Юляша

Интересно,а вселенная действительно слышит наши желания?

Ответы
Александр Шульга

Что такое желание-это наши мысли-высокочастотные характеристики, которые могут быть выраженные и низкочастотными -звуковыми хар-ми = словом, а каждая частотная вибрация человека исходит от человека в пространство и с чем-то резонирует-с другими частотными характеристиками, возвращается и человек имеющий возможность принимать информацию, практически во всем диапазоне частот Мироздания, будет получать уже модулированную частоту от других источников-божественных образов Природы и такую модуляцию, которую послал-отрицательную или положительную. Мыслите и говорите о хорошем, тем и будете "питаться". Человек-это био-энерго-информационная структура, работающая автономно, как приемо-передающее устройство, возбуждающее не только свои резонаторы, вызывающие эмоции, запускающие соответствующие электрические и химические процессы в своей системе, но и запускает процессы вне своего внутреннего мира. В данном формате трудно донести полное разъяснение, как говорится:-мы в Мироздании и Мироздание в нас или как говорили апостолы:-"Бог в нас и мы в Боге". А Бог-это множество божественных образов Мироздания, в неизвестной нам структуре, которые общаются друг с другом, посредством мудрости словом(мыслью-вибрациями). Короче ни как не объяснить. Старался, как можно короче.

Di Todo

Слышит если их озвучить) что так не получилось:
Еврей приходит в синагогу и начинает молиться: – Г-ди, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка – стиральную машину. А ребе Шендерович – вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл! На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Б-г никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал: – Г-ди, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков! Б-г разводит руками и говорит: – Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!))))

Юляша

😆👍

Игорь А

Точнее вселенная считывает, не слышит. Принцип считывания, согласно теории струн не сложный. Каждая частица в этой вселенной имеет свою вибрацию-волну, в зависимости от условий она может меняться. Окружающий мир, есть отражение внутреннего. В упрощенном варианте, выглядит это следующим образом. Если человек воспринимает мир через призму радости, то бессознательно его внимание будет фиксировать радость и наоборот. "По вере вашей да будет вам» (Матф 9:29)

Ведающий.

Конечно!) только она приставку "не" не воспринимает. Если ты думаешь про себя "я хочу не болеть"...это означает как :"я хочу болеть") или говоришь кому-то :"не издевался" слышит, как - издевался.
Предлог "не" использовать чревато.

Юляша

Приветик)) спасибо за информацию))))

Ведающий.

😉

Николай Камнев

Не веришь да а что мысли материальные это тоже не веришь, в жизни очень много интересного, что душа у человека бессмертная и что мы болеем от тёмных мыслей и очень много можно сказать просто, место не хватит.

Novik Mihail

Трудно сказать в связи с отсутствием обратной связи. Я однажды 2 недели, как оказалось, пытался связаться с ТЕМ светом, не помогли звонки, смс и мейлы - связи с ТАМ не было. С Вселенной, боюсь, та же история.

Эл
Элексей

не вселенная а творец . в нас дух Божий что сотворил и говорит и думает . неуждо верите что кучка костей и кусок мяса думает говорит . творит и мечтает ? а мозг это как ящик реле в механике .

Сергей Пастухов

Мы конечно частицы вселенной, но настолько ничтожные, что даже проявленные в деятельности наши желания (всех скопом) никак не затрагивают порядка Вселенной.

Сергей Черемухин

Конечно слышит , особенно те желания где мы нечайно пожелали , что то плохое другому человеку , а оно тебе бумерангом в лоб . Да с такой силой , аж лоб трещит .

Игорь Пономарёв

Не было бы нас , не было бы и вселенной, мы же её "открыли" , а то бы она и не знала что ОНА Вселенная... Приходится к нам прислушиваться... А вдруг пошлём...

Евгений Белиловский

Конечно, слышит! И потому говорю: хочу Юляшу! Но реагирует не Вселенная, а сама Юляша. Поэтому желание будет услышано, но останется нереализованным...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну кто-то точно слышит и выполняет вспомни просто свои желания высказанные и невысказанные и которые исполнились независимо от от твоих действий

Дарьюшка Мальцева

На счёт вселенной- ответить сложно, она ведь не одушевлена, а вот Бог слышит, если между нами и Господом нет прорости в виде непокаянных грехов

Владимир Ефимов

Скажу больше: мы управляем той частью вселенной, которая находится ниже уровня нашего сознания и подсознания. Вплоть до квантового уровня.

Леди "Х"

Да ... и откуда исходят плохие желания ... они собираются в тучу и люди становятся злыми и начинаются войны ... все тучи зла над Пентагоном 😯.

Ва
Вадим

Правда! Я обычно выхожу вечером, смотрю на звёзды и прошу. А загадать желание на падающую звезду срабатывает еще как. Проверено!

Григорий Земляной

Нет,не слышит,ВСЕЛЕННАЯ ОГРОМЕННАЯ и кто там может кого то слышать если между нами миллионы,а то и миллиарды километров.

Виктор Ш

Вседо одного, но у ней сыои дела. До вас ( и нас) ей дела нет , небыло, и не будет никогда! Так что живите без оглядки!

Андрей Науменко

Вселенная не живой организм, а пространство жизни. У неё нет органов ни для восприятия, ни для анализа.

Владимир Жирухин

Погода в нашей душе зависит только от нас самих. Пусть всегда в ней будет ясно, безоблачно, прекрасно.