Са
Сайран

Сергей, 2013 год., год исполнении желаний! Кто что хочет в новом году!?

Ответы
Liên Xô

За себя просить не буду! Попрошу за другую, вот что она пожелала, пусть сбудится!!!

Liên Xô

Мои желания зачастую зависят от меня и я способен их воплотить в жизнь. А за себя просить никогда не умел!

Оленька ))))

Серега, не была бы я замужем , я бы тебя окольцевала. ))))))))))))

Liên Xô

Ну-ну! Многие уже пытались! Но воздушное судно летяшее со скоростью М=3 на высоте 25000м практически не уязвимо для ПВО!

Liên Xô

Не на ком!)))) Прежде чем жениться, попробуйте с невестой вдвоём поклеить обои. Если выживете и при этом оба останетесь довольны, вы просто созданы друг для друга.

Оленька ))))

)))) Мысля была серьёзного читения,а оказалось шутка.

Liên Xô

Да нет! В каждой шутке есть доля шутки!))) «Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать» — Пьер Огюстен Бомарше.