Юрий Марчук

любовь это любовь или всё таки Химия??????

Ответы
Анна Дубовик (Порхун)

Любовь...это чувства...Это наслаждение отдавать себя и видеть любимую счастливой и самому от этого быть счастливым

Юрий Марчук

ясно☕

Галина Сопот

Думаю - химия, судя по окончанию реакции. Но есть, классный анекдот -хотите напишу

Юрий Марчук

пишите

Галина Сопот

Вкратце - он длинны
Собрались почтенные люди за столом.Возник вопрос -Что такое любовь?
Женщина - Любовь - наверное, это болезнь?
Врач -Это не болезнь, выделяется очень много энергии. Это работа
Архитектор- ну какая же это работа7 ведь всё так совершенно - это искусство
Искусствовед - Да нет же, искусству нужен зритель А это происходит один на один - это процесс

Юрий Марчук

принципе да процесс☕

Галина Сопот

Не . Ещё не всё - сбросилось
Юрист - Какой же это процесс, когда две стороны удовлетворены -Это наука
Встаёт старенький, весь в перхоти профессор - Какая же это наука, когда молодой студент может,а я нет
ТОСТ - ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ВЕЧНЫХ СТУДЕНТОВ В ЛЮБВИ!!
И , выходит, кому как повезёт - кому любовь, кому химия

Юрий Марчук

ясно🍉

Любовь Шарапова

Глупый вопрос! Любовь -это единственное что есть реально в нашем мире.

Юрий Марчук

глупо отвергать химию....

Любовь Шарапова

Если смотреть глубже - то любовь - это химическая реакция происходит в клетках нашего организма.Зачем все усложнять?

Юрий Марчук

ну это уже ответ

Дина Муртазина

Не химия думаю....воздух

Виталия Коштура

химическая реакция

Анна

ЛЮдиБОговВедают

Анна

??

Любовь Петухова

химия с любовью

Юрий Марчук

в этом что то есть.....

Любовь Петухова

реакция .. получить третье вещество

Любовь Петухова

не пью кофе ..лучше зеленый чай

Любовь Петухова

спасибо

Людмила Державина

химия...

Юрий Марчук

ясно☕

Елена Калаусова

Химия

Елена Калаусова

Это тоже химия)))