Море И Волны И Пена

Почему воет собака у соседей? Начинает в одно и то же время, 7.30, и воет и лает, и днём, и вечером, каждый божий день, ужас((

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Полина Филимонова

возможно, ее бросают одну на весь день, люди часто так делают, заводят животное, а потом не уделяют ему внимания, у нас за стеной недавно жил щенок-спаниэлька, его так бросали, только вечером выводили погулять, слушать плач было невыносимо больно, что сейчас не знаю, они переехали

Море И Волны И Пена

вот! вой очень страшный сиплый

Полина Филимонова

понимаю, попробуйте с ней поговорить через стенку, если собака достаточно большая, может, и поймет, они ведь умные, а ей просто одиноко и, скорее всего, еще и страшно, а может под конец дня и в туалет хочет, а терпеть больно, есть такие животные, мимо никогда не нагадят, у нас кот такой, будет по всей квартире носиться, пока туалет ему не приготовят, но мимо ни-ни

Море И Волны И Пена

спасибо, Полина)🌻

Полина Филимонова

да не за что, тоже душу рвет, когда животных мучают, они ведь часто не понимают почему и сдачи дать не могут

Агний

я бы охерел от таких соседей. Как-то у нас жила в подьезде дама в возрасте с собакой,куда-то уедет а пёс воет сутками. Ну мы ей потом высказали с соседями,мол : ты оборзела что ли? так-то тут люди живут с детьми причём,и не обязаны слышать вой твоего пса. В итоге сьехала она.

Море И Волны И Пена

последнее время не слышу её

Ириада Роза

Собака может выть от того, что голодная, может соседи над ней издеваются, может у нее что то болит... Еще, возможно уехали хозяева из дома. Возможно что то предвещает, обычно смерть кого то из домодчадцев. А может она просто выть на полную луну...

Вера Попова

а с соседями говорили,придумайте жуткую историю про вой,ну типа если она так будет выть то навоет покойника или еще что,но в одно и тоже время скорее всего все уходят на работу а она не любит быть одна,но то что к покойнику однозаначно

Игорь < Igor

Её оставляют одну. У нас так под каном в четырехквартирном доме лаяла соседская собака. Они просто привязывали и занимались своими делами. Я к ней спокойно подходил ,хотя они сажали её на цепь ... Подошёл и отпустил ....

Михаил Удовиченко

Собаки чувствуют беду , только вот какую . Выло поверие если пес воет задрав голову то к пожару если смотрин в ним и воет , к смерти . А правда или байки , этого я вам не скажу .))

Де
Дед'уктор

Скучно одной сидеть. Особенно кошмарно воют изнеженные, избалованные маленькие собачки. Той-терьеры -- ужас. А если их в пустом доме больше одной, так это целый хор.

Милана Димченкова.

ДА КАК Я ВАС ПОНИМАЮ ОНО БЕДНАЯ СКУЧАЕТ И ВОЕТ ОТ ТОСКИ ЛЮДИ РАБОТАЮТ И НЕ УДЕЛЯЮТ ЕЙ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ А ОНА ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ТОСКИ ПЛАЧЕТ............ЕЙ ПЛОХО ....

Kanstantin Kan

Подайте заявление в милицию!!! Хозяева обязаны следить за поведением и состоянием своих питомцев, не умеют отвезут в питомник!!!)))

Марина Югорская

Видимо, пока они на работе. Не любит одна оставаться. Посоветуйте оставлять ей игрушки и погрызушки, чтоб было чем заняться

Ев
Евгений.

Это от хозяев зависит а не от собаки. У меня с соседями такое же горе. Уже третий пёс а смптомы одни и те же.

Екатерина Петрова

а порода какая. есть породы, в том числе и хаски , и если их в детстве разрешали , теперь не отучить. терпите

Та
Тая

причин много. нужно конкретно разбираться.в принципе все устраняется. опытный кинолог хозяевам в помощь.

Александр Сысоев

значит в этом время ее что то раздрожает,может кто то чем то начинает заниматься что ее дико бесит

Вадим Сперанский

Ждёт хозяев, обозначает свою территорию для других собак. Общается с другими собаками в округе

Вадим Сперанский

И что с того? Квартира - это территория стаи.

Море И Волны И Пена

ладно, я в этом ничего не понимаю), спасибо...но слышать это - жесть((

Вадим Сперанский

А вы поговорите с ней через стену. Собака отвлечется

Море И Волны И Пена

я не понимаю, где она - над, под, слева справа...я недавно переехала...слышимость офигенная((

Андрюшка

точно точно только временной промежуток у неё с 16 часов и до 19 30 пока юля с работы не приходит

Yts - 62

Значит, её на целый день оставляют одну. Собака - животное стайное, не терпит одиночества.

Владимир Шмитько

мой одно время выл, когда у соседей в доме покойник был. хотя могут быть и другие причины

Владимир Кулаков

Собака исправно делает свое собачье дело, она тут ни при чем, разбирайтесь с хозяевами.