Елена Дядченко

С любимым и в шалаше рай..так ли это?

Ответы · страница 2
Владимир Чернов

Ну, если иметь в виду шалаши, которые случаются по утрам с одеялами у ребят в армии, то конечно...!

Александр Познер

ну если "шалаш" трехкомнатный,расположен в престижном районе и под окнами тачка навороченная...

Ирина Рафшнайдер

а любовь ли это тогда , если к ней нужно приложить так много ?

Александр Познер

Увы,без этих приложений любовь быстро угасает.Такова статистика...

Александор Червяков

Особенно если там есть все удобства и тепло поддерживается круглый год. Да иместо достаточно.

Анатолий Сидорук

так так и в шалаше меньше ругани быт не загрызает и делить нечего только невзгоды мы и любовь

Vi
Vitya.evseev.80

конечно,но этот шалаш вполне может превратиться во дворец.от женщины очень многое зависит!

Надежда Петрова

Разумеется нет Семья должна содержаться не только мечтами но и реальным хлебом насущным

Руслан Бердикличев

Ты - морячка, а я - нарк, ты - рыбачка, а я - нарк, ты на суше, я упорот, карты, зебра, лесопарк

Вера Лопатина

ну может быть в шалашеэто утрировано, но если человека любишь... все остальное мелочи

Алёна Муравина

да, если люди любят друг друга, они друг для друга быстро из шалаша возведут дворец!

Samsonova Elena

У каждого свой рай, у кого то в шалаше на Рублевке, а у кого то в особняке на Гавайях

Rom

да, смотря как он свою любовь проявит , если в половине 6 го. , то это не рай , а отдых

Снежана Кирпий

Да на берегу море и чтобы шатёр был классный детский санаторий на берегу моря))) 🙂

Александр Селардин

Это работает в 17-18 лет. Рано или поздно в шалаше потребуется стиральная машина.

Наташа Калинина

Лучше овощное блюдо и при нем любовь ,чем откормленный бык и при нем ненависть.

Николай Богомазов

С любимой. Ас любимым надо что бы шалаш был двух этажный и с двумя сан узлами.

Николай Богомазов

**
*Оленька *

когда будешь есть последний кусочек хлеба пополам, вот тогда и будет видно.

Елена Демьянова

..рай! если любимы взаимно то скоро жить Вам во дворце) ..здесь без вариантов!

Александр Князев

В общем-то так. Всё остальное, по возможности, сделают потом сами - вместе..