Ма
Маршал

Что означает Пантера на шее

Ответы
Елена Солнце

Ласточка
Лев
Леопард
Лиса
Лошадь
Лягушка
Медведь
Муровей
Мышь
Орел
Пантера
Паук
Пчела
Свинья
Скорпион
Слон
Собака
Сова
Тигр
Черепаха
Ящерица
Tattoo с растениями
Другие тату
Фото татуировок
Tattoo на голове
Тату на груди
Татуировки на животе
Tattoo на ноге
Тату на плече
Татуировки на руке
Tattoo на спине
Тату на шее
Японские татуировки
Татуировки знаменитостей
Eminem / Эминем
SpyLOG Rambler's Top100 Rambler's Top100 HotLog Рейтинг@Mail.ru

корпоративные спортивные мероприятия для компаний
Татуировки с животными (стр. 5)
Муровей - означает трудолюбие, порядок, добродетель, патриотизм, субординация.

Мышь - издревле символизирует робость.

Орел - власть, храбрость, упорство, острое зрение, бесстрашие.

Орел

Пантера - символизирует свирепость, ярость, агрессивность, безжалостность.

Марьям@ Марьина

Пантера - символизирует свирепось, ярость, агрессивность,силу, быстроту и выносливость.Татуировка крадущейся пантеры несет следующее значение — всегда важно помнить, насколько хрупка и недолговечна жизнь и успехи в жизни, все может быть отнято со скоростью броска пантеры.

Наталья Фефелова

Символика гепард есть в зороастрийском гороскопе, это татем родившихся людей в 1958,1990,2022Г.Символика знака:Быстрота,свирепость,доблесть,агрессивность и могущество.

Руслан Гусейнов

Значение, символизирует свирепось, ярость, агрессивность, безжалостность

Ма
Маршал

ЯСНО!

Надежда Узлова

змея на шее - слышала. а пантера-нет. если по аналогии, то получите ответ

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

тот же ответ, но хотелось бы уточнить - это украшение или может тату?...

И*
Инна ***

символизирует свирепось, ярость, агрессивность, безжалостность.

Га
Галина

Пантера - воплощение хищной женственности, гибкости, грации.

Лариса П

Точно не знаю, но может, это символ выносливости и агрессии?

Елизавета Панченко

что голова дрессировщика скоро окажется у неё в желудке.

Маргарита Предко

ну точно к гринпису не имеет никакого отношения.

Татьяна *..*

понятия не имею зачем пантеру на шею сажать...

Лариса Боос

берегись - я умная,мягкая ловкая хищница

К)
Кира ))))))))

ооо! наверное хитрость и сексуальность!

Лариса Облецова

новерно тоже самое ,как и змею пригрел !

Василина Локтистова

У меня всего лишь зеленоглазая кошка)))

Полинка Аверьянова

бренд фирмы наверно которая нравиться

Н*
Надя *******

Анна на шее знаю, а пантера на шее -нет!

Ма
Маршал

ЯСНО!

Юлия Томилова

не знаю,у меня не было на шее пантеры)))

Людмила Шокарева

Смелость и сила,мужество и храбрость.