Air

Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют ))))

Ответы
Татьяна Татьяна

искорки это от энергии и позитива а не от тараканов посмотрите какие все вокруг мрачные и загруженные....

Александр Иванов

Это точно. Не знал что я способен вызвать искорки в глазах.:-) Чувствую что могу все на свете.

Игорь Михайлов

Почему Вы такого плохого мнения о девушках? Далеко не все из них дуры и блондинки...

Надя Блинова

если искорки в глазах значит ты влюбилась или по настоящему счастлива

Татьяна Швабауэр

У каждои женщины должна быть своя изюминка, безуминка и тараканинка!!!

Татьяна Nnn

Это значит она влюблена и счастлива!и тараканы здесь не причем

Мария Кистровских

Нет, я думаю, она просто счастлива от какого-нибудь события!!!

Татьяна

ага,а если грусть,значит тараканы тихо рисуют мелками.....

Валера Акимов

...бегают с бенгальскими огнями потому и искорки.........

Марина Кузнецова

ПРАЗДНУЮТ ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ...ОБЩУЮ...ЖЕНСКУЮ ПОБЕДУ!

Александр Стеценко

Главное, что бы застолье подольше продолжалось...

Николай Кривеженко

конечно... с девушкой, не соскучишься... никогда...

Константин Ковалёв

Может они просто химичесуие опыты проводят?!

Elena Basilia

главное, чтобы тараканы не сильно шумели ))))

Oleg Voronkoff

голодные они всего лишь...., эти "тараканы"...

Татьяна Скрипник

Не иначе аплодируют стоя её задумкам!!! 😉

Ирина Речка

Возможно.Но тараканы просто-класс!!!!!!!!!

Ольга Ковель

У моих тараканов каждый день праздник:)

Волчонок

Гуля , мои таракана уже пьяны от любви

Air

А они у тебя влюбчивые?)))

Волчонок

как обычно один раз в 30 лет в любляются , уже раз 5 в люблялись

Алла Жарова

дааа! без тараканов - нет искорки! ))))