Людмила Иванова

У кого-то наступает Конец Света, у кого-то Начало Света, у кого-то Вознесение, а женщины рожают детей и никто не думает об их будущем. А стоит ли в наше не понятное время рожать детей?

Ответы · страница 5
Николай Кондратюк

А время всегда непонятное, но всегда рожали. Так, что рожать надо и без вопросов.

Людмила Иванова

Кому надо? тот пусть и рожает)

Николай Кондратюк

Ну это само собой) Они и рожают) И не заморачиваюсь на ерунду)

Наталия Вовк

хороший вопрос.Вот по зтому и упала рождаемость ,что не видно хорошего будущего

Галина Локтева

Может сразу сдохнуть,чёб правительство порадовалось?Эх,не могу-не заметит даже

Наташа ...( Ноябрьск)

А время во все века не понятное , правильно конечно делают , жизнь продолжается.

Павел Казаков

рожать детей стоит всегда, как бы не было печально настоящее и туманно будущее

Людмила Иванова

А как их растить в печальном настоящем и туманном будущем???

Павел Казаков

с Божьей помощью... когда молодые будущие мамы приходили на аборт - и говорили, что им не на что растить детей в одном городе приходил батюшка и говорил оставьте дитя - наша церковь вам поможет материально, только не делайте аборт -и ... что самое интересное НИ ОДНА девушка после этой беседы, что не пошла на аборт - НИ ОДНА не обратилась за материальной помощью к батюшке - в годы войны в голод и холод рожали и еще сирот усыновляли - тут дело желания, а не - типа нет возможности

Людмила Иванова

У нас в Украине есть большие семьи 8 и больше детей ,где страшная нищета и нужда.

Владимир Ожогов

человек создан богом для продолжения рода жить для себя теряется смысл жизни

Александр Банников

Время непонятное всегда, всегда людям дурят головы. Так что теперь не жить?

Людмила Иванова

Прямо Петр Первый на троне)

Александр Банников

Представьте, среди неживой природы, скал, пустынь, снегов рождается человек, у которого сознание- целый мир, космос. Разве ради этого не стоит потерпеть некоторые неудобства? Я ЗА! А Земля может прокормить и в 10 раз больше людей .Не заселен океан, пустыни, арктика и Антарктида. При желании можно создать условия приемлемые для жизни. Только захотеть.

Людмила Иванова

Красиво вы написали, но каждый девятый житель Земли, голодает. 821 милн. чел.

Александр Банников

Одинаково жить всем не получается, но это не значит, что надо всем повеситься.Возможно у голодающих тоже бывают свои радости, а богатые тоже плачут...

Людмила Иванова

Надо не терять человеческий облик, надо помогать друг-другу. Человек не может обуть несколько пар обуви и одеть на себя несколько пальто, и зачем некоторым 5 машин?, ездит он одновременно только на одной!)

Александр Банников

Эта фигня у людей всегда, одни обжираются, потом идут в туалет и отрыгивают, чтобы не поправиться, другим есть нечего, хоть топись. Коммунисты попытались сделать равенство в обществе, но пока безрезультатно.А идея была хорошая...

Ви
Виктория

Стоит. время всегда было непонятное, однако же мв свами дожили до этого дня

Людмила Иванова

что же тут хорошего ,что мы дожили до этого дня?

Ви
Виктория

и дальше жить будем. видеть как детки внуки растут

Людмила Иванова

Тоже ничего хорошего, просят богатство, а где же его взять?

Марина

Если сможете не спать с мужем, иначе всё равно это убийство и 20 лет рабства.

Людмила Иванова

Разговор не обо мне, я своих уже вырастила и детей и внуков. Я считаю что нельзя плодить нищету и обрекать детей на муки.

Ma
Margarita

Не переживайте за генофон,Средняя Азия нам поможет,без детей не останемся.

Сергей Л.

Конечно надо! Бабушка, после войны, в голодные годы родила пять моих тетей!

Людмила Иванова

А дети живут ради нас? Когда-нибудь?

Сергей Л.

Конечно, так должно быть и у нас на Кавказе так же! Только ради этого одного стоить жить и воспитать детей!

Людмила Иванова

Но этого нет. У Вас на Кавказе нет одиноких брошенных в горах стариков?

Сергей Л.

Не встречалось такое нигде и никогда! Клянусь Аллахом! У нас и детских домов то же нет и разводов нет!

Сергей Л.

Как хотите, или спросите сами!

Юрий Иванов

В них смысл жизни и будущего счастья. Рано торопиться со скуки на тот свет.

Людмила Иванова

Вы даже представить не можете сколько горя и слез приходится переживать от взрослых детей? Счастье когда они маленькие.

Юрий Иванов

Педагогика - наука для нормального человека. Сопли и слезы пора придержать.

Андрей Андрушевский

это вопрос сугубо индивидуальный и каждый сам для себя принимает решение

Рафаиль Канюкаев

Ничего страшного не происходит, просто люди сами себя больше накручивают

Краями Прошёлся

Конечно, чтобы создать своё маленькое войско на случай Постапокалипсиса

Alla Lala

а кто кормить это войско будет?

Людмила Иванова

А никто- пусть сами выкарабкиваются.

Alla Lala

точно..😆

Краями Прошёлся

Ага, как в том анекдоте про Милиционера - дали пистолет, вертись как хочешь)

Людмила Иванова

Ну с пистолетом с голоду не умрешь)

Краями Прошёлся

Ежели что - всегда за казённый счёт накормят😄

Sniper In The Night-Степан

ну с таким подходом только сходить в магазин за верёвкой и мылом... 🤣🤣🤣

Людмила Иванова

А какой подход? Я свое мнение не высказываю.

Sniper In The Night-Степан

😉 ну а как иначе можно понять?

Людмила Иванова

Я сама нарожала детей м мои дети нарожали внуков, как я могу запретить кому-то рожать? Я спрашиваю Ваше мнение.

Sniper In The Night-Степан

рожать и жить

Александр Мазутов

Много думаете... Вам не кажется ? Особенно в это направлении деятельности.

Александр Мазутов

Судя по фотке. Беременность Вам к лицу...

Людмила Иванова

)) Разговор не про меня, я своих давно родила и вырастила.

Александр Мазутов

Моей 19-ть ... Сегодня отдал ей свою любовь.... "Элизу" (тачка)... Но с таким удовольствием попил пивка, сидя рядом)))))

Во
Воля

Если тебе что то не понятно изучай Концепцию общественной безопасности

Людмила Иванова

Что бы я без Вас тут делала? И без концепции...?

Во
Воля

Тогда не изучай. Мне как то фиолетово что бы ты без меня что то делала.

Людмила Иванова

А мне так и вообще по с-ть)

Во
Воля

Хорошо я понял, что ты дура и прекращаю общение

Татьяна Сокол

Задумываться точно не стоит, а там - Бог дал ребенка, даст и на ребенка))))

Людмила Иванова

Надеяться на Бога? Ну так...

Людмила Иванова

Я вот всегда думаю нас на Земле почти 9 миллиардов, а во Вселенной ? И как он умудряется за всеми нами уследить?

Татьяна Сокол

Это не ваши проблемы, а его, значит может

Александр, Н. Новгород

Жуть... до чего довели власти Украины женщин... они уже не хотят рожать...

Людмила Иванова

)))А российские женщины Вы думаете хотят?

Александр, Н. Новгород

Да, моя внучка не возражает!

Людмила Иванова

По библии уже лет 20 как нельзя рожать детей, мы обрекаем их на муки.

Александр, Н. Новгород

В России можно!