Загадка(Простая)

Накануне праздника хочется быть лучше чтоли.Надеюсь всем.Извините,если не ответила на ваш комментарий.Спасибо,Павел.Напомнил,что мы должны быть добрее друг к другу.Желательно при жизни.Это не вопрос.Послание души.

Ответы
Лариса Брушкевич

Верно, но не только на кануне праздника, а лучше -😆каждый день

Загадка(Простая)

Точно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Интересно как связана доброта души с ответами на комментарии))

Загадка(Простая)

Но это буду уже не Я!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет) Это будешь ты) Или ты хочешь сказать, что за всю жизнь совершенно не изменилась?)

Загадка(Простая)

Я задала вопрос.Может поймёшь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Куда мне)