой, чё эт я.. каар кааар")))))))

Чеширский Кот

Она сидела на проводе

Татьяна

Воронья индивидуальность )))).... выпендриться решила ворона )))

Александр

Иностранные языки учит.Она с чайками имеет бизнес.

Чеширский Кот

Наверно так

Андрей Евдокимов

Хорошо что матом как попугай не ругается ...

Чеширский Кот

Это даа

Трофимов Владимир

свежей рыбы обожралась - вот и поёт чайкой

Анатолий

Простудилась, бля!... На фальцет перешла.

Чеширский Кот

)))))))

Ва
Валюша

ангина...горлышко прихватило...🥺

Графиня

обрати внимание, я тебе кричу...

Чеширский Кот

Мине зачем !

Elena S

простудилась😂горлышко болит

..
......

А может её чайка воспитывала))

Чеширский Кот

Наверно так

Юрий Фролов

котик в горле застрялллллл.....

Елена Дробчак

у ворон тоже есть подражание

Надежда Из Сибири.

Выделяется от всех, случайно в их стаю попала

Лариса

явно, что-то не так...🤔😁

A Lina W

Копировать пытается,талант

Катерина Борисова

дразнит чёрного ворона😄