Елена Золотых

Народ посоветуйте что подарить м ч на ДР телефон или кольцо?

Ответы · страница 2
Роман Ефименко

Можно фото мч?

Роман Ефименко

Я бы не хотел кольцо,но если он мажор,то можно. Смотря еще сколько ему лет, если ходит на пикники и в походы можно подарить отличный нож ручной работы.

Елена Золотых

нож кизляровский я на 23 подарю

Роман Ефименко

Нож кизляровский я видел, не очень качественное исполнение

Роман Ефименко

Златоуст лучше, хотя тоже не идеальны.

Сергей Никифоров

дари печатку

Сергей Никифоров

ох... я надеюсь, что однажды люди перестанут так думать и начнут ценить по настоящему качественное фото...

Сергей Никифоров

кстати, самсунги с афоном мы сравнивали, качество на самсунгах лучше )))

Елена Золотых

да,но у меня подруга брала какой-то в районе 25, да качество фоток отменное и шустрый,но через пол года начались такие глюки.что мама не горюй. Потом ей его два раза чинили и деньги через суд забирала. Вообще я такого мнения что должен быть отдельно хороший фотик и отдельно телефон,но так как муж мандулу с собой носить не хочет,то вот ищу выход из положения

Сергей Никифоров

ну , как грится - бывает жеж брак... у айфонов тоже.. я купил себе китайца андроидовского и не жалею .. и таскаю с собой сумку... а когда надо и кучу оборудования. не сахарный же

Сергей Никифоров

и я не считаю, что мужика надо в физическом плане как-то жалеть )

Михаил Шестаков

Лучше кольцо

Елена Золотых

Мы с ним всего пол года,не рано ли?

Василий Гаврилов

Мч это кто?

Василий Гаврилов

Золото за грамм сейчас 3000 р. Печатка в среднем от 10 до 20 грамм. Телефон можно купить разный. Выбирайте по возможности! А может и что то другое! Чем увлекается? Хобби! Может там поискать

Елена Золотых

Не по работе есть все и для спорта тоже,да перстень около 40-ка хороший

Василий Гаврилов

И айфон 6 примерно так же стоит! У меня есть и то и другое! Но думаю приятно будет телефон! А железка это только аксессуар

Елена Золотых

Да я знаю цены у меня самой 5с

Василий Гаврилов

А может и печатку, она вроде как на всю жизнь

Василий Гаврилов

Подарите поездку на горнолыжный курорт, например в Домбай или Красная поляна в Сочи

Елена Золотых

в сочи мы и так к моим родственникам скоро поедем)

Max Paljok

телефон

Елена Золотых

Я хочу ему айфон подарить,а он категорично против(а покупать Андроид который будет глючить так же как его люстры нокиа и hts смысла не вижу

Max Paljok

у меня ай. тоже по.рнуха редкая

Елена Золотых

Да что-то я не испытываю никаких заморочек,у меня 5-й

Max Paljok

залить музыку надо айтюнс и в таком духе.меня кумарит

Елена Золотых

Есть знакомые компьютерщики?пусть закачают те программу китайскую типо айтюнса и будешь качать все бесплатно

Сергей С______

Кому??

Ле
Леа

Парню

Елена Золотых

Перчатку хочу красивую с сапфиром

Сергей С______

Так ты себе с сапфиром хочешь? Мужикам на сапфиры обычно пофиг

Сергей С______

Еще раз. Мужикам на сапфиры - пофиг

Елена Золотых

Да нет ему нравится и по чему у меня много у кого есть у мужиков перстни с сапфирами оч красиво смотрится,это не безделушка же он дорого и красиво смотрится