55 000 что?
что за руль такой?
рубль? 55 000 рублей? Ты что Саша, сбрендил или закуски было мало?
и 10 рублей много будет
сколько?
Я про тебя Танюша и не спрашиваю. Я спросил про деньги на милостыню
многовато однако, я заправщику на АЗС 20 р даю. Нет, 40 р просто так многовато однако
нет, я не дам ему 40
ну и пусть обижается, от силы максимум 5 дам и не более того
50 р
многовато однако
ясно
30-35
многовато однако
там цены на хлеб разные однако
сейчас не стыдно. Работы нет, денег нет, пандемия и ограничения.
трудовой человек никогда не пойдёт на паперть
пойдёт без проблем если не будет источника прописания
да , жить захочешь,кто его знает
во во
это много. Шутишь Жора?
ТАК ТОЧНО НЕ ОБИДЕТСЯ.
много однако
МНОГОВАТО,НО ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ СЕРДОБОЛЬНОСТИ.
нет, не могу я 5000 отдать нищему
А 1000?
тоже не могуи 100 не могу
10р
ясно
Кстати, вдогонку, нищие-то еще тусуются?
Не знаю не знаю, не выезжаю я в общественные места. Сам знаешь что сейчас происходит
Понятно.
многовато однако
всё равно многовато
Да
что да
нет, 1000 многовато
от чего повторюсь 10% ?
Это могут быть продукты .одежда и пр. помощь....У каждого свой уровень возможностей и заработка.
нет, так долго перед ним стоять, подсчитывать, вычислять. Он так и ждать не будет, а самому и замёрзнуть можно
Заранее сосчитай..
как так? Он появляется внезапно
О
почему так?
Пусть идут в социальные службы
нельзя сейчас им туда, социалка не принимает, а электронно они обратится не в состоянии.
отмазки
не 100%