***

Спорили тут недавно о зарплате, какая у вас она? Или стыдно назвать ?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Как у всех, работающих на "белой" зряплате: сумма по договору минус НДФЛ 13 проц., минус профсоюзный взнос 1 проц., минус вычет за питание (оплата в корпоративной столовке по безналу с личного счета). Ну и плюс премии, поощрения к праздникам и проч. стимулирующие выплаты.

Юрий Максимов

Если стыдишься зарплаты, то стыдишься себя. Мне не стыдно назвать зарплату. Но зачем наводить воров. Считаю, что мои знания и умения оценены руководством. Но как всем, хотелось бы чуть больше

]~
]~[∆¢Tя

чистыми 25т. и чаще всего так и остается. любит у нас начальство находить левые причины за что премии праздничные или надбавки за подработки в выходные скастить

***

Сволочи)

]~
]~[∆¢Tя

Нет, сволочи мы в их понимании. Всегда на все один ответ: что кто заработал, то каждый и получил. И как хочешь так и живи так и семью корми. А хочешь не живи им все абсолютно все равно.

Наташенька

Почему стыдно? Я не ворую- честным трудом зарабатываю. Да я, вроде, называла уже...не с вами мы беседовали...а? Там мужчина ещё сказал, что маленькая)))

Наташенька

Аха! Всем мороженное и цветы!))

***

Ну))) малозарабатывающим)))

Aлексей Бекк

У меня есть с кем делиться! У меня прекрасная и большая семья!!

Наташенька

Рады за вас!))) Но вот вам на радость- 🍦🍦🍦🍫🍫🍫🍒🍒🍒🍓🍓🍓 - это ничего не стоит, а приятно!)))😉☺️

Aлексей Бекк

Благодарю!

Эл
Эля

Нет не стыдно. Ну допустим 100-170 тыс в мес..но я рада буду и 1000 рублям, если это мне приносит великое удовольствие

Ольга Просто ******

Согласно тарифной сетке..(на кого училась..там и пригодилась😉..)..на зарплату не жалуюсь...

Кл
Классификация

По разному,от 70000 и выше,зависит от рейсов,а то можно и за один получить70к.чистыми

101Км

✈️🚀🤔

Александр Богдан

Все жалуются на нехватку денег, но никто не жалуется на нехватку ума.

Леонид Музафаров

Не то чтобы стыдно, просто конкретной суммы нет, она у меня сдельная.

Лина

просто это не ваше дело, я не спорила, с какой стати докладывать ?

***

У вас не спрашивала , идите лесом ) товарищ ночь

Лю
Людмила

У меня доход состоит из трёх составляющих, в общем устраивает

))

Не стыдно))Могу позволить себе содержать ещё кого-то

На
Наталья

42 000. С учётом того, что я работаю на 2,5 ставки.

***

Ужас

На
Наталья

Как то так...

***

Не пробовали бороться?

На
Наталья

Если б помогло!?

***

Это да, риск

Королева"Осень"

Сколько не дай , все равно мало....такие мы....

Славянин

Жизнь грустная,зато зарплата смешная..

***

))

Валерий Ратников 🇨🇳

давно не работаю, последняя была 12т.

Раиса Бобкова

Средняя зарплата в городе 55 тысяч ₽

Валерий Дементьев

пенсия 1000 бел.руб плюс подработка

Ой Ля Ля

От 22000 до 30000 сдельно- премиальная.

Улугбек

Не тебе... считать мои денежки...

***

🤣