Лёля

🖼 Как вам мужская мода?

Ответы
Valentin Garmanov

Обгоняю на Петроградке бабушку с внучкой детсадовского возраста. Бабушка, с виду типичный питерский интеллигент: берет, пальто, осанка, четкая речь. Навстречу идет парень - выражение лица как на обложке журнала, на голове начес, одет с иголочки, чрезмерно вычурно даже. Слышу, за спиной мелкая спрашивает бабулю: "Бабушка, а почему дядя такой немного странный?". Бабуля пару секунд помедлила и отвечает: "Милая, знаешь ведь, бывают декоративные собачки? А это декоративный мужчина".

Лёля

Что значит "культурная столица", молодец бабуля.

Valentin Garmanov

Не в бровь а в глаз!

Лёля

Мне нравится гулять по Невскому и рассматривать местных бабулечек.

Сергей Пастухов

"В 1547 году, в беднейшем районе Лондона, живёт мальчик Том Кенти, влача жалкое нищенское существование. Ребёнка нередко колотит отец-пьяница, но несмотря на это, Том развит и одарён, сосед-священник выучил его читать и писать. Мальчик обожает книги о королях и принцах и мечтает увидеть вблизи особу королевской крови."
( цитата из Википедии)

(◆_◆)

Мне дико само понятие. Мужской моды быть не должно совсем. Для мужчин есть на свете только четыре формы одежды: рабочее, парадное, домашнее и униформа. Всё!

Лёля

Вы военный?

(◆_◆)

Нет. Но сути это не меняет. За униформу у меня висит комплект служебной спецодежды.

Гия Гогохия

Это когда пришлось быстро от любовницы убегать,т.к. муж пришёл не вовремя.На помойке вещичками разжился и-огородами домой.

Лёля

🤣👍

Пани Малгожата

Раз сядела я одна, у открытого окна и семачки лушпендила. Бачу милый мой иде у видбосраным пальте и з саплей на бараде

Просто Я

Но это же масс-маркет. И даже не высокая мода) Просто дизайнер решил так самовыразиться) уверены, что это носят?)))

Михаил Румянцев

Это не мужская мода, а пидорская. Прошу прощения, но других эпитетов не подобрал.

Лёля

Не вы один с такими эпитетами)))

Михаил Румянцев

Отлично!!! 😁

Кsюnя (Оксана)

Прикольно, то одеяние, которое между красным и коричневым похоже на лаваш

Лёля

Прошлогодний😉

Кsюnя (Оксана)

Точно

Антонелла Варкуселька

офигеть!!! это сейчас такие мужики в моде??? А я, блин, их стороной обхожу...

Лёля

Вот видите, мода за Вами. а Вы от неё)))

Антонелла Варкуселька

да я ж не знала... что они с высшего света, я думала с помойки...

Лёля

Теперь вперёд к светлому(модному) будущему😉

Антонелла Варкуселька

что передёргивает меня от этой "Высокой моды" упаси Господь до этого докатится...

Роман

ты бы еще посмотрела коллекцию ЖЕНСКОГО нижнего белья для мужчин

Леонид 獅子急 Шестаков

у нас когда то так ходили в конце 19 века.... в самой глубинке...

Екатерина Емелина

Его к нам в Сибирь зимой с такой-то модой. И это МУЖИКИ?😂🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну с таким уровнем жизни скоро все так ходить начнут...😆

Дмитрий Ковалёв

В чём бы мужик не появился, а женщинам всегда интересно)

Уральская Рябинушка

Интересно, как долго он копался в мусорном контейнере

Лёля

Скорее не он, а чудо-модельер, который это придумал.

Уральская Рябинушка

возможно и так

Котик - Наркотик )))

Это модельеры изголяются, люди такое носить не будут

Лёля

К сожалению и модельеры такое не носят)))

Котик - Наркотик )))

Они типа творят - просто чтоб было что показывать на этих сборищах

Лёля

Скорее всего, и чтоб о них не забывали.

Дядzя Валя

я знаю!! Это - Рембо!!! В лесу когда прятался от шерифа!

Лёля

🤣🤣🤣

Дядzя Валя

гыгыгыгы))

Александр Грызлов

Да уж, это не к нам в Европу или США там таких любят

Евгений Медем

Бомжи не наряжаются - они одевают что Бог послал.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скоро появится отдельная нация-нация пи да ров...