Ju
Juta

Я вот думаю, что здоровые люди почти не вносят вклад в историю? А ваше мнение?

Ответы
Дрок Виктор

Некогда им заниматься разной мелочью, своим здоровьем они заняты ...

Улугбек

Вы слишком строги к простым людям... Люди - не Ангелы, Juta... 👿

El Fuego

не думайте это не ваше пейте чай отдыхайте и не думайте

Сергей Яворов

Здоровые в каком смысле? В физическом или "мозговом"?

Ju
Juta

Речь идёт о психическом здоровье

Сергей Яворов

Как мне кажется, мозг с отклонениями от "нормы" генерирует нестандартные идеи и решения, которые для остальных являются непостижимыми. Если из этого можно поиметь хорошую выгоду - записывают в гении. Если нет - в идиоты. И не всегда в идиоты попадают действительно идиоты. Там много тех, чьи идеи просто не были поняты

Ч-
Человек - Невидимка

Здоровые люди вносят вклад в историю спорта )

Владимир Гулинский

На их плечи и без того не мало ложится.

Ал
Алекс

продолжай думать может поумнеешь

Ju
Juta

С вашего позволения)

Alex Dark 🇷🇺

Зачем, есть специально обученные

Сергей Воробей

без людей не будет истории

Тимербулатов Рамис

Все гении ,немного того😁

Ju
Juta

Однозначно

* Александр *

Думай. Думать полезно.)

Ju
Juta

Заю, 44 года почти этим занимаюсь.

* Александр *

Поразительно. Какие умные выводы после 43-х лет жизни.))

Ju
Juta

Да, здесь воздух чистый, выводы сами на ум приходят.

* Александр *

Причём тут чистый воздух и твой вопрос в теме?

Ju
Juta

Избыток кислорода вызывает увеличение количества окисленного гемоглобина в крови и снижение количества восстановленного гемоглобина. А именно восстановленный гемоглобин выводит углекислый газ, его задержка в тканях приводит к гиперкапнии – отравлению CO2. Организм думает, что умирает и заставляет коррелировать идеи. На ум приходит то, что не придет ни в каком другом состоянии.)

* Александр *

Бля, скольже вас таких тут ебанатов с подобной писаниной... Ощущение такое, что не сайт, а палата N6.😏

Ju
Juta

Спасибо за комплимент)

За
Зачем...

А какие тогда - вносят?

За
Зачем...

так ведь любые девиации поведенческих реакций подразумевают наличие мейнстрима

Ju
Juta

Ну тогда нормальным будем считать такое поведение, которое полностью соответствует ожиданиям окружения, например, ) без явных признаков болезни психики. Ну а ненормальным - то, которое отклоняется от социальных норм, либо имеет явные признаки психического заболевания.

За
Зачем...

А.. каким ожиданиям окружения (например) соответствует отношение коллективного запада к России сейчас?

Ju
Juta

Неприятие России и русских, потому что Россия и не будем называть имена) встали на пути восстановления гегемонии коллективного Запада.)

За
Зачем...

ВОСстановления гегемонии запада? Россия встала на путь ВОССТАНОВЛЕНИЯ своей собственной РОЛИ в мировом общественном пространстве и разрушения стереотипа гегемонии запада.

Игорь L

здоровые психически?

Герцог Альба

маленькие вносят

Watch Dogs

Историю болезни?

Лукас Шакал

они строят дома