Денис Мирошниченко

Что вы думаете о людях работающих в сфере наружной рекламы?

Ответы
Константин Никитин

ненужная вещ как правило, поскольку недумаю что её вообще кто то читает. Увидя такую рекламу просто изображение, но читать не хочется. Не знаю сколько они получают, но наверняка не жалуются

Денис Мирошниченко

Не жалуются лишь директора), а работяги, как и везде. Кстати по поводу, неохота читать, мы об этом знаем) Обычно много не пишут на баннерах. Несколько ключевых слов и номер телефона.

Константин Никитин

Но в последнее время очень велик фактор раздрожительности. Особенно не учитывают места размещения. Многие весят и портят виды. Причём есть ещё спецыфика - нет криативности. Все обычные и заурядные.

Денис Мирошниченко

Креатива, все меньше, не спорю, всем удобнее работать по шаблону. Все ведь хотят зарабатывать как можно легче? Вот! А по поводу красоты и уместности размещения рекламных конструкций, это всё ответственность на администрации города и на главном архитекторе, которому как правило, в любом городе похер на всё, ему платят, - он добро дает.)) Я писал в администрацию камчатского края предложение о внесении поправок в закон о рекламе. ЧТобы хоть старые конструкции, которые брошены, обязали демонтировать. Это очень повлияет на красоту городов, ведь меньше лохмотий висеть будет. Я как простой горожанин тоже хочу, что бы города были красивыми и комфортными. Сейчас же - согласен, города похожы на рекламный буклет. Но это прероготива нашего торгового общества, товарно денежных отношений. На первое место, во всех вопросах выходят деньги, онит и являются основным фактором, ради кторого даже самые сокровенные и благородные человеческие качества меркнут. Это уже более глобальный вопрос)

Константин Никитин

Мдаа. Ну у нас в Москве за это взялись, убрали всё почти. Виды города очистили. А комчатский край конечно труднее там всё это будет проходить думаю. Но со временем тоже разрулят уверен. Не всё так плохо в плане культурного созревания людей. всё таки если спрашивать у людей, то каждый второй или третий будет против этой рекламы. Люди хотят культуры, человечности, просто у власти не те люди немного сидят. Там свои интересы и цели. своя система, порой коррупционна. И они не показатель общественного мнения. в этом я уверен. а значит не всё так писсимистично )))

Оля Петрова

я как то о них и не думаю, везде люди работают, каждый как может на свой хлеб зарабатывает, эти хоть работают, а не воруют и то хорошо.

Valera Shumak (Геленджик)

люди за деньги многое что делают не думая а как вообще это нормально или нет...

Орущий Я

Тоже что они думают о людях которые работают на сель хоз предприятиях=)

Денис Мирошниченко

Я кстати, о них частенько думаю) Правда, сельское хозяйство совсем запустили с начала 90-х(по моей памяти)

Толерантный

НИЧЕГО ХОРОШЕГО, НО ИНОГДА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ

Ёжик

Что за них сказать, грызут свой сухарь. А кому сейчас легко?

Виталий Кучин

каждый зарабатывает свой кусок хлеба, так как он может.

Любимая

ну работают и работают, что о них думать они как все

Стас Цатурян

тяжело висеть на венёвке с плакатом в мороз

Денис Мирошниченко

У нас в городке на веревке негде лазить) Автовышки хватает, что бы пальцы отмерзли) Бывало к железяке примерзал) Затупил )))

Стас Цатурян

а у нас часто альпинисты висят в -20 жалко их прямо

Денис Мирошниченко

Очень холодно, представляю как им там не сладко. А еще снежная пыль летит по восходящему потоку и всё в харю)) И ведь не отвернешься, а только зажмуришься.

Сосиска

блин надо время,я так сразу и не отвечу

Елена Баранова

Люди умеющие делать деньги из воздуха)

Александр ))

А чё о них думать, работю и работают...

<Рыбак>

когда не мешают на дороге - нармально

))
))((

молодцы кто то же должен это делать

Райхан Хашимова

Все работы хороши, выбирай на вкус

Марина Останина

Кто чему стремился,то и получил:)

Сергей Д

мозгов бы им чуточку побольше....

Вадим Соловьев

Каждый зарабатывает где может...

Надежда Зимченко

ничего не думаю, это их работа

Юрий Н

Если бы писали правду , а то...