Никита Зотов

Сколько денег можно подать нищему так, чтобы он не обиделся?

Ответы · страница 14
Галина Локтева

Он ещё и обидеться может?!!!!😲

Никита Зотов

нельзя Галя вопросом на вопрос

Галина Локтева

Руки -ноги есть?-вопрос отпадает.Калека-есть дома для таких.Когда мне было тяжело,я так не стояла.

Никита Зотов

и что? нельзя ему копеечку подать?

На
Наталья

Да он любой копейке рад будет

Никита Зотов

сколько?

Никита Зотов

50 многовато. Я даю цыганкам 50 если они отгадают три загадки

Наташка

вдвое больше чем он попросит

Наташка

Это норма в общении со мной.

Никита Зотов

теперь ясно

Никита Зотов

понятно про норму

Наташка

Мне тоже понятно.Будьте здоровы.

Никита Зотов

спасибА

Людмила Олейникова

Ни сколько, пусть заработает

Никита Зотов

Зря ты Люда так. У всех судьба разная. У всех всё происходит по разному. Сейчас особенно работы практически не у кого нет. Что дальше будет ни кто предсказать не может, а жить сейчас надо. То, что ты не подаёшь тебя не красит.

Людмила Олейникова

У меня своя помощь людям в другой форме, прочитала объявление, погорельцы сгорел дом на две квартиры попросили помощь, собрала у себя и по друзьям и соседям прошлась, загрузили машины и отправили от постельного белья, одежды вплоть до утюгов, бытовых приборов. Зная как в деревнях хреново живут друзьям кинула клич, собрали вещи и отвезли через знакомых там живущих, людям радость. Все не перечислишь, а давать деньги алкашам я никогда не стану, так как знаю, что такое алкашня, на своей ДЕТСКОЙ шкуре перенесла, с детства ненавижу

Никита Зотов

А как ты Люда определяешь алкашей среди нищих?

Людмила Олейникова

У них на лице вся их жизнь отражена

Никита Зотов

понятно

Alexandria Filin

на обиженных балконы падают.

Никита Зотов

а денег сколько ему подать?

Alexandria Filin

по сути я ему ни чего не должна. У меня не появиться такого желания. Возможно с другого человека ему шо нить и переподёт.

Никита Зотов

Я Саша не про тебя вопрос задал.

Alexandria Filin

но смысл в том, шо ему априори ни чего не перепадёт с моей стороны.

Никита Зотов

так каково твоё мнение по моему вопросу?

Никита Зотов

нельзя так Саша относится бездумно к вопросам собеседников

Елена🇷🇺

А почему он должен обидется??

Никита Зотов

сколько?

На
Наташка

В коробочку кидать.. Мелочью

Никита Зотов

да хоть мне не надо. Ты Наташа укажи примерную сумму денег и всё.

Никита Зотов

конкретно

На
Наташка

Вот млин... 😁.. Сколько в кармане.. Мелочи..

Никита Зотов

скока?

Никита Зотов

ну хоть так

Ек
Екатерина

Он всему будет рад...сколь да

V.
Vampir .

Батьки на него нет

V.
Vampir .

Морковкой, в задний проход

V.
Vampir .

😜

V.
Vampir .

🤣

Анастасия

Столько сколько хочется вам

Никита Зотов

и сколько примерно по твоему Настя?

Анастасия

Я подаю всегда по разному, а иногда просят купить продукты, покупаю все и ещё чуть чуть

Никита Зотов

понятно

Без Имени Но По Отчеству

нисколько все равно пропьет

Никита Зотов

ясног, но не понятно о количестве денег на милостыню

Людмила Мухорина

СКОЛЬКО НЕ ДАШЬ ВСЕГДА МАЛО,

Никита Зотов

примерно скока?

Информационное Агентство

Профессионалу или любителю?

Никита Зотов

его не понять. Он кстати не в Москве и не в Питере и не в Казани и не в Краснодаре. В общем не в крупом городе

Марина Богунова

Для него любая сумма хороша

Никита Зотов

и сколько примерно будет ему сумма?

Марина Богунова

Сколько дашь столько и будет

Никита Зотов

сколько?

Наталия Михайловна

Нищий будет рад любой сумме

Никита Зотов

и сколько тогда ему подать денег?

Никита Зотов

а поточней можно по сумме?

Никита Зотов

А почему ты Наталья не можешь сама подсчитать количество денег на подояние?

Татьяна

Сколько лично вам не жалко.

Никита Зотов

так скока окончательно по твоему ему дать денег?

Татьяна

Жаль,что вы не слышите меня((

Никита Зотов

Почему так? Я читаю, понимаю, но не вижу от тебя Танюша цифры

Татьяна

Каждый случай инвидуален

Никита Зотов

примерно

Лига Теней

Чтоб подав -сам не обидился

Никита Зотов

а ты кто?

Лига Теней

Лутше подумай кто ты !А кто я пусть тебя не ебет.

Никита Зотов

странный ответ. Так ты кто на самом деле?

Лига Теней

Что именно вы хотите знать -имя должность возраст профессию?Я должен представиться? Кроче тебя на хуй послать

Никита Зотов

А как понять слово твоё - "Кроче" ? Кстати, это развлекательный сайт и мат тут не уместен однако. не стыдно?

Лига Теней

Мне стыдно- обсоютно нет Ты не первый и не последний И это не мат. Это не подражаемый русский фальклер

Никита Зотов

так кто ты на самом деле? Как к тебе обращаться?

Вера Нугманова

я даю всегда не менее 100 руб

Никита Зотов

Многовато однако ты Вера даёшь милостыню.

Вера Нугманова

а что можно купить мне на эти 100 руб-200 грамм колбасы, обойдусь, а им счастье

Никита Зотов

многовато однако

Бахром_С

Главное - от чистого сердца

Никита Зотов

скока?

Никита Зотов

примерно

Надя.

13 монет по рублю,и не вруки.

Никита Зотов

понятно

Julja P

Нисколько. Работают пусть!

Julja P

Нет, они просто этим зарабатывают больше, чем ты работпя 😁 знаем мы такое.)))

Никита Зотов

Ошибка у тебя однако. Не все так. Может раньше, пока ни кто не знал, они деньги солидно делали. Но я не в Москве и не в Питере. У нас городок маленький и все всех знают. Нет оснований полагать наживу с их стороны.

Никита Зотов

что? Точнее плиз

Julja P

Единицы кто просят из нищеты. Остальные так работают.

Никита Зотов

Я повторяться не буду