Ви
Виктория

Сегодня в провинции Шаньдунь сдана в эксплуатацию новая мощная электростанция. Принцип действия прост: три миллиона китайцев в шелковых трусах ползают по эбонитовому стержню...

Ответы
Андрей Яровой

Угу. А недавно Китай совершил атаку на сервер Пентагона. Каждый китаец сделал одну попытку. Т.к. все набирали пароль Мао Цзедун - то на 2миллиона300тысячной попытке сервер СОГЛАСИЛСЯ, что его пароль Мао Цзедун!)))

Аквалангист Йужныхморей

эбонитовый стержень в результате без конца фонтанирует неопределённой консистенции мутной жидкостью, приводя в движение посредством оной второй миллион но уже китаянок в пластмассовых сандалиях)

Евгений Пестряков

•Вчера в окресностях Джаньсинь заработала новейшая, экологически чистая электростанция - электричество вырабатывают 5 миллионов человек бегающих в шерстяных носках по эбониту.

Константин Назаров

Виктория))))и вы в это верите....в мое. Время был анекдот...все те же китайцы и в тех же трусах....терли эбонитовые ручки(сода была) и потом мнооооооого электричества))))))

Игорь Рыжиков

Надо в стрип-барах это изобретение наших жёлтых братьев-то использовать...))) И фейерверки в клубах глядишь не понадобятся - будет чисто "электрошоу"!)))

Истомин Владимир

теперь представь:на твою внучку лезут сопящихдесять китайцев.все горят желанием... учти соотношение экономик и кол-во населения.

Александр Борисенко

Гениально. Подсказка - если у них будут партнерши в шелковых трусиках и займутся сексом не стержнях - мощность станции удвоится.

Сергей Соснов

Лет 20 назад анекдот был бы интересным.Но на сегодняшний день Китай обладает одной из самых мощных экономик мира.Они делают всё!

Андрей Водолазский

Главное, чтобы не рвануло, а то волной взрыва принесет в Россию 3 миллиона китайцев еще не известно, кто у кого в плену будет.

Сергей Биличенко

Вношу рацпредложения по увеличению мощности: посадить китайцев на велотренажеры, к которым присоединен генератор 😉

Константин Грень

потому , что умны и богаты . у них даже трусы шелковые . у нас такое невозможно . шелковые только у моисеева и зверева .

Дмитрий Гречко

а можно было бы проще- в стрип барах поставить эбонитовые шесты и раздать шелковые трусы- удовольствие и польза)))

Дмитрий Некрасов

) Хорошо, что не по нефритовому... А я слышал, что они просто все одновременно крутят велосипедные педали...

Владимир Темный

Китай сейчас может вставить эбонитовый стержень кому угодно,прямо через трусы.Не обязательно шелковые.

Александр Брюханов

смешно но не умно ! я в свое время там работал , в этой провинции! там народ по настоящему работающий!!!!

Серёга ***

Вика,это какой надо иметь стержень,что-бы три миллиона китайцев разместить,да ещё в шёлковых трусах...

Алексей Пигулевский

Ну, и пускай! А ещё в армии вооружение - бамбуковые палки - автомат выбить из рук и взять себе! (анекдот)

Дракон Иль

а! А я то думаю - чего это поставки китайского шелка сократились!!! А это они своим униформу шили!!!

Алф

В Америке поддержали идею,и построили горку на которой кататься можно только в шелковых трусах

Вячеслав Павлухин

эбонуться можно! Подозреваю, что мы также скоро поползем... Только где шелковые труса достать?