Ну Вот!))))

Что то вдруг вспомнилось.. из "Мастера" : "- Вы были женаты? - Ну да, вот же я и щёлкаю... На этой.. Вареньке, Манечке... нет, Вареньке... еще платье полосатое..."....А вы имя своего супруга (супруги) хорошо помните?)))))

Ответы
Га
Галёля

Естественно)
Он у меня первый и надеюсь единственный будет)
Я ФИО всех своих друзей одноклассников однокурсников помню....про милого точно не забуду

Наталия *******

При знакомстве не могла долго запомнить... Первый за всю жизнь с таким именем.. Сейчас даже производные от имени придумала...

Наталья

с этим редко бывают проблемы. а вот имена всех ухажоров вспомнить не всегда получается.

Наталья

есть анекдот: меня сегдня изнасиловали и забрали все деньги(( Ты запомнил, кто это был? Да как жену забудешь???

Александр Гончаров

Я все записываю в записную книжку. А если потеряю - все, труба... Бегу к соседу уточнять...

Мария Ивановна, 1970

это как бабушка моего супруга как-то присела и стала вспоминать"Ах, любовь! мой первый муж, -говорит, -как я его любила!" потом задумалась, вспомнила фамилию. а имя вспоминала полчаса, а потом плюнула, и сказала "Вот она - любовь!"

Тетя Фрося

да забыть нельзя дети отчество и сходство и даже не растил а ГЕНЫ пробегают

Frieda Knelsen

Да,Я супругов выбирала с одним именем, чтобы ненароком не ошибиться во сне

Оксана Замятнина

у меня нет супруга!! когда будет на руке набью. что б не забыть..

Оксана Замятнина

Ле
Лета

а у меня удобно, второй и третий-Дима, не спутать 😄,привет)))

Ну Вот!))))

Привееет! А у миня.. блин... разные... аж бесит!))))))))))))

Ле
Лета

😄

Наиля Галеева

Мы с супругом вместе 38 лет.Имя забыть никак невозможно.

Татьяна Реутова

а которого по счету вам надо-они у меня пронумерованы

Игорь Гуров

Ну и вопросик... Особенно хорошо звучит слово "хорошо".

Кирилл Иванов

Да эт он оговорился просто. Не переживай ты так, Маша!

Татьяна

наверное когда много "любимых и имена забываются

Ну Вот!))))

Настоящие ... не забываются.. а шелухе в программах наших мало места)

Татьяна

настоящих много не бывает

Дмитрий Каракозиди

Суприги....обеих ....но вот других надо вспоминать.

Жанна ***

лучше бы забыла,так отчество детей напоминает

Расадкин Александр

Нет, в записную книжку каждый раз заглядываю!

Sheila Margo

У меня нет супруга :-))))) Мне и помнить нечего.

Фаина

еще бы не помнить, у детей отчество от него)))

Елена Меленевская

у меня их не так много, чтоб имена забывать...