Какие интересные ответы на вопрос. Одни предлагают механически оскопить себя. При этом не понимают, что сексуальные желания никуда не денутся. Таких примеров предостаточно, чего стоит только институт евнухов, когда человек испытывает сексуальные желания, а реализовать не может. Другие предлагают решить при помощи ума. Как в анекдоте: Василий Иванович стоит со спущенными штанами, достает маузер взводит, направляет на свое достоинство со словами "Именем революции встать". Только наоборот, но и так это не работает. Вы утром просыпаетесь, а ваше одеяло с горбом. Вам кажется, что это рабство, а это проявление природы тела человека. Поход по пути монаха, отшельника, брахмачари ,саньяси тоже в никуда, слишком мало времени и к тому же Кали -Юга. Подумайте, а нужно ли бороться этим так называемым рабством. Любая аскеза должна быть прервана, потому как "косяки" от нее перейдут в следующую жизнь, тогда о каком освобождении может быть речь. И что такое освобождение в вашем понимании?
Перекладывание ответственности на Бога, путь в никуда.
Не перекладывайте
Не перекладываю, это вы у нас предпочитаете .
Короче, Склифосовский!
Вспомнила бабка, когда девкой была.
Станет "Дороже". – Инициатива наказуема. И какие у тебя могут быть претензии, когда ты «дешевле» его? Он прав. Если вас судьба как-то сводит с человеком, который «дороже» вас, его надо слушаться, потому что он «дороже». («Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот.
жизнь ставит творчески задачи - их расписаньем лишь загубишь
До творческих задач еще нужно дорасти. А когда болен. Болезнь дисциплинирует. Многие гении потому и стали гениями, что очень тяжело болели!
я знаю лишь - здоровых Гениев, погибающих от пули или душегуба
Надо же свети себя до такого узкого круга. Воля ваша.
узкий круг в невозможности - понять другого
на общем собрании колхозников председатель выходит на сцену,бросает шапку на пол и говорит-" ну всё,одной проблемой меньше"! голос из зала-"шо корма завезли?"- та нет,х*й стоять перестал!" освободился от рабства стало быть!
Как вариант!
надо как то конкретизировать .. освободиться ** рабство от помыслов от страсти или от рабовладельца как торговля людьми...
Как вам угодно
это как тебе угодно .. ты хочешь ответ , задай вопрос нормально ??!
Ок
Это серьёзный вопрос... В социуме идёт атака на половые заморочки, что крышу сносит... Я тоже пытался поднимать эту тему...
Значит слабак...
Значит ознакомься!
Прости за вопрос
Я думал что ты
Серьёзный брахман
Ну или мужик)))
У кого есть желание общаться, тот не будет думать о всякой хрени!
Слова это всегда ложь. Кто знает, тот не задаёт вопросов!
кто кем побеждён, тот тому и раб.
2-е послание Петра 2:19 — Библия.
значит надо восстание Спартака

Спасибо!
Ой Иса. Плоть просит. как отказать)??))).Одно знаю. сам не сдержишься..Жизнь дорого возьмёт))
это - точно, очень дорого!
Я уже хлебанул такое))))..доброго тебе дня!
дык - каждый хлебнул, да не каждый выхлебал!
Живы же ?!..но без них скучно)))
как и им без нас, значит нужно искать др. формы сотрудничества - ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ!
Бог помочь! в разгадке Тайн Любви!
И зачем это? Променять на книжное рабство? Где ктото пизданул что секс это плохо?
Плохо
Они это сказали потому что им нехуй было делать,как книжки писать,а вы ведетесь
Ведусь
Забейте на них,они не знают о чем пишут,ебланы, а вам из за них теперь надо себе мозг ебсти всю жизнь,книжки в камин ,осень как раз
Ок
Очень просто: Заболеть Трипером или Сифилисом и сразу освободишься!

Здоровья вам!
Никак, наверное. Моя бывшая жена попыталась... Надеюсь, ей теперь хорошо.
Не хочу, чтобы мою фамилию позорили.
Миру мир!
Я не злопамятный. Но память у меня хорошая.
Главное чтобы всем на пользу!
Надеюсь, бывшая фамилию сменила.
Два пути: ОСОЗНАТЬ всю глупость сего "ДЕЙСТВА", либо... - кастрация!
Освобождаться от наслаждения? Какая то неимоверная глупость...
Зачем от инстинктов то освобождаться? Не нами придуманы они
... тем более! надо, что не нами, а всякими чертями - потом такие киски опасные появлюца - что спаси Христос!
От удовольствия очень трудно избавиться, мы все не святые
вы - все, а мы - не все!
эмммм... Это когда паспорт отобран ив публичный дом помещён?
это уже- перебор
При помощи Библии, слова Бога Иеговы
хочешь узнать как?
Достаточно вашей отсылки
Ты - раб сексуальных зависимостей?
А ты?
Словоблуд ты, вот ты кто...
Почему?
Уровень гормонов снизить и секс перестанет интересовать
Как снизить? Спасибо!!
Стать веганом, не зря же монахи постятся часто
Круто, спасибо!
Только склепы в горах,вести отшельническую жизнь- читала
а вы знали о том . что в ПК и втелефонах = живут барабашки?..
А кого освобождать предполагаете - мужчину или женщину?
Это , любезный Deribas , жизнь!

Не...
Ну как так-то с толмачами-то?!?...
А они нужны , толмачи то?!
Жизнь только держись
Ни как, природу не обманеш. Это инструмент размножения
Это худший инструмент! Ищем новые!
Это врятли
Это УЖЕ!
И каков выход?
Рождество Христово! Скоро празднуем! Нужно соответствовать!