Наталия Юрьевна

Хороший муж обеспечивает семье минимум: собственное или оплаченное заблаговременное жильё и коммунальные услуги; сбережения на чёрный день; продуктовые запасы примерно на месяц; одежду и обувь, лекарства; оплату обучения для детей и квалифицированный уход для больных и стариков, причём с обеих сторон супругов. Во как))) Ничего не забыла?😉

Ответы
Дмитрий Лебедев

Нет, но кое-что лищнее. Наследники должны учиться бесплатно, никакой оплаты обучееия в принцыпе. В школе бездельничали - она в швейное ПТУ, он в ВС РФ. Потом поступит по льготпм дембелям. А что за год все забудет это чушь, раз не поступил то и не знал ничего, нечего забывать. А можно в ВС на контракте остаться, тоже работа.

Наталия Юрьевна

мое мнение все должно решаться в семье. если мужчина не может заработать на все и жена идет работать, то и ты ей помоги с домашними делами, тогда и будет мир в семье. а почитайте , что мужчины отвечают многие - женщина должна и работать, и домашние дела, и детей. а мужчина и так устает

Дмитрий Лебедев

Ну сибапитов всегда хватало... а взаимно нести дела друг друга абсолютно естественно всегда, ибо в браке двое одна плоть. Но муж правда на 3х работах сутки через 3 может работать если верхнего образования нет а приборостроительный тезникум обеспечивал перспективную работу лет 45 назад... тут с посудой проблемы...

Наталия Юрьевна

вот ни одного в окружении мужика не знаю, чтоб на трех работах. с одной работы и на диван

Дмитрий Лебедев

Есть такие. Но увы, в том случае что я знаю жена передала детей деду и бабушке, ибо у деда - главного судьи райцкетра - пенсия была примерно сопоставима с общим доходом мужа - шофера, а всю дрмашнюю рабту бабушка делала... ну а вслед за жетьми и мама в ту семью перебралась...

Наталия Юрьевна

бывает

Владимир Шапошников

Бедный муж , если бы не государство то да . А так только некоторые могут называть себя мужами , остальные алкаши , бездари , тунеядцы , и алиментщики для хороших жен .😉😉😉😉😉.

Кот Макси

Бензин на машину (водит жена, естественно), походы в кафе или театр по выходным, платьишко-блестяшки (в одежду НЕ входят...), салон красоты (для жены)...

Александр

Нужно,чтобы семья в абсолютном комфорте жила, в уверенности за завтрашний день, чтобы дети смеялись, супруга с улыбкой просыпалась...

Владимир Герасимов

Вы перепутали. Хороший муж обеспечивает себе минимум, а все остальное для семьи. А ему достаточно трусов и дезодоранта.

Наталия Юрьевна

могу ли я ваш ответ понимать так, что вы все тратите на семью?

Владимир Герасимов

Нет. Это сарказм. Слишком много и многие в семьях хотят жить за счет мужчин, не забывая себя - любимых.

Наталия Юрьевна

услышала

Аs К.

зачастую уход за стариками только со стороны жены.и некоторые хорошие мужья превращаются в плохих🙂

Аs К.

когда возмущаются этим

Владимир Русских

М-да, проще одному быть, сделать пару детей алименты в 7 месяц платить и усе, чем с такими требованиями

Наталия Юрьевна

а детей то тогда зачем?

Владимир Русских

Затем что бы когда они вырастут а я состарюсь я им отдам свое имущество

Наталия Юрьевна

много имущества то?

Владимир Русских

Не важно 😀я предпочитаю эту информацию никому не говорить

Алекс Венцель

При современных заработках на такое способен только каждый десятый муж, а что-же делать остальным?

Dina Давида

Наталия Юрьевна, у вас очень богатый минимум !

Наталия Юрьевна

разве ж у меня... это все интернет подсказывает

Dina Давида

Тогда забыли. Отдых всей семьёй два раза в год ( зима и лето ).

Наталия Юрьевна

ну там такого не написано было

Dina Давида

А НАДО !

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Такие мужья бывают только в фантазиях)--так что можно запросто добавить и ещё чего нибудь))

Наталия Юрьевна

мне просто хочется понять какие задачи лишние поставлены? жилье? питание семьи? одежда? обучение детей? что конкретно перебор

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какой же перебор? Тут недобор--Нет автомобиля--двух, катера, яхты, виллы на острове.... пусть возьмёт кредит--и будет хорошим мужем))

Наталия Юрьевна

ну я вроде про яхты виллы даже и не заикалась

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А зря. Какой хороший муж без двух автомобилей--а лучше трёх, катера, яхты...

Наталия Юрьевна

ну мы без претензий и закидонов

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Забыли, об супружеском долге .... или он вам уже не нужен, коль акцент на лекарства сделали?)

Наталия Юрьевна

так то ж не сама, то все с интернета

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы спросили, я ответила. К чему оправдания то?))

Наталия Юрьевна

это больше вопрос провокация. пока еще ни один мужчина не согласился с тем что надо бы мужу делать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Полностью не согласны или кое что всё таки приняли?

Наталия Юрьевна

ну сразу пишут, что если это должен муж делать, то жена сиротливое создание, которое и человеком тогда можно условно назвать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А это у них защитная реакция срабатывает

Петр

🖼 ...и вечный кайф...😅😜

Мо
Морлок

Забыла! Шубу жене, айфоны детям, путёвку в Турцию старикам с обеих сторон!

Константин Дильман

Это не моя жизнь... х.з.., что он должен этот бедолага еще делать.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а кто обеспечивает хорошему мужу хорошую зарплату на все это?

Владимир ...

Таааак А что получает в замен? (слово минимум не употреблять)

Наталия Юрьевна

ну давайте рассказывайте, слушаю, о том что взамен ничего не получаете и что семья вам не нужна

Владимир ...

Стоп. Что даёте взамен на "мужской минимум"?

Денис

с таким списком, у мужа на свои проблемы бабулек не будет. 😭

Вл
Владимир

Большинство мужей так и живут. К сожителям то необязательно.

Твой Амиго

социальное пособие на выходной день шопинга по магазинам)))

Ровшан Агаев

еще турпутевки тещи и ее семьи 😜 в Европу

Владимир

Многословие-признак наступающей глухоты! (цитата)