Жена Дракона

Есть ли у Вас воспоминания о каком-то старом доме из детства, хотели бы туда на время вернуться? 🖼

−2
Ответы
Татьяна Мороз

Я дума. что такие воспоминания у всех есть. В том числе и у меня. Ездила на Родину , но к сожалению. мой дом из детства снесли. Зато я побывала в школе где училась. Мне показалось что там ничиго не поменялось. Пол т двери так точно я их помню. Получила кучу эмоций.

Жена Дракона

Понятно

Ma
Max

гнилую халупу, где у меня старые счеты с её жителями я бы век не видал. разве что отправил бы туда летучий привет в виде: "Герань-2", будь она в моей собственности.

Полина Романова

Да, дом дедушки и бабушки, очень часто его вспоминаю, иногда возвращаюсь, хоть это очень очень далеко, на руины

Елена Корсикова

Есть. Я даже могу поехать посмотреть на него. Но не хочу. Это больно, потому, что ни мамы, ни папы уже нет.

Жена Дракона

Понятно

Чи
Чин

избушка на курьих ножках в …триседьмом царстве… повернись ко мне лицом а к прошлому задом

Ѻлегъ

воспоминание есть. того дома уже нет. от того и вернуться нет ни возможности ни желания

Александр Козлов

есть такой в воспоминаниях. маленький уютный домик на краю деревни. я там родился....

Александр Козлов

улица около него кончалась... дальше лес. а на задах косогор к реке.

Долой Геноцид

Может быть погулять по городу детства. В нашем доме наших не осталось.

Бо
Бока

Дом бабушки снесли, хожу на то место, вспоминаю эпизоды из детства

Alexander Larionov

хороший вопрос ! у меня было хорошее детство.а в дом не хочу

Жена Дракона

Понятно

Алекс

Конечно есть! Сейчас мысленно вернулся, вспомнил Д. О. М . 🙏

Жена Дракона

Замечательно.

Ях
Яхонтовая

Я в нем живу. Дед ещё мой его строил. Папа тоже пристраивал

Святослав Зонтов

А Я где родился там и живу . Дом Сталинский стоит 70 лет и ещё простоит ))))

Игорь

Это - пространство любви, как у Анастасии, Вл. Мегре.

Валентина Яковлева

Угадали. Есть. Деревня Вехно Псковской облати.

Все Уже Хорошо

Очень бы хотела,но его,к сожалению,уже нет

Сергей Волков

У меня тоже не осталось ни одного дома о котором я мог бы сказать - "А я здесь когда-то жил!"

Сергей Волков

Несколько лет назад попал, по работе, в район, в котором прошло моё детство и юность... Шел по улице по которой с друзьями ходил и бегал... Было впечатление, что и трещинки на асфальте те же, что и тогда))) Желание было встать на колени и поцеловать этот асфальт)))

Все Уже Хорошо

У меня подруга живёт за границей,я проезжала мимо ее дома в Москве,сняла видео и отправила. Она написала всего два слова - Пешком бы пришла.

Сергей Волков

У меня знакомые тоже живут за границей. Уехали в середине 80-х. В середине 90-х приезжала жене друга, походила по Москве, встретилась с друзьями и сказала - "Если бы знала, что всё здесь так будет то и под дулом автомата не уехала бы.

Ил
Иллюзия

Только в памяти своей...Этого достаточно

Жена Дракона

Хорошо)

Mr. John Doe

Да, есть, там прикопан старый ствол....

Раш

Конечно есть. Но это уже не сбудется.

Жена Дракона

Почему?

Раш

Дом продан.....

Анатолий Шестопал

Детство, детство, ты куда ушло?😕

Михаил Черевичный

Конечно, дом в котором я родился.