Динара Абдиева

МНЕ НРАВЯТСЯ ПАРНИ С ЕВРОПЕЙСКОЙ ВНЕШНОСТЬЮ, общаюсь с разными людьми, но по какой причине меня отталкивает от азиатов и притягивает к европейцам? создать семью представляю в таком же ракурсе, не могу себе объяснить, у кого так, что вы предпринимаете в подобной ситуации?

Ответы
Сергей Кошкин

Все просто - это физиология. Партнер будет тем желаннее чем сильнее его набор ген отличается от вашего. Это так сказать эксперимент эволюции по выведению конкурентоспособного потомства. Европейцам нравятся азиатки, а больше всего мулатки и метиски. То есть чем сильнее набор генов отличается у пары, тем больше вероятность того, что родится здоровый, сильный, умный ребенок, вобрав все положительные качества родителей.

Динара Абдиева

о как, утешили, объяснили,)))

Динара Абдиева

вы учёный,

Руслан Зулпикаров

У меня было такое. но после воспитательной беседы с моим дедушкой все изменилось. Он объяснил мне что есть наша культура, какая она красивая, сколько поколений длится наша фамилия и кровь и какие не хорошие последствия происходят от смещенных браков, Задумайтесь ведь ближе своей нации, своих родителей некого нет и не будет!!!!!

Руслан Зулпикаров

А я Уйгур, слышали про таких.

Руслан Зулпикаров

Я живу в Астане. А вы?

Динара Абдиева

Караганда

Руслан Зулпикаров

класс! 87022461644 пиши на вацсап

Дима Чёрный

Основные предпочтения складываются в детстве, они очень глубокие. Что бы их изменить нужно долго анализировать. Возможно, что что-то отталкивает Вас от азиатского. Разберитесь, стоит ли вообще разбираться: может лучше склониться к чувствам. Хотя в жизни может возникнуть трудность в поиске европейского человека.

Екатерина Белявцева

Девушка у вас есть все шансы, наши мальчики восхищаются раскосыми глазками )) у меня племянники уже такие)) один в маму пошел, кареглазенький и темноволосый, а младший в нашу породу)) голубоглазый светленикий но тоже с раскосыми глазками)

Екатерина Белявцева

Всего хорошего) Удачи!

Мария Давыдова

Знаете, Динара, у нас у всех есть эталон человека, который привлекает. но выбираем в итоге не образ, а человека сердцем и душой. В противном случае вероятность ошибки очень велика

Динара Абдиева

я общаюсь с ними, но манера общения одних - пугает и настораживает, у других- привлекает,

Мария Давыдова

Конечно, выберете Вы. Желаю Вам счастья от души!)

Динара Абдиева

спасибо)))))

Евгений Волков

Да это странно ведь вы вроде не с европейской внешностью. Думаю вы в прошлой жизни были европейцем поэтому те воспоминания на вас влияют. Но лучше создавать пару со своим родом.

Динара Абдиева

со своим родом - саморазвития не будет

Евгений Волков

Это еще почему?

Динара Абдиева

казахи - народ доброжелательный, гостеприимный, но ленивый...

Евгений Волков

Можно и русского найти ленивого, тут все зависит от вашей судьбы.

Р.а.а. Р.а.а.

Пф...глупости. Потому что, сми и медиа, постоянно крутят евро внешность и их ценности. Они только это и умею, что рекламировать себя. Что делать? Пожить в европоидом.

Динара Абдиева

спросите от моего имени, это норм. мои друзья почти все семейные, ограничиваются и общением в сети, и то редко

Р.а.а. Р.а.а.

Так у меня, тут вообще друзей нет. Это раз. А второе, я не сводник, я собственник.

Динара Абдиева

а что вам подсказывает второе Я? вы с ним советуетесь

Р.а.а. Р.а.а.

Второе Я? Это темная личность, чьи советы я стараюсь не слушать.

Динара Абдиева

иногда видя тёмные стороны - мы стараемся совершенствоваться в лучшую

Яна Былицкая

а я ко всем не русским отрицательно как то отношусь, даже как то разговаривать не хочется, не знаю почему так, как то на подсознательном уровне отталкивает

Динара Абдиева

теперь надо найти третьего кто поможет с ответом,

Акакий Акакиевич

У каждого есть какой-то набор признаков, для выбора партнера. Я лично ничего не предпринимаю особого. Кто нравится - того и взял )))

Динара Абдиева

пошла я найду его и возьму в мужья!

Акакий Акакиевич

сопротивляться не будет?

Динара Абдиева

щас узнаем!

Роман

У меня демократические взгляды на данный вопрос,но как вам объяснить феномен, не представляю возможным. Это личное.

Динара Абдиева

благодарна. )))

Роман

)))

Сергей Жевлаков

У меня европейская внешность и мне нравятся девушки с азиатской внешностью. По моему это просто дело вкуса!

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

У меня точно также, потому и не нравятся девушки-азиаты. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Это нормально же, просто вам нравятся европейцы. Кому-то блондины, кому-то брюнеты, это нормально

Portable Toy

Ясное дело когда среди китайцев долго живешь эти лица приедаются и надоедают.обычная история.

Динара Абдиева

я не в Китае жила, )))

Portable Toy

ну не суть.

Динара Абдиева

я тоже шучу

Ны
Ныряльщик

А чего тут сделаешь мать природа так сотворила... Ищи себе пару и живи счастливо...

Fahr

это называется дел вкуса, если вам так удобно то попутного ветра вам в паруса

Док-Р Хаус

а сами то с азиатской внешностью......и не любите азиатов.....как то странно...

Динара Абдиева

вот и я о том,

Док-Р Хаус

так езжайте в гейропу, там их много .....афро/индо/арабо/пейцев....

Не Такой Как Все

не можете объяснить почему вам нравятся больше европейцы нежели азиаты?

Не Такой Как Все

ну это понятно,что не из Африки))))))) а точнее?))

Динара Абдиева

Шахан

Не Такой Как Все

это же в карагандинской области! я в детстве бывал там)))

Не Такой Как Все

я из Караганды! в михаиловке живу!

Broken Angel

Мне тоже всегда нравились парни европейской национальности или метисы

Снежана

может, Вам стОит выбирать друга все-таки не по внешности, а по уму?

Динара Абдиева

у меня был друг, симпатичный и умный, видимо на него всех равняю

Снежана

старайтесь выбирать друзей по уму, Динара. Внешняя красота с возрастом может исчезнуть, а вот человеческие качетсва останутся .

Динара Абдиева

всё есть, всё возможно, привыкаю