Onur Еrken

Почему когда мимо проходит симпатичный парень, вы поправляете челку?

Ответы
Василий

А тебе всё заметить надо...Ловелас какой-то...Ты случайно не завязываешь шнурки , когда мимо в мини девушка проходит.??? )))

Василий

А - а - а , понятно !!! Не зря говорят , что наши славяночки ( росияночьки , белорусочьки )котируются на дальнем зарубежьи и в странах третьего мира ...)))

Onur Еrken

вы извините меня Турция эта не третий мир

Василий

Так я так вообще...Но согласись , что не ровно дышите на наших женщин и девушек . ....А-а-а ???!!! ))))

Onur Еrken

среди моих знакомых нет как вы их называети (ваших )

Татьяна Лощинская

Почему-почему? да чтобы вам, милые мужчины, было приятней смотреть.

Светлана Чернова

ничего не поправляю, наверно чтобы привлечь внимание к взгляду - глаза говорят о многом

Екатерина Краснопеева

Хотим чтоб обратил на нас внимание,таким образом прихорашиваемся)))

Onur Еrken

🌹

Екатерина Краснопеева

Хотим чтоб обратил на нас внимание,таким образом прихорашиваемся)))

Город Солнце.(Иззат)

эй мужик да заколебал ты уже женскими вопросами.

Onur Еrken

на мужика ты похож не нравится не отвечай

Город Солнце.(Иззат)

вот надо надпись(вопрос только женщинам )

Onur Еrken

пуская на сайте подумает для эта они получает деньги

Город Солнце.(Иззат)

да нечем их не принудишь . сидят себя . могли программу придумать ошибки исправлять задающим вопросов . а то кричат умеют почему так пишешь . а не так.

Мила

🙂 психология, это признак что он понравился 🙂

Ирина Васильчикова

это скрытое внутреннее волнение))

Onur Еrken

хотите что вы ему понравились ? почему ?

Ирина Васильчикова

нет)))это просто волнение, а не намек типа "ты мне понравился"))))

Onur Еrken

не вижу связь

Ирина Васильчикова

ничем не могу помочь тогда) спасибо.удачи.

Тамара Быкова

у меня нет чёлки, я в пролёте

Элла

я просто смотрю в глаза