_
_ .

Вот скажите, женская половина, когда женщина говорит мужчине НЕТ, это её защитная реакция или у мужчины ещё есть шансы???

Ответы · страница 5
А*
Анна ****

это защитная реакция И еще есть шанс. это одно и тое😜😜

Эн
Энигма

есть шансы, но нужна бОльшая деликатность, терпение и интеллигентная настойчивость

Елена

Нет это значит нет. Но на то он и мужчина, что бы действовать наперекор женскому Нет

Yuri Kozhevatov

Посодют!

Елена

О! Ну если насильничать то да, я имела ввиду добиваться женщину , а не брать ее силой 😊

🇷🇺Anna😊

Странный вопрос, союз "или" надо заменить на союз "а". И тогда ответ будет логичным.

Александра Зеленская

есть шансы, под каждым нет женщины кроется вторая часть ответа, а может лучше да

Изо_Льда)

Когда я говорю НЕТ- это и означает НЕТ. Но похоже придётся научиться материться

Алёнушка_Обыкновенная

это значит " подумаю" и проверка сразу убежит мужчина или будет за неё бороться

Эльвира Богданович

Шансов нет...не любит точно. ..если только использовать и бросит потом все равно

Нелли

Смотря какой вопрос) может быть ты ей палец хочешь отпилить, а она говорит нет)

Елена Пекина)

Всегда есть шансы.человек иногда ошибается .или не знает от чего отказывается

Владимир Проскуряков

Когда женщина говорит НЕТ она проверяет Достаточно сильно мужчина хочет!😄

Родион Стежар

они сами не знают говорят что попало ибо не ведают что творят😜

Юлия Базова

не знаю как у других , но если я сказала нет, то это значит отвали без намеков..

ox
oxanasbc

Просто нет, то есть шанс, а если при этом посылает " в сад" ,то все пиши пропало

Тамаретта

Женское " нет" - это для неё время на обдумывание, а для него шанс передумать!))

Людмила Давыдова

нет--это шанс дать мужчине типа её добиваться,хотя оба давно поняли ,что ДА))))

Наталия Ковалёва

Это защитная реакция, но у мужчины при правильном подходе могут быть шансы

Ismagiyl Safiy

Женщина говорит в противоположном смысле своей задумки.😉👙🏡

Зо
Золушка

Женщина способна сделать анализ по первым секундам.и если сразу нет,то увы

Елена

У мужчины всегда есть шансы, только сможет ли он ими воспользоваться😀