Море И Волны И Пена

Почему воет собака у соседей? Начинает в одно и то же время, 7.30, и воет и лает, и днём, и вечером, каждый божий день, ужас((

Ответы · страница 5
Одинокая Сволочь

от хорошей жизни собаки не воют...

Ка
Катеринка

Кто то помер явно.ментов вызывай

Галина Смирнова

Наверно скучает.Дома ли хозяева?

Гр
Грета

наверное одна остается. скучает

Июнька

может чует суку,которая гуляет?

Ѻлегъ

плохая примета ...а как именно собака себя ведёт при этом?

Ѻлегъ

это важно, спросите у хозяина собаки

Море И Волны И Пена

через несколько дней я с балкона увидела скорую, забирала с дороги труп человека

Ѻлегъ

вот! вероятно собака чувствовала близость Смерти

Июнька

ну да. собаки чувствуют.но часто это зов крови.гормоны воют)

Тигр Очень Ласковый.

хозяева ушли - вот она им воет...

~L
~Eva Lansca~

все уходят и она остаётся одна

Страшно Красивый

Хозяева приучили наверное ее

Море И Волны И Пена

на фреди крюгера смахиваете, Страшно Красивый

Страшно Красивый

Благодарю за комплимент 🙂

Море И Волны И Пена

не стоит благодарности, детишек не обижайте)

Анатолий Лапшин

Морской прилив её беспокоит!

Море И Волны И Пена

Вы чего пристаете к моему нику?)

Анатолий Лапшин

А вы чего пристали к соседской собаке? Лает и лает. А караван идёт!

Море И Волны И Пена

она даже не знает о моём существовании, что значит, что я к ней не пристаю)

Анатолий Лапшин

Вы с ней ко мне и др. пристали. А не к ней.

Море И Волны И Пена

😅ой всё, отдохните уже😝

Наталья Богомазова

Подкармливать не пробовали?

Море И Волны И Пена

проникать сквозь стены не научилась(

Вадим Семененок

все уходят и она это от горя

Юрий Жуков

Вы уверены, что это собака?

Юл
Юла

Может она будильник?🤔

Море И Волны И Пена

хозяин спит в системе несколько раз на дню непробудно, ясненько)

Владимир

это очень плохо -чует беду

Римма Чечётка

А соседи дома в это время?

Римма Чечётка

Понимаете, у собак, как и у волков, вой -это способ созвать стаю. Для домашних собак хозяева-члены стаи. Когда они уходят, собака пытается их таким образом вернуть домой. Поэтому и вой Вы слышите днём.

Море И Волны И Пена

я догадывалась об этом, так что же - хозяин всегда должен быть рядом с собакой?! это ненормально же((

Римма Чечётка

Надо воспитывать. У меня были крупные собаки. Пару раз устраивали концерт в стиле собаки Баскервиля.)) Но на это нужно время и желание владельцев. Попробуйте поговорить с ними. Может они и не в курсе, что собака воет. При них же тихо.

Море И Волны И Пена

хорошо, но что им нужно предпринять, чтобы она без них не лаяла?

Римма Чечётка

Надо приучать её к тому, что они уходят не навсегда. Выходишь за дверь на короткое время -5-10 минут, главное, чтоб она не успела завыть и залаять, возвращаешься, угощаешь её и хвалишь. И так постепенно увеличиваешь время отсутствия, всё время, возвращаясь, активно хвалишь и угощаешь собаку. Тут главное-вернуться до того, как она начнёт выть. Собаки очень быстро всё понимают. Главное упорство и спокойствие в занятиях. Люди не умеют объяснить животному чего от него хотят на понятном языке.)

Море И Волны И Пена

классно!!! спасибо))) вот! воспитывать надо)

Alfred Melkon

Питарду хорошую бросьте !

Море И Волны И Пена

зачем же хулиганить там, где сам живёшь?

Alfred Melkon

Выть начнёт кидай питарду !

Alfred Melkon

Начни подпевать , или подигрывать на муз. инструменте !

Звёздный Искатель

Хоть где-то стабильность.

Павел Пахин

Дверь соседу подпали 😁

Павел Пахин

Тогда собаке учись подвывать 😝

Александр Котасонов

Тебя не кормить, завоешь.

Море И Волны И Пена

но раньше , видимо, выл - жизнь собачья была? знаешь проблему изнутри.

Игорь Сеитов

Хозяин на работу уходит.

Море И Волны И Пена

но ведь её надо воспитать, чтобы она не тявкала, не выла до сипа...ужас

Маргарита Шульженко

у меня подобный случай был. Поднялась на 7этаж и высказала свое недовольство. Не знаю что они сделали, но это прекратилось.