Василиса Евгеньевна

Наверное мне пора оседлать коня и пойти самой на поиски прынца?))

Ответы
Demon Rise

по ходу принц заблюдился здесь не может найти принцессу не подскажите где она такая красиавя нежная милая любимая име Василиса

Demon Rise

а ревновать не будешь это же наш 1 ночь свадебный может она понравится меня ?

Demon Rise

до 5 подруг разрешаю больше не в силах устану

Василиса Евгеньевна

ай валяй!)) всем хватит)))

Demon Rise

ладно мне позвали завтро продолжим я буду медлено сняти с тебя одежду

Василиса Евгеньевна

ложись и отдыхай,девочки помогут)

Сергей Иванович

Блестя глазами сокровенно,
стыдясь вульгарности подруг,
девица ждет любви смиренно,
как муху робко ждет паук.

Котопланетянин.

Лучше найди принцессу, это проще.. их вон дофига, куда не плюнь, обязательно в принцессу попадешь 🙂

Анатолий

В колхоз, Василиса Евгеньевна! В колхоз - там любой коня седлать могёт!...даже если и - не Прынц...))))

Владимир Асиновский

Мичурин как-то сказал "Мы не можем ждать милостей от природы........." Так -что в дорогу и Удачи !

Саша Аут

Желательно прибор ночного виденья и снайперскую винтовку, чтоб уж точно не ушёл!)

Саша Аут

Прынцы пошли пугливые, их так просто не возьмёшь!)))))))))))

Саша Аут

так ты не меться в буйну головушку, по ногам стреляй...Не ВЫШЕ!))))))))))

Василиса Евгеньевна

жалко его) может попугать просто?)

Саша Аут

Ну как же ты не понимаешь. да он такому только рад........Тогда уж точно не поймаешь. сбежит ведь от возмездия гад!...

Саша Аут

Да не покрышки им ни дна.................ну и сиди тогда одна!

Саша Аут

ты покоряешься судьбе и добрая........во вред себе..

Se
Sektor+54Rus

прынцесс развелось, куда не плюнь, простушку бы завалящую где б отыскать?))))))))))))))

Василиса Евгеньевна

нее бухарика точно не надо)))

Se
Sektor+54Rus

есть у меня один на примете))))))))))

Se
Sektor+54Rus

да он как стекло ещё же обед-не вечер)))))))))

Василиса Евгеньевна

а на вечер чего? как же лямур?))

Se
Sektor+54Rus

ну вот и надо перехватить пока в сознании так сказать)))))))) если планы на вечер строишь)))))))))))

Арлен Сакенбеков

А Вы посмотрите повнимательней, может он рядом, только вот конь его скончался...

Василиса Евгеньевна

обсмотрелась давно. так и ему лет сколько его коню))

Владимир Сикаленко

сначала найдите в себе ответы,кого вы хотите видеть рядом ,на какое время

Василиса Евгеньевна

что значит на какое время?

Владимир Сикаленко

на день,год,или на сколько? вас устроит,вселенная понимает все буквально...

Василиса Евгеньевна

моя вселенная со мной и понимает,что ни фига толком и нету))

Владимир Сикаленко

почитайте Ричард Бах "Мост через вечность и Единственная" ,проанализируйте ,а потом расскажите свои пожелания

Владимир Сикаленко

все правильно,но надо всю картину дорисовать

Твой Амиго

три дня и три ночи Иван царевич скакал к царевне пока скакалку не отняли))

Дмитрий Иваныч

Лучше не коня, а 600 мерседес. Тогда и искать прынцев не надо: сами набегут.

Дмитрий Иваныч

Возможно и так. Но сбегут не все. Кто то останется.

Александр Святкин

Да зачем...Пьяный король на трамвае скоро сам приедет домой ....Шутка....

Лена

Точно. Может белый конь у прЫнца сдох и он идёт пешком. Надо помочь

Василиса Евгеньевна

так есть такие красивые авто)) и быстрее))

Лена

Авто- но это же не то! Принц должен быть на белом коне

Василиса Евгеньевна

поменялись принцы и кони стали железные))

Андрей Лапин

скажите принцу, ай молодцу, что принцу не к лицу обижать красавицу

Василиса Евгеньевна

слышь,прынц!! не обижай меня!!

Андрей Лапин

на белом пьяный не бритый со вторичными

М)
Маруся )))

Вот и ты его ищешь) Я тут туфлю собираюсь потерять а ты на коня))

М)
Маруся )))

)))))))))) мАЛО ЛИ) Вдруг у него вкус хороший)

Василиса Евгеньевна

)))) а попробуйте ,мало ли..вдруг и правда что выйдет))

М)
Маруся )))

Так вот)) Одену поболее размером , где то так 43-44)) Что б уж наверняка соскочила кеда))

Василиса Евгеньевна

))) тогда покупайте дорогие туфли ему.чтоб наверняка соблазнился)))

Алексей Любимов

да! наверно! Разглаааааажу я морщины дня и погоню вперёд коня!

Юлия Пак

Да на фиг. Потом будет на диване лежать и ждать обслуживания.

Юлия Пак

Время терять... Пинка давать...

Максим Русский

Выйди в чисто поле,пусти стрелу.Если услышишь мат,иди на мат

Максим Русский

Вышел в чисто поле,пустил стрелу,попал.Пришлось жениться

Евгений Сидорович

может и правильно в любом случае без действия Вы не найдете

Ал
Александр

А надо ли? Может, пусть лучше они лягушек в болоте целуют?

Василиса Евгеньевна

до смерти будут целовать этих лягушек))

Ал
Александр

До своей или до лягушачей? Согласитесь, разница определенная имеется..

Василиса Евгеньевна

своей конечно. и все будет казаться что где то точно есть принцесса))

Ал
Александр

Такова уж мужская натура. Ну что с нами поделаешь-то..

Ал
Александр

Конечно. Есть и умные..Не дай Бог, как говорится..