Ру
Руфина

ВСУ зашли в Херсон!!

−3
Ответы · страница 2
Василий Бубновский

Ненадолго. ВСУшная пидорасня будет скоро оттуда бежать.

Ру
Руфина

Как бежать вы показываете))

Василий Бубновский

В жопу заткни себе свою нацистскую пропаганду. НациАнал-пидорасы будут уничтожены - запиши себе это на бумажке и вызубри! Повторяю: вас, тварей, будут продолжать бомбить. Всё! Вы просрали свою страну и независимость! Нечего было чморить Донбасс. Платили бы работягам нормальные деньги - никто не проголосовал бы на референдуме за отсоединение - неужели не догоняете? Не себе в рыло запихнуть, а людям заплатить!

Амид

Ну вот а что осталось росии ? Походу тока 3 первые буквы

Ру
Руфина

Точно они))

Амид

🤣🤣🤣

Владимир Курочкин

Погуляют немножко и сбегут оттуда...чуть попозже....

Владимир Курочкин

В библиотеке можно всегда почитать исторические материалы.....

Ру
Руфина

Иди и читай! В школе лапши понавесили руzzким... в вашем учебнике даже истории Белоруси и Украины нет совсем

Владимир Курочкин

Всё есть...Вот Украины никогда не было в тех границах как она сейчас....Хохлы должны благодарить Володьку Ленина, который скроил из лоскутков такую республику....Поляки всё помнят....сейчас ждут когда смогут свой лоскут Украинской земли вернуть....

Ру
Руфина

С тупыми нет смысла мне общаться)))

Владимир Курочкин

Согласен.... И Путина пора перевыбирать..... Думаю вы его будите с благодарностью вспоминать....Следующий вообще церемониться ни с кем не будет....а наш народ поддержит...

~{Интригующий Квест}~

Пусть отдышаться малость,перед новыми пиздюлями!!

~{Интригующий Квест}~

Я знаю за что! За то что б эти гниды не плодились и не приносили несчастье нормальным людям!А чё ты ржошь постоянно дибилка...,блаженная что ли!?

Ру
Руфина

Фашизм, рашизм и шовинизм))

~{Интригующий Квест}~

Вот вот..,- иди нахуй ебланка дибильная

Ру
Руфина

Нет слов у недоразвитого имперца?))

~{Интригующий Квест}~

Слов то много,я вижу что смысла их произносить тебе нет! Потому как недалекая ты и мозг тебе прополоскали там не хило ваши пропогандисты...😉☝️

Сервисный Центр 99

там их и похоронят, для этого и приглашали зайти

Ру
Руфина

Центр, купи себе мозги)))

Сервисный Центр 99

Это вы украинцы безмозглые или пиндосами обколотые, умирать за клоуна, просто смех

Со
Сором

🖼 орка тіло ляже в грунт - допоможе ЗСУ

Ру
Руфина

Слава героям!

Фи
Физкультпривет

Видели привязанных к столбу? Или расстреляных?

Ру
Руфина

Это только вам показывают

Фи
Физкультпривет

а тебе другую картинку, мне надоел ты, уходи

Ру
Руфина

Ека-пака, щас побегу прям)))

🇷🇺Anna😊

Рано пташечка запела - как бы кошечка не съела.

Ру
Руфина

Тебе пора за крейсером давно!!

Ру
Руфина

Пфф...

Дмитрий Степанов

И как? Всех колоборантов к столбам привязали?

Ру
Руфина

Приходи, и тебя привяжем))

Ру
Руфина

Спрятаный?)))

Дмитрий Степанов

Если кому и прятаться, то вам...

Ру
Руфина

Зачем?

Ру
Руфина

Ты уже спрятался. Не вылази лучше)

Дмитрий Степанов

На аватарке ваше подлинное фото?

Александр Рузметов

Уже влаг украинский на городской мэрии🇺🇦

Ру
Руфина

Урррааааа!!

Io
Iosеf

Вот именно зашли...задайся вопросом почему?

Io
Iosеf

Так ты документ то почитай...

Ру
Руфина

Конечно почитай!

Io
Iosеf

Уже...все как написано если что..

Ру
Руфина

Дружба процветает, конечно! Была надежда, что умный, но ты ее разрушил.

Io
Iosеf

...у вас какая-то навязчивая идея...что вам все должны...это так не работает!...дружба обоюдная, нельзя дружить в одну калитку...а то мы вам дружбу, нефть и газ, а вы нам НАТО под двери...ага.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

как зашли так и выйдут. Точнее их вынесут

Ру
Руфина

Пытались, но вам дали по щам

Ру
Руфина

Унитазы, стиралки, собачьи будки)))

Ру
Руфина

Гг

Са
Самсон

🖼 Пусть будет Мир на Украине!👏

Ру
Руфина

Под и над Украиной тоже

Са
Самсон

Так хочется, чтобы Всем было Хорошо!👏

Ру
Руфина

Ты против всего плохого за все хорошее. В стороне весь в белом?

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное...

Ру
Руфина

Хорошая погода

Са
Самсон

Спелому колосу - серб новый, красной девече - муж молодой...

По
Полтавчанка

Пусть будет мир!!!!

Михаил Цветаев

🖼

Зв
Звездочет

клас дай бог победы ребяткам СЛАВА ЗСУ

Ника

Давно, и не зашли, а разрешили им войти

Ру
Руфина

Так как ты всем разрешаешь?

Ру
Руфина

Лапшу с ушей сними своих

Ру
Руфина

И я о том же

Виктор Шаламов

Ну всё.Теперь никакого сна не выйдет.

Ру
Руфина

Один Хер рашке))

−1
Виктор Шаламов

Так это ловушка. Через пару недель всё станет ясно.

Ру
Руфина

Ага через 2 месяца вы уберетесь в свою ловушку)) пригожин и каДырка вас разложат по полочкам

Λακσμι

Почему бы там не встретиться главам.

Ру
Руфина

Бежите))

Λακσμι

Мне без разницы.

Ру
Руфина

Мебель никто и спрашивать не будет

Λακσμι

Какую мебель?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

А ты аж расплакалась от этой новости

Ру
Руфина

Тебе в клетку, дикий!))

Станислава Левицкая

Как вошли,так и выйдут..дело времени.

Ру
Руфина

С вашими уже это произошло. Даже быстро ибо Херсон - українське місто!))

Василий Комышний

Основанное Екатериной Второй. Здесь в Новороссии всё построено и сделано руками русских. Пока Ленин с дуру не отдал это хохлам. Ну, а безмозглым что давать. За 30 лет ни на что не способились. Полная импотенция нации. Только брать взятки (1-е место в Европе). Только разворовывать всё. Не были бы дураками подождали бы что бы вам русские Херсон снова отстроили. Ну, теперь всё сами) Да, кстати, зачем с Херсона выгнали американских журналистов, не скажешь? Можешь не говорить. Я зашёл на эти американские телеканалы и сам посмотрел на ужасы вооружённого сброда Украины)