Людмила Иванова

У кого-то наступает Конец Света, у кого-то Начало Света, у кого-то Вознесение, а женщины рожают детей и никто не думает об их будущем. А стоит ли в наше не понятное время рожать детей?

Ответы · страница 8
Ян
Яна

Дети сами решают, когда и к кому приходить в этот мир.

Ян
Яна

Читайте что-то получше и поумнее библии.

Людмила Иванова

Я столько прочитала, сколько вам и не снилось! До 8 класса, прочла всю районную библиотеку и стала ездить в республиканскую поездом 60 км, а в Университете, уже многие книги быль мною прочитаны раньше.

Ян
Яна

Тогда почему у вас странные представления о карме???

Людмила Иванова

Про карму надо читать в Хрониках Акаши мне туда хода нет, а вам есть?

Ян
Яна

Почитайте у Д. Верещагина.

Виктор Гавриленко

Никто не знает наперед, что с нами. вдруг, произойдет!

Виктор Гавриленко

Думать можно о чем угодно, а вот решения принимаются только на основе четкого и объективного анализа реальных данных. доступ к которым имеет лишь узкий круг лиц, определяющих геополитику.

Ри
Рис

А что не так с нашим временем в плане рождения детей?

Людмила Иванова

Это чужие дети, а Ваши где?

Ри
Рис

живут и здравствуют

Ри
Рис

А не стоило их рожать потому что нет уверенности в завтрашнем дне. И нас с вами не стоило рожать потому что нестабильное время было.

Людмила Иванова

Я не рада, что родилась ,я прожила очень трудную жизнь и не рада что родила детей. Сейчас я бы этого не делала.

Ри
Рис

Вот как..!

Ирочка

Это время непонятное длится уже несколько столетий.

Сергій

А вы знаете понятные времена? Всегда были трудности

Людмила Иванова

В Советское время можно было рожать детей.

Сергій

Да, тогда была уверенность в завтрашнем дне

Валентина Карпенко

Конечно. Если думать о плохом, то и жить тогда зачем.

Геннадий Сидоров

надо выполнять свое предназначение на этой земле...

Людмила Иванова

А кто сказал что предназначение это нарожать ублюдков?

Геннадий Сидоров

м...да...не буду дальше,,,тебя тоже по ошибке родили...

Людмила Иванова

Я не хотела, чтоб меня родили.

Фанис Гимадисламов

Я не люблю детей...просто начальный процесс люблю😆

Улугбек

Надо, Люсенька... Надо!!! Иначе, конец человечеству..!

Улугбек

Бывало и... хуже, Люсенька... Народ выжил, выстоял... как мог, но СВОИХ НЕ БРОСАЛ НИКОГДА!!!

Людмила Иванова

Ну бред Вы городите! Все брошены на произвол Судьбы. Вы такой помощник)) что-то денег не спешите послать)

Улугбек

Ничегошеньки Вы о людях ещё не знаете...

Людмила Иванова

Вы много о людях знаете ,рожают этих детей, а потом топят их в туалетах.

Улугбек

Увы... Эвдемонизм упорно распространяется в зажравшихся слоях общества...

Вячеслав Чистяков

Перед войной как правило рождается больше девочек

Вячеслав Чистяков

Перебьют всех солдат, кто рожать будет.

Людмила Иванова

У меня три внука и только одна внучка

Че
Человек

Согласно библии сложности будут только нарастать.

Ст
Стас

Трахаться то хочется, а залеты никто не отменял 🤣

Просто А...

А если не рожать детей - для чего тогда людям жить?

Людмила Иванова

Для себя. Это очень неблагодарный труд растить детей.

Просто А...

Это простая математика. Если все вдруг перестанут рожать, то через сто лет не останется никого из тех кто жил для себя. И дальше не кому будет жить для себя.

Людмила Иванова

Может и к лучшему? Что хорошего человек сделал для Земли?

Просто А...

Последние два века к сожалению развивалось потребительское население. Но, это не означает, что нужно устроить массовый геноцид. Да нужно менять отношение к окружающему миру, восстанавливать жизнь человека в гармонии с природой, а не уничтожать планету и самих себя.

Людмила Иванова

При чем тут геноцид? Никто никого не собирается уничтожать.

Просто А...

Предлагается прекратить рожать детей. Или я не понял?

Людмила Иванова

Мне тут Виктор написал что по библии уже лет 20 нельзя рожать детей, мы обрекаем их на муки

Николаич

А когда оно, время, было понятное? А рожали всегда.

Людмила Иванова

Рожать то рожали, а зачем плодили нищету?

Николаич

Можно подумать, ты родилась в семье оллегархов

Людмила Иванова

Нет в семье нищебродов и поэтому прожила очень тяжелую и беспросветную жизнь и не хочу чтобы мои внуки тоже так жили.

Николаич

Так значит и ты не должна была родится, по твоей же логике.

Юрий Новоженин Екб

Стоит... Не стоит... Это неважно. В нас это заложено.

Людмила Иванова

А растить, воспитывать, давать им образование, это в вас заложено?

Адам Адамов

Вопрос очень актуальный. Я ничего бы не утверждал

Сергей Ершов

Детей рожают в любое время, понятное оно или нет.

Людмила Иванова

Это понятно, залетела и рожает, а зачем? По библии уже лет 20 нельзя рожать детей-обрекаем их на муки.

Сергей Ершов

Библию сжечь. Мы живем не по библии, а по законам природы.

Александр Бейфус

Дети это продолжение человечества ! О чем вопрос

Людмила Иванова

Да уже загрязнили все что можно, кому оно надо это бестолковое человечество?

Александр Бейфус

А судьи кто ? Наши потомки. Рожать их надо

Николай Смирнов

Каждому своё и спокойных времён никогда не было.

Валентина Хапенкова

И все таки стоит, но не бросать их и не предавать

Людмила Иванова

Сейчас уже чаще дети бросают старых родителей и предают их.

Валентина Хапенкова

бывает и так, но вероятно в этом случае мы детей "пере любили" и надо к этому быть готовыми