Li
Lion

Убивать грабителей - можно, и нужно?

Ответы · страница 2
Ольга

А если это подросток из дет дома

Li
Lion

Если ворует, то да, и почему дет. домовцы должны вызывать особенные чувства.

Ольга

Есть много причин почему ворует и здесь разбираться надо а вас я смотрю даже дети не останавливает вы шизофреник?

Ольга

Леопард очень умный хищник а вы тяните на безродного котенка

Акмарал Пешекова

Очень жестоко с вашей стороны

Акмарал Пешекова

Для этого есть закон. Наказание. Никому не разрешено лишать жизни, кроме бога

Акмарал Пешекова

У вас мания величия. Обратитесь к психиатру

Гузаль Джетибаева

Ммм не знаю этокак посмотреть

Гузаль Джетибаева

Хаха если меня нет дома то нор главно то что бы меня и моих родственников не трогали а остальное можно востоновить

Dreamer Arrow

грабителей не обязательно

Dreamer Arrow

а что они сделали? украли всего лишь. а некоторые твари убивают и мучают и им дают всего лишь 3 и 4 года, не смотря на то что они совершеннолетнии

Li
Lion

Воровство должно быть наказано.

Dreamer Arrow

ну пускай сидят пожизнено

Li
Lion

Можно и быстрее 🖼

Dreamer Arrow

нет нельзя

Dreamer Arrow

нет

Sa
Sabrina

Нет. Нельзя и не нужно.

Саша Батурин

Правильно не нужно убивать, нужно терпеливо прочитать лекцию о неправомерном поведении, снять с себя все и жену попросить легко расстаться со своими вещами 🙂

Катя Петрушкина

А че они те сделали

Опасная

Грабли нужно сжигать, вот я как то ,,, хотя не, не буду рассказывать 😂

Опасная

Да прям, херовый там конец:))

Мария Мкртычева

нельзя

Мария Мкртычева

Агрессия порождает агрессию

Svetlana Polistsuk

Нельзя

Svetlana Polistsuk

Но не нужно. У нас нет права быть судьей

Залина Тавитова

Нет

Залина Тавитова

Может выхода нет.... мама умирает , или ещё что то ....

Li
Lion

Есть такой глагол как "РАБОТАТЬ!"

Залина Тавитова

Да , но не всегда есть время заработать... время иногда против нас идёт. ....

Nu
Nunya

да

Михаил Гусев

Иначе они убьют Тебя! Или не Тебя, а твоего ближнего. Вывод однозначен!