Леонид Утратенко

что значит для Вас лето?

Ответы
Её Высочество Madiko

Для меня - это почернение кожи; солнечный удар; утро в 13:00; поездка в Казахстан; день ночью, а ночь днём; скука по школе и наконец-то укус комаров!

Елена Галкина

Мммммммм,холодно, так ждала его а в речку не влезть, что такое 17-20 градусов для лета в Подмосковье то

Королева Алина

кошмар и ужас.. вонь.. комары... усталость вечная.. пот... фу.. так надоело оно уже... душные ночи...

Светлана Чуйкова

Лето-это жара и бесконечные дни под кондиционером то на работе, то дома.... Не люблю лето!

Любовь Кононова.

Новых идей на отдых и......ожидания от себя поступков в осуществлении этих самых идей!

Изобэлла Китель

Отпуск 66 дней!!!Рыбалка, шашлыки, огород и поездка на Кавказ!!! К доче, внучке и зятю!!!

Водолейка

прогулки вечерние по городу,речка,рыбалка,красивые платья,веселый смех детей!

Лю
Людмила

ожидание отпуска............ побег по отпуску.......воспоминания об отпуске

Планета

Много чего! Главное чтобы оно пришло, а не обмануло как все три года!

Ольга Толкачева

Море, жара,отпуск, фрукты и желание уехать туда, где попрохладней

Наталья

начало лето сезон разгулья....отрыв по полной ...особенно душой

Леонид Утратенко

Напишите комментарий...зачёт!!!

Наталья

летом больше бываю на природе хожу в лес..на пляж....ну и конечно отдыхаю не только телом но и душой..

Наталья

спасибки за понимание..жаль что уже осень стучит в окно..и дожди ..а то ещё можно было гулять ходить в лес там так классно......

Н{
Наталья { * }

)))))) одна из природных декад естественного цикла... Не более...

Оля Ангелок

Ну во-первых: каникулы, во-вторых: отдых, втретьих: Турцияячя

Леонид Утратенко

Напишите комментарий...а мне нравится трлько Стамбул

Оля Ангелок

Ну во-первых: каникулы, во-вторых: отдых, втретьих: Турцияяя

Sa
Sali

тепло, свежие фрукты, овощи, нет домашнего задания у детей

Елена Новикова

Лето как лето. Для меня все времена года хороши по своему.

Alina Nn

возможность заработать, световой день увеличен же... 😄

Элина Фёдорова

Практически ничего... Потому что его практически и нет...

Леонид Утратенко

Напишите комментарий...как то печально!

Элина Фёдорова

Ну да... Лето в этом году подкачало)

Леонид Утратенко

Напишите комментарий...а у нас и осень шикарная!

Ольга Словецкая

Лето-это маленькая жизнь☺️🙋🙋🙋

Златка Золотая Она Же Зая

солнце, летняя юбка, шарфик на шее, босоножки и дача)

Леонид Утратенко

Напишите комментарий...думаю всё это Вам к лицу!

Леонид Утратенко

Напишите комментарий...дачу можно отбросить!

Леонид Утратенко

Напишите комментарий... Вы чертовски милы!

Златка Золотая Она Же Зая

не только мила, но еще и добра, умна, остроумна, обаятельна, очаровательна, восхитительна, умопомрачительна, красива, весела, пошла, язвительна, дотошна, придирчива, деспотична, стога, вечно влюблена, страстна, горяча , ....хороша Маша, да не ваша)