Катерина Антонова

Если парни играющее в танки- горе в семье, то что делать если девушка играет?

Ответы · страница 5
World See

я мужик и я даже не знаю что это за игра

World See

надо всё же попробовать а то все играют а я как из деревни даже не знаю что это

Полет Над Парыжем

Ни чего они не понимают)))))..в танках))))))

Се
Сергей

Когда меру знаешь то ничего страшного

Се
Сергей

Когда ты уважаещь меру других и это взаимно

Катерина Антонова

мм..... уважение ..хорошая штука)

Се
Сергей

Желаю вам по больше онного

Лана *****

на нервах?это же наше предназначение

Лана *****

Значит надо победить)))

Лана *****

Тогда всё пучком)

Иван

и чем эту девушку так танка завлекли

Иван

как делишки...как игрушки

Иван

работа...как то похоже все на легкую депрессию

Иван

конечно надо кто бы спорил

Иван

неумение....или даже может быть нежелание...прост тупая лень

Иван

я думаю пройдет и все наладится

Встречный Ветер

катайте взводом(только не на арте) )))

Катерина Антонова

ахаха))))) у меня есть грешок ... одна в ангаре)))

Встречный Ветер

айайай! нехорошо... ненавижу коричневых)

Катерина Антонова

все так говорят... но хоть раз такую имел в ангаре )

Встречный Ветер

я и сам замаран. играл. целых 130 боёв на квадратах. но вовремя одумался и перестал грешить)))

Катерина Антонова

не сейчас.... надо дела еще поделать))))

Встречный Ветер

не стесняйся)) будет время-пиши.

Катерина Антонова

хорош)))))))))) ты тоже)))

Серый Странник

законектиться и мочить её на аренах.

Серый Странник

против лома нет приема кроме лома))

Aleksander Soitu

Тоже в танчики или во что то другое?

Aleksander Soitu

Девушки вроде такие женственные

Катерина Антонова

да... так.. в фигню разную..

Aleksander Soitu

А я к отпуску готовлюсь....

Анатолий Фамильченко

Иди к нам в самолеты - тут веселее 🙂

Анатолий Фамильченко

Быстрей развиваются события, свобода в трех измерениях. Но за горкой уже не спрячешься 🙂

Анатолий Фамильченко

Да еще есть чисто женский клан и можно завести девушек пилотов 🙂

Анатолий Фамильченко

Кем вы работаете? -Туалеты в аэропорту мою. - Хотели бы поменять работу? - Вы что, и бросить небо? 🙂 Удачи на земле!!!

Во
Воздухоплаватель

Ну если в танки играет - эт ничего )

Во
Воздухоплаватель

Только бы на танке не уехала...а то еще разбомбит че ненароком ))

Виктор Елисеев

Тогда борщ не варится, а жарится)))

Виктор Елисеев

Лёгкий подзатыльник решает проблему)))

Виктор Елисеев

Какой то не конструктивный диалог)))

Катерина Антонова

ахахахх)) ну.. бывает))) а так..я нормально готовлю))

Виктор Елисеев

Когда не танчиках? Или в что вы там играете?

Катерина Антонова

разные есть... но пока 8 мах

Виктор Елисеев

Поздравляю))) я правда не "танкист"))) мне быстро надоедают онлайн игры

Катерина Антонова

тебе хорошо))) а тут залипнешь....и все....

Мечта О Крыльях...

удалять ее из друзей 😄 😄 😄

Катерина Антонова

удалить из друзей?????????????????????????😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱 😱

Мечта О Крыльях...

☺️да да да, девушка именно так)))

Мечта О Крыльях...

ну там речь идет о парнях которые играют в танки)) их выкинуть если невозможно то... если девушка играет.. удалить из друзей вк, а заодно и так, это был прикол вобще-то)))

Мечта О Крыльях...

ну и сиди дальше раз не нравится этот бред, и это не бред это шутка была. удалять из друзей в контакте и в жизни тоже из друзей нахер выкинуть ты по ходу тупая раз не понимаешь и спрашиваешь же сама, тебе люди отвечают, как будто из каменного века блин неандерталка

Катерина Антонова

Ммм...да.... Вы тот еще кадр....

Мечта О Крыльях...

🤠спасибо если это был комплимент))) просто я через день ответы читаю и уже собственно говоря нет того интереса, сейчас просто кратко объяснила суть, не обижайтесь, так то это просто правда) я бы так сделала на месте парня

Катерина Антонова

Это ваше мнение. А свое мнение по поводу Вас, я оставлю при себе. Удачи.

Евгений Васисильевич

НОРМ,Я В КС ГО ВАРФЕЙС,ГТА 5 И НОРМ

Ma
Marsel19800

Купи виагру чтобы думал ополеном

Ma
Marsel19800

Тогда нужен другой парень чтоб тебе хотелось время проводит сним а не станчиками☺

Катерина Антонова

так мы вместе играем, когда он дома)

Ma
Marsel19800

Так чево тогда нормально времямв мести проводите не проблем

Оленеслав

в кровавую картошку или в тундру?

Катерина Антонова

не.... у меня тундры нет) моды не ставлю)

Гульнара Туякпаева

Это надо у мужа моего спросить😂

Катерина Антонова

ахахаааааа)))))))))))))))))))))))

Эл
Эля

это же можно так не любить себя...

Эл
Эля

девушка... вы, кроме как играть, иногда думаете?

Катерина Антонова

И как же Вы разглядели это?)))

Эл
Эля

Катенька... жизнь - сложная штука... не все балованны... некоторым с детства приходится рассматривать... что бы заслужить место под солнцем... жизнь слишком коротка, что бы тратить её на танки... есть вещи ...куда приятнее ... любите себя!

Катерина Антонова

Аля, я очень люблю себя! И Вы даже не представляете как) У всех есть свои увлечения... как и у меня ) И жизнь очень коротка, что б тратить на то что тебе не нравится))) Человек должен делать то, что он хочет...Если человек поступает иначе... ВОТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ!!!

Эл
Эля

я сказала все...что посчитала нужным...но ваша жизнь- ваше право...всего доброго , девушка!

Виктор

не вижу в этом ни какой проблемы

Виталий Лисичкин

смириться и начать играть с ней

Виталий Лисичкин

только в танки меня врятли затянет)

Виталий Лисичкин

нет серьезно что в этой игре такого интересного )

Виталий Лисичкин

тогда придется всеже смириться )) ну или просто создавать вид что игаешь )

Ермек Женатов

Френдлифайер никто не отменял)

Ермек Женатов

Да ты ж не лазишь сыграла за него пару матчей и всего лишь))

Катерина Антонова

не... это вход на его ак...в его ангар... не...это очень плохо.

Ермек Женатов

Ну когда он в туалет побежал)))

Ермек Женатов

Да ладно) я считаю это забавным)))

Ермек Женатов

Попробуй разок) может тоже понравится)) тут ничего серьёзного просто небольшая шкода)))