Жа
Жанна

Кто хочет, хурму,гранат,долму с виноградными листьями,пахлаву?..,добро пожаловать в гости.

Ответы
Виктор Шаламов

"Сорвёшь виноград, - не будешь рад, сорвёшь инжир, - не будешь жив, сорвёшь хурму, - попадёшь в тюрьму!" Такое объявление для непрошенных гостей разместил в своём саду один житель Узбекистана.

Жа
Жанна

Это с Азербайджана!

Saida "из Лиги Олимпа".

..... манты , плав , лагман , шашлык ... шурпа .. и любой кулинарный каприз ............. берите своих гостей ..и ........... мои двери открыты!

Жа
Жанна

Спасибо огромное!!!!!

Жа
Жанна

Всего хорошего!

Saida "из Лиги Олимпа".

Взаимно

Dika Я Dika Я

Адресс🤔Я обожаю всё это,но пробовала 1 раз в жизни.Запомнила навсегда 🤗Гранат исключаю,потому как ем его часто....

Жа
Жанна

Черкесск

Dika Я Dika Я

Далекоооо.....но вкуснооооо🌷

Жа
Жанна

Вот видите,расстояние мешает.А Пермь неблизко от вас))

Dika Я Dika Я

Я про вкусности....Далеко,но память будоражит😉

Ан
Ангел

Где у вас эрогенная зона?" -
Мне порой задавали вопрос, -

Вы и сами могли бы заметить!
Эрогенная зона - МОЗГИ!

Жа
Жанна

Вы о чем?

Ан
Ангел

Впрочем, у Вас ещё будет возможность

Alexej Gusev

Россия большая. Пока собирусь, поеду и доеду, "товар"может испортиться. Но спасибо за приглашение!

Жа
Жанна

Всегда рады!

Alexej Gusev

Ещё раз спасибо. Удачи и здоровья!

Жа
Жанна

Взаимно!

Александр Байлыев

С удовольствием бы принял приглашение, только куда? И еще, долма бывает без виноградных листьев?

Жа
Жанна

У нас 3 вида её, Черкесск пожалуйста!

Александр Байлыев

Спасибо!

Замир Умир

Валик- джан, зачем тебе большая авиация? Поедем ко мне, мама долму готовит. Ты любишь дома?

Замир Умир

Долма*

Алексей Базяев

Здравствуйте! Приглашаете,да? Доброго вам времени суток и крепкого здоровья!

Жа
Жанна

Здравствуйте и вам всего доброго!

Александр Миньонов

пахлаву, хурму и гранат буду. Долму с виноградными листьями не люблю.

Ал
Алеся

Я перец люблю форшированый но только красный

Ал
Алеся

Неё ты что балгарский

Жа
Жанна

А нет!

Рахимжон Абдулхамидов

Ждите скоро приеду как раз голодный😀😁😂😃😄😅😆

Рахимжон Абдулхамидов

Обидили меня не приеду самый кушайте 😥😥😥😣😣😣

Жа
Жанна

Тогда пишите прилично,я вас необижала ,мусульман так не должен отвечать когда его зовут за стол.

Рахимжон Абдулхамидов

Я с юмором границу не перешагнул я шутил а вы 😀😁😂😃😄😗😆

Жа
Жанна

Ну извените,я не понимаю таких шуток.

Рахимжон Абдулхамидов

Человек должен быть с юмором близка не берете себя,а то беременно будите😀😁😂😃😄😅😆

Радомир Питчерский

куда блин в гости? ты где живешь Жанушка..... прям теска моей подстики

Kamil Aydamirov

Пахлаву какую, и спасибо за приглашение. Мир и достаток дому вашему

Kamil Aydamirov

А почему сама не попробуешь сделать. Не так уж и трудно.

Жа
Жанна

Что то не знаю!

Kamil Aydamirov

В ютубе есть хороший вариант

Жа
Жанна

Спасибо надо будет сделать! А вдруг не получится а я опять гостей позову)))

Kamil Aydamirov

Все получится. Если у меня получилось

Константин

А,землячка, домой то к нам в Пермь в итоге почему? Чё случилось то?

Жа
Жанна

Я же с Перми !

Константин

Да понял я... А почему домой то собралась? Или просто в гости?

Жа
Жанна

На зиму,мы здесь с мужем он бригадой работает. До марта.Снег выпал, мороз а я приехала в маи ,одежды нет вся дома.

Константин

Ну понятно... Я живу в Закамске... У нас тоже есть целая семья Амановых... Хорошие люди... Так что привет мужу и да будет вкусной ваша долма!!!)))

Жа
Жанна

Спасибо! Я из Краснокамск!

Константин

Привейт славному соседу!!! Здоровья всем и успехов во всём!!!!!!!!!

Жа
Жанна

Взаимно!

Mister 3U

ого я жит буду у Вас)))) спасибо. такие люди как Вы много стало бы

Mister 3U

а моя мама из Сурхандарийского области Узунского района

Жа
Жанна

Понятно! Вы где в России или дома!

Mister 3U

в Душанбе

Жа
Жанна

Всего хорошего!

Mister 3U

вам тоже. до связи

Дина Муртазина

никогда даже и не пробовала долму, даже вкуса не знаю....что это

Жа
Жанна

Это голубцы только с виноградными листьями, бывает и с перцем и с капустой))))

Дина Муртазина

Да, я знаю, что это как голубцы....я имею в виду вкуса никогда не пробовала

Жа
Жанна

Чуть кисловатый

Павел Шило

Хорошая ,добрая женщина и ещё вроде не чего жить с такой можно.

Николай Журавлев

Да, вот кабы и впрямь приехать.....и что-то чисто свое привезти

Николай Журавлев

Завидовать будете - я как раз сейчас варю! Помните: щи да каша - пища наша!

Жа
Жанна

Я завидую )

Жа
Жанна

Всего вам доброго! Было приятно пообщаться!

Борис Юрченко

А как насчёт домашнего винца? ставили в этом году?🍷 🌹

Жа
Жанна

Нет,я гостях тут!

Ла
Лариса

Вы бы список гостей составили, а то все разом могут заехать

Clan

Долма как-то в общий ряд сладкостей не вписывается.😆

Жа
Жанна

Сначала долма,потом чай с пахлавой а на десерт фрукты))) А так пойдет.

Clan

Так лучше.)))

Жа
Жанна

Почему так соображаем долго!