_
_ .

Вот скажите, женская половина, когда женщина говорит мужчине НЕТ, это её защитная реакция или у мужчины ещё есть шансы???

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Плачем,когда теряем.
Рады,когда находим.
Планы свои меняем.
Мимо судьбы проходим.
Времени нет общаться.
Суетно в мире бренном.
В чем-то боимся признаться.
Жизнь-эпизод мгновенный.
Порою так немного надо
Для избавленья от тоски
Тепла участливого взгляда
Прикосновения руки...
И слову доброму внимая
Уже весь мир вокруг любя
Ты отхлебнёшь крутого чая
Заваренного только для тебя
И вдруг поймёшь...
Что в этом мире бренном
Где все надежды хороши
Дороже всех прикосновений
Прикосновение души...
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат
Одной, меня манит...
И кто мне скажет, почему,
Он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон,
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман,
В ней есть загадка и обман
От любви её загадочной,
Стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца,
И формы о-го-го
Порвала моё сердце,
А Я ей..., ничего
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпив йод,
Да пожелал красиво -
Пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане,
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил,
Стало в груди горячо...
Осень распутной шалавою
Бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны,
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью,
Пусть про меня говорят...
Пусть, и стесняться мне нечего
Пьяного напрочь лица...
Маленький мальчик доверчивый,
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности,
Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже,
Отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши,
Но видимо не стоит здесь об этом?

Variant0404@gmail.com Доманский

В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Зато как важно быть любимым
По настоящему, всерьёз
Единственным необходимым
До сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений,
Без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений
Так, как любовь задумал Бог

Ольга Филатова

"Нет" звучит по-разному. Когда тихо скажешь-"Нет", а мужчина отвечает-"Нет, так нет", а потом уходит, то просто зла на него не хватает, ведь так в душе хотелось, чтобы он проявил настойчивость. А так смотришь на него и думаешь-вот и хорошо, что я сказала ему-"Нет", сразу пропадает желание в дальнейшим с ним общаться. Ну, а когда действительно мужчина не нравится, то "нет" звучит со злостью, потому что мужчина не понимает интонации этого звучания.

Марина Савина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link33.top/czlc/

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это может быть сильное чувство самосохранения. Это может быть проверкой на прочность. В любом случае чувственная, уязвимая,но при этом открытая женщина при этом сексуальная, любящая и ценятся свое тело и она в ладу со своим телом, умная, идущая к своей цели, независимая пугает слабых мужчин. " Нет" говорит женщина на ваши не правильные действия! Она явно видит что то большее.

Денис

не рви мне сердце 💔

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Денис. Завтра пожелайте мне удачи?

Денис

да прибудет с тобой сила! 🖖🏻 я серьёзно

Hadisha Rakumzhanova

Есть дурацкий стереотип: если женщина говорит "нет" - это на самом деле"да" и наоборот. У неискренние женщин, живущих по статусам, возможно, это и так, но у нормальных женщин, все так же как у нормальных мужчин: "нет" - это "нет". "Попить чай/кофе" - это "попить чай/кофе", не более. просто надо слушать и слышать свою женщину и тогда вы поймёте: окончательное это "нет"или есть шанс.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Z1982Z

Орлица когда пару выбирает берет веточку взлетает в небо и бросает ее в низ. Орлы боряться за эту веточку и несут ее к ней а она обратно ее кидает и так до того пока один не останется потому что остольные устают или их это раздрожает.а самый сильный и терпеливый получает орлицу

Владимир Кручинин

если дипломат говорит: да, это может быть... если дипломат говорит: может быть - это нет, если дипломат говорит: нет, это не дипломат! если девушка говорит: нет, это может быть, если девушка говорит: может быть, это да... если девушка говорит: да, это НЕ девушка....

Лилия Коротких

а может она чувствует подвох от мужчины.к примеру он не свободен и пошел налево.ему насрать на свою семью а ей нет. если он и она свободны все одно подвох.ей семью надо а он единоразово хочет свое самолюбие потешить и самоутвердиться.так смысл говорить да?

Ол
Ольга

Я думаю, что напишу прописные истины. Есть три вида нет. Нет - нет. Нет - не знаю(Возможно). Нет - да. Всё зависит от мужчины. Нужна ему женщина или нет. На один раз, или он планирует ещё встречи. Женщины в основном это чувствуют. Так что, дерзайте!!!

Sofia Ganieva

Шансы у мужчины есть всегда....Нет....это лишь сигнал для настоящего мужика, что эту крепость штурмом не взять....надо постараться ....придумать, что нибудь....поиграть с ней и конечно запастись и временем и терпением....все получится....

Алия

Здесь нужно фиксировать сигналы, которые она посылает... - Если в её сигналах присутствует интерес, то может быть это означает да, но нужно слегка притормозить... А если не чувствуется интереса, то её "нет" означает "нет"...

Наталья Мангилева

Попытка точно должна быть не одна. Даже удар по фейсу, это еще не отказ. Всё зависит от настойчивости мужчины его обаяния и умения вести диалог. Некоторым одного взгляда достаточно или улыбки и всё...))) Психология.

Ирина Кофе

смотря как говорит и что при этом делает. Если на вопрос может попробуем всё с начала она отвечает нет но при этом жарит яичницу на двоих и составляет список для похода за продуктами, то шанс определённо есть...

Виктория Рудковская

нас не разберет сам Дьявол, если уж говорить.
на самом деле, смотря какая женщина. некоторых с первого раза не возьмешь, ибо их надо добиваться, а некоторых не стоит трогать после отказа. смотря какие. сда

Ирина

говорю от себя... говорю нет ,при этом сразу разворачиваюсь и ухожу...и если всё же пытаются настойчиво остановить...из этого уже точно ничего не получится ...всё остальное насилие и не есть хорошо

Ми
Миша

от ситуации зависит...однозначно не ответишь....нет можно сказать для проверки,посмотреть станет мужчина дальше действовать....это не про близость,а про дела и поведение по отношению к женщине ...

Ирина Масленицына

Всегда по-разному. Но шансы однозначно могут появиться только если после этого "нет" мужик перестанет напирать и сделает вид, что готов исполнить её требование, что решать всё-таки будет она. ))

Юлия Артемьева

Не задавайте вопросы никогда, на которые она может ответить " нет" или "да". Действуйте, чтоб она вас пригласила за собой. Женщине положено отвечать "нет". Опытные мужчины давно не спрашивают.

Valery Lira

нуууу, тут нельзя сказать однозначно, все от женщины и зависит. Вот я например, если скасзала нет, значит нет, у меня есть подруга у которой нет - это да, только надо ее еще поуговаривать