Владимир Охотник

Почему на этом сайте многие женщины без фото и возраста?..То чужие фото,то какие-то картинки,пейзажи,натюрморты...То зверушки какие-то...Тяжело же разговаривать с хомяком или с какой -нибудь клумбой с цветами !..Или там монстры какие-то?...Чудища инопланетные?..Может это такая забота о нас?..Чтоб не глянул и в осадок не выпал...Короче я путаюсь в догадках!...Жду вашего ответа ,товарищи Женщины!...))

Ответы · страница 8
Руфина Заинуллина

Думаю самое главное ответы и вопросы....ОНИ больше говорят о хозяйке..!!

Владимир Охотник

Согласен!.)Но образ не полный без фото..

Фило Софочка

Прячутся от озабоченных хамов,которых здесь очень много к сожалению.

Анна

Это из мира фантастики и как говорится ,каждый по своему с ума сходит.

Елена Блогер

мы, женщины, сами себя не понимаем ) поэтому и мы путаемся в догадках!!

Владимир Охотник

А я и не воспринял всерьёз...Я ж Вам подыграл..))

Елена Блогер

ничего себе... ну и подыгрывания...

Елена Блогер

слишком хорошо что бы это было правдой )

Владимир Охотник

Так...Я совершенно запутался...Давайте разбираться.)))

Елена Блогер

ну давайте )

Вера Иванова

Мне тоже интересно.Мужчины порой такие фото выложат,что просто ужас.

Вера Иванова

А почему охотник?Это фамилия?

Владимир Охотник

Зайдите в мой мир...Посмотрите..)

Владимир Охотник

нажмите на фото...потом на собаку.

Antonida Ivashkina

а я просто не могу ввести фото. Не умею. Да и нету его у меня на флешке.

Владимир Охотник

Ну это другое дело....Не хомяк же...)

Просто Зайка))

монстер!!! исключительно вашу нервиную систему сберегаем... 🙈 ))

Владимир Охотник

Точно?...Что за смайлик?...Похож на мужика в шлеме с мечом из "Звёздных войн"...))

Владимир Охотник

Вам спасибо за ответ! 😊

Просто Зайка))

да не за что...)) спасибо за вопрос! 😉

Лидия Борисовна

😀 Тут и мужчины не уступают женщинам! Видимо есть , что скрывать!

Владимир Охотник

Вам скрывать точно нечего..Да?)

Лидия Борисовна

А что скрывать? В моем возрасте- если только морщинки, да и то зачем!? Мне и так нравится! ☺️

Людмила Ардашева

У меня собственная фотография))) настоящая)) и возраст свой не прячу))

Владимир Охотник

Классно смотритесь!))...Ценю и уважаю!))

Светлана Усольцева

а вы общайтесь не со зверушками и клумбами, у каждого свои заморочки

Наталия Усачева

Видимо по законам шариата,без хиджаба нельзя,поэтому цветы,хомяки;)

Наталия Усачева

Назад дороги нет.Конечно привыкла,детям будущее надо,а то опять уедишь все заново.Лучше людей,чем в Казахстане не видела.Это как Петербург и Москва люди отличаються очень.

Владимир Охотник

А в каком городе Вы живёте?

Наталия Усачева

Пермь.Город реальных пацанов.;)Как показывают в сериале,такие и есть дибилы.

Владимир Охотник

)))))А в Гурьеве живу...Сейчас Атырау...Каспий...

Наталия Усачева

Да слышала раньше по радио ,погоду в Гурьевской обо.Казахстан большой.Семипалатинск,Караганда,КустанайБывшая Алма-Ата.Я спать;)До завтра;)

Наталья Ланец

Зря вы так.Российские женщины самые красивые,это признали французы

Владимир Охотник

Ну вот Вас я вижу!...А что там за хомяк ,не знаю..)

Виктория Фамилии Нет

Здорово написали....но на мужчин сейчас тоже без слез не взглянеш.. ..

Владимир Охотник

Ну мы ж с Вами нормальные ?..Не хомяки же?))))

Виктория Фамилии Нет

Может стыдно в глаза смотреть?

Владимир Охотник

А почему стыдно?...Замужем?

Виктория Фамилии Нет

Да, я замужем, но не прячусь

Виктория Фамилии Нет

Наверно, есть что прятать.. ..

Виктория Фамилии Нет

А что еще за картинкой прячут?

Ин
Ири на

Вы хотите. Чтоб вас выбирали, а я сама выберу, кто меня заинтересует

Владимир Охотник

Так я ж с фото...Не прячусь...

Ин
Ири на

Вот вас по фото выбирать будут, писать будут чтоб понравиться. А я по общению определить хочу родственную душу, потом фото

Марина Иванушкина

Ну и у вас(мужчин) не всегда есть фото,а чаще,если и есть ,то не свое..

Владимир Охотник

Ну у нас то с Вами всё в порядке!)

Елена А

используют возможность задать и глупый вопрос и ответить невпопад

Владимир Охотник

)))))))))))))))))))))))))))) 👍

Наталья Призенцова

значит они не искренни и им есть что бояться!!! просто развлекаются!

Александра Бубнова

значит есть,что скрывать,обычно возрост,((((((а в остальном вы правы

Александра Бубнова

время хороший доктор,но я думаю через месяца два

Владимир Охотник

Не знаю даже...Время лечит конечно...

Александра Бубнова

жизнь покажет,главно не заниматься самоедством и обвинением её,а попробуй опровдать

Владимир Охотник

Не кого не виню...Каждый выбирает по себе...Времени только жалко...

Владимир Охотник

Так может была бы другая...Уже был бы другой этап отношений.......(долго не отвечал,мясо мариновал...Извините)

Светлана Чуйкова

Это вас щадят просто. А то гляните и сердце остановится.... Нельзя!!!

Владимир Охотник

Добрые...Но только на сайте знакомств.)

Светлана Чуйкова

У вас странные представления об общении между М и Ж вообще.

Владимир Охотник

У меня нормальные...Но меня предупредили уже...Я кажусь озабоченным ...Вот.

Светлана Чуйкова

Да ладно! Такой скромняжка!

Владимир Охотник

))Спасибо за ответ,Светлана!)

Оксана

Так же как и мужчины, прячутся за непонятными никами и картинками)