Вадим Обрезан

Женщине чтобы быть красивой нужно напудриться, нарисовать губки, глазки, сделать прическу... а мужику, ну разве что побриться! Ну и кто все-таки прекрасный пол?

Ответы
*** Лёля *** ***воробьёва***

Прекрасный пол – конечно же - МУЖЧИНА!!!!!!! ПОКА МЫ, ….ЖЕНЩИНЫ…………. готовим ИМ еду, отводим ДЕТЕЙ в сад и ясли, успеваем после работы сходить в магазин за продуктами и опять таки приготовить ИМ ПОЕСТЬ, СТИРАЕМ, ГЛАДИМ ИХ ОДЕЖДУ. И все-таки в промежутках времени успеваем напудриться, сделать причёску, нарисовать ВСЁ, то, что должно быть НАРИСОВАНО, накрасить губы, глаза и брови. УБРАВ В ВЭТО ЖЕ ВРЕМЯ КВАРТИРУ. И когда МОЁ СЧАСТЬЕ ПРИХОДИТ ВЫБРИТЫЙ с газетой в руках….. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ понимаю… ОН ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ!!!

Зоя Набиуллина

В этот мир приходят по-разному. Кто-то ищет натуральные продукты для детей, потому что хочет вырастить их сильными и крепкими. Для кого-то профессиональный интерес представляет профилактика заболеваний. Кого-то не устраивает зарплата, которой хватает лишь на то, чтобы погасить кредит. Иные видят здесь перспективный бизнес и возможность хорошо зарабатывать.с этим женщине не нужно красится пудрится ну если только губки нарисовать

Yana Fedotova

ну ладно, хотите мужики будут прекрасным полом, просто женщинам сейчас надо краситься потому что красоты уже природной нет, экология плохая, изначально женщинам не надо было краситься

Светлана Шишкина

При тысячи других забот успеть напудриться. нарисовать глазки. губки. сделать причёску - вот то прекрасное, что мужчинам, при всех их достоинствах никогда не потянуть!

Олег Ильюк

а вы желаете что бы вас называли прекрасным полом? Нельзя Закон Федеральный вышел на эту тему. Так что останемся сильным полом и будем любить прекрасный.

Mister X

оба пола по-своему прекрасны внешне. но многие считают, что у женщин нагота прекрасна, а у мужчин - нет. так что в женщинах эстетики больше

Людмила Вдова

Женщина прекрасна, мужчина -это мужчина.Ненавижу когда мужик красится, одевается в цветное.Пример-звезда в шоке.С.Зверев.Согласен?

Елена Семенова

просто у женщин к мужикам требования ниже - чуть лучше крокодила - уже красавец. А любому крокодилу - подавай принцессу!!!

Aleksandr Spasibov

просто НАС как ни прихорашивай, особо лучше не получится. так, слегка, а они... другое дело, согласен? 😉

Клара Шевченко

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)))побриться и достаточно..можно и не бриться))

Юлия Каленюк

некоторым женщинам не приходится розмалевыватся для того что бы прекрасно выглядеть

Татьяна *

русским девушкам тоже , чтобы быть красивой , надо смыть с себя тонну косметики.....

Га
Галина

Естественно, Ведь он должен быть чуть симпатичней обезьянки!!!)))

Nadaj Nadaj

Так мы же бабы-прекрасный пол, Вадим!т. Надя из Астрахани.

//
//красные_Туфельки

можно просто накрасится одеть юбку, если живешь в африке

Марианна

и при этом именно мужчины научили женщин все это делать

Станислав Гук

не согласен ! женщина может понравится женщине , ?

Ксения

Естественная красота-вот залог любой девушки!

Ви
Виталик

согласен. есть два пола: прекрасный и слабый.

Наталья Новикова

КОНЕЧНО ЖЕНСКОЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА