Лариса

Счастье,оно как птица...упустишь и не поймаешь...И в клетке ему томиться,тоже ведь не годиться!!! Трудно с ним???

Ответы · страница 2
Горанфло. Брат Горанфло.

А то смотрите, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Лариса

Уже покаялась..

Горанфло. Брат Горанфло.

Лепту на монастырь св.Женевьевы внести бы надобно

Лариса

непременно.

Лариса

✋ Не тема для разговора.

Лариса

Давно от туда?

Лада )))

а что поделать ... без труда рыбку золотую не поймать никогда... только Пмскаря если ...

Лариса

Так норовят и золотую рыбку изжарить!

Лада )))

и неговорите... где же столько золотых рыбок поймать...

Лариса

))

Владимир Чаюн

Счастье это когда ты примирился с Господом и твоё сердце находится в любви и покое.

Лариса

🙏

Дмитрий Филин

Интересный,вы человек всё у вас хорошо,всё прекрасно,с таким счастьем и на свободе

Лариса

А за что меня в клетку??????

Лариса

Так...про свободу речь зашла...

Дмитрий Филин

Свободу и без клетки забрать можно

Лариса

Ну...это да..

Галина Мамаева

Договорились, то не могут жить без счастья, быть счастливыми, а нонече ТРУДНО 😂

Лариса

😊

Марина Мокина

понимаешь.................я его не запру безжалостно, крыльев не искалечу...................

Лариса

😊 🌹 🌹 🌹

Винецкая Клара

Понимаешь...Я его не запру безжалостно..крыльев не искалечу..... 👸 😇

Лариса

🌹 🌹 🌹

Винецкая Клара

Улетаешь???лети,пожалуйста!!!!!!!! знаешь КАК отпразднуем ВСТРЕЧУ!!!!!!!!! 💃

Лариса

НЕПРЕМЕННО!!!!!!

Винецкая Клара

любимая Вероника Тушнова!!! 👏

Лариса

🙏

Елена

Счастьем не трудно.... Трудно без счастья... Но люди и к этому привыкают

Лариса

Не привыкают...Ломаются..

Елена

Хочешь быть счастливым- будь им

Лариса

))

Александр Покалин

Понимаю, когда вынимаю... Это не я- это поговорка дурацкая. Пардонте-с!

Лариса

Это не поговорка...а рифма..Причём неудачная.

Антонина Коломыцева

Счастье к каждому стучится в дверь, но, иногда нас не бывает дома......

Лариса

Вот это точно! 🌹

Олег Тафинцев

если счастье еще не пришло, значит, огромное и идет мелкими шагами.

Лариса

👍

Камил Камилов

Счастье-праздник души! А я устроитель душевных праздников - даром!

Лариса

👍

Камил Камилов

И так я начинаю: с ласк слуха стихами! «Тебе всю душу отдаю…»

Тебе всю душу отдаю —
ты свет зари, а я свеча.
Твою улыбку узнаю:
она легка, она свежа.

Умру — прольются надо мной
фиалок запахи весной,
Как будто дышит локон твой,
спадая волнами с плеча.

Глаза раскрою, подниму,
тебя как утро восприму,
Но ты мне даришь только тьму,
где ни просвета, ни луча.

Спасибо горю — здесь оно
со мной бессменное одно
Живет, не спит, меня давно
от одиночества леча.

И хоть черны мои зрачки,
но от немыслимой тоски
Светлы в них слезы и горьки,
дрожат, прозрачнее ручья.

Для всех любимая моя
лицо открыла, не тая,
Но сердце знаю только я,
нигде об этом не крича.

Камил воскреснет, оживет,
могильный саван разорвет,
Чуть мимо милая пройдет,
подобно ветру, горяча!

Лариса

👍

Татьяна Меренюк

Счастье требует работы над собой!.. а унылье и лень сами приходят!!!

Лариса

))

Дом-Музей Красикова

Давай отпустим. Раз у нас счастья нет, пусть хоть птичка полетает.

Лариса

Давай..)

Alexandr Gaisin

хорошая песня, пора в люлю, завтра в последний бой, потом отпуск.

Лариса

👍 Доброй ночи!

Лариса

😇

Потомок Кочевника

...улетаешь- лети пожалуйста, знаешь, как отпразднуем встречу...

Потомок Кочевника

мне нравится в исполнении- славянин.

Лариса

Надо поискать!

Потомок Кочевника

строго не судите- может не понравится, дело вкуса, просто воспоминания о крылатой юности.

Лариса

Конечно! ))

Лариса

🙋

Андрей Белоус

Понимаешь, всё ещё будет южный ветер ещё подует... понимаешь!!!

Андрей Белоус

Когда он наполовину пуст или наполовину полон.

Лариса

Второе!)

Андрей Белоус

Оптимисты изучают английский, пессимисты изучают китайский, реалисты изучают автомат Калашникова.

Лариса

Отменная вещь!!!

Лариса

😊

Alpysbayeva Zh.

надо держать возле себя,что бы не улетело,но и не клетке было!

Лариса

😊 🌹

Сергей Павлов

Трудно БЕЗ него. А то что в клетке оно не живёт - это правда.

Лариса

👍

Вадим Фролов

да чего-то оно все чаще пролетает мимо и точно не поймаешь

Лариса

😢

Лариса

Насилие получается....)

Лариса

Само придёт...)

Вадим Фролов

так чего можно уже двери открывать

Лариса

А они у меня всегда открыты!))

Лариса

✌️