Владимир Охотник

Почему на этом сайте многие женщины без фото и возраста?..То чужие фото,то какие-то картинки,пейзажи,натюрморты...То зверушки какие-то...Тяжело же разговаривать с хомяком или с какой -нибудь клумбой с цветами !..Или там монстры какие-то?...Чудища инопланетные?..Может это такая забота о нас?..Чтоб не глянул и в осадок не выпал...Короче я путаюсь в догадках!...Жду вашего ответа ,товарищи Женщины!...))

Ответы · страница 5
Bratello Bratello

Так понятно же) Зачем ставить себя на аву, когда есть п*здатые зверушки, пейзажи, натюрморты, и тд

Николай Богомазов

Есть несколько участников с букетами вместо фото. Это Свидеьели Иеговы. Не связываетесь с ними.

Анастасия Черенкова

А это и мужчин касается. И даже чаще, чем женщин. Я тоже удивляюсь. У каждого свои причины на это.

Анастасия Черенкова

Я думаю что они прячут свои комплексы так.

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и радости общения!

Владимир Охотник

Спасибо за ответ!...И Вам удачи!))

Воля Попова

Не знаю. Мне это тоже не нравится. Я под своим именем и возрастом. Кому не нравится -не общаются.

Владимир Охотник

Всё правильно...Чего стесняться..)

Воля Попова

Спасибо. Удачи Вам, счастья и добра.

Владимир Охотник

Спасибо!..И Вам! ✋

ок
оксана колесникова

Хм...здесь не сайт Знакомств--если мне супер собеседник ,то все равно кто он что он и зачем он....

Lena Lubaia

вся причина - это то, что это не сайт знакомств. И не обязательно вам отвлекаться на внешность

Lena Lubaia

Правда же

Владимир Охотник

Правда,что тут злюк полно...Никакого гостеприимства!..Эх,вы...

Lena Lubaia

Назвать Вас привлекательным - зло? Это моё субъективное мнение

Владимир Охотник

Простите...Я к такому не привык..).

Lena Lubaia

мало ли что

Гелена Полховская

такие же и у мужчин..а есть вообще неопределенного рода..сияющая пустота..поцелуй любви и т.д.

Гелена Полховская

не знаю..боятся чего то наверное

Владимир Охотник

Чего здесь бояться?..Не пойму...

Гелена Полховская

кто их знает..знакомых наверное..а тут можно безнаказанно гадости писать

Галина Вяткина (Балахнина)

Для общения в "спрашке" тебе так важен внешний вид!? Тебе неинтересно мнение о твоём вопросе!?

Владимир Охотник

Вот Вы сейчас перешли на Ты ,хотя по фото Вам лет 18....Что я о Вас должен подумать?...Или здесь законы вежливости отменены?..)

Галина Вяткина (Балахнина)

Я в компе - чайник ....Фото сын поставил,когда мне 20 ,сейчас намного больше...Но я не смотрю на фото,а отвечаю на вопрос...Извини,что на ты перешла,почему-то думала,что мы примерно в одной категории,имею в виду ,по возрасту...

Владимир Охотник

Потому что мой возраст виден...А Ваш нет...А может там женщина 65 лет...Общение соответствующее...Ведь так ,Галина?....А может вообще,какой нибудь мужик сидит..Не той ориентации...))

Алла Балан

Да и вы,мужчины,недалеко ушли)) У нас хоть клумбы с хомячками,а у вас собаки,сигары,или очки...

Владимир Охотник

Видите на моей Аве сигару в синей куртке?...Это я..))

Алла Балан

А я без клумбы и хомячка 😉

Владимир Охотник

А что в отмазку за хомяков пошли?)

Людмила Королькова

ну, у меня например фото 10-ти летней давности, мне просто лень менять её на какую-то другую )))

Владимир Охотник

Но фото же...Это нормально.)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне практически все говорят, что у меня стоит не моё фото! Обидно! Лучше поставить зверушку!

Владимир Охотник

Действительно не верится..Поставьте возраст ещё...Но я верю...)

Miss Ledyanoe Цarstvo

А где родилась, где училась, кто родители. Не надо поставить?

Λακσμι

нет, не чудища ) а возраст у меня есть ) Фотку ставила. Стало грустно сегодня - снова убрала...

Λακσμι

за что? )

Λακσμι

о.... у вас 263 ответа )))

Λακσμι

благодарить 263-ёх человек )

Λακσμι

)))

Марина Терновская

Я думаю, что само название сайта подразумевает просто общение. Это же не сайт знакомств....

Владимир Охотник

А Вот именно....Я же могу задать любой вопрос?

Владимир Охотник

Вот смотрите..Можно такой вопрос?....Кто пойдёт за меня замуж?.......Можно тут такой задать...Я утрирую конечно)).....Вы знаете,меня админ сразу забанит...Хотя,ну что тут такого странного.....Как Вы считаете?

Марина Терновская

Почему? И такие вопросы часто задают....

Марина Терновская

Попробуйте другие сайты с этой целью.

Владимир Охотник

А вообще ,мне интересно послушать умных людей...

Марина Терновская

Ооо.... Понимаю о чем Вы...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так ведь это сайт для общения, здесь по большей части интересен собеседник, а не его фото

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Лицо мое, остальное инсталляция)) работа друга.

Владимир Охотник

Ну вот..Вы же с фото..Так комфортнее общаться...

Екатерина

У меня и фото и возраст. Про других - не знаю. Бояться непристойных предложений, наверное.

Владимир Охотник

И правильно...Чего стесняться то?

Людмила Матусяк

Стесняются наверное,а вдруг кто из знакомых их зам етят на Спрашке,вот и шифруются 😌

Елена Мальченко

По поводу мужчин- можно сказать то же самое. Я так понимаю, людям есть что скрывать. 😊

Наталья Куликова

Лично я всегда свое фото ставлю))) А чего стесняться? Какая есть - такая есть))) терпите)))

Владимир Охотник

И блеск в глазах!!! 😉 ...Вижу Вас!...В нашем полку прибыло!)

Татьяна Долбунова

по-моему, у меня чудная аватарка, это точный мой портрет, наивности только поубавилось

Владимир Охотник

))))Что ж ...Всё же лучше,чем с клумбой..))

Галина Семенова

А мне присоветовали фотку сменить, типа нейтрально. Я по сути кошка. Прошу не взыскать

Галина Семенова

Кстати, совет пришел от мучины. Видимо на своем фото я не боже мой...

Галина Семенова

Ну так и вам не нравятся морды в клумбе (см. выше)

Владимир Охотник

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Смерти моей хотите?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Семенова

нормальненько, позитивненько. А я не смотрю на аватарки совсем. Очень мелко-неразборчиво.