Игорь Михайлов

Мама зебра,папа лось-как им это удалось?

Ответы · страница 2
Александр Жилинский

поскольку лось уже рогат - то не заметил факт измены, Ребёнок будет полосат и от соседа примет гены

Доктор Шаффхаузен

В зоопарке клеть сломалась и лювовью занялось от того что клеть сломалась мама зебра папа лось!)))

Jurij Rande

У любви ведь нет преград,атеист ты,демократ Все подвластны чувствам этим,если любим,то мы светим

Елена Родичева

Верно! Лучше и не скажешь!))

Валерий Чадов

Раз захотели и смогли, но Вам такой милой и красивой, рекомендую оставаться прекрасной женщиной

Na
Natali

Помню, пили, мы "за -лось" чтоб хоте-лось и мог-лось. мама - зебра, папа - лось, вот как это удалось!

Николай Умидян

ДА...КАК ОДИН ЖИРАФ ВЛЮБИЛСЯ В АНТИЛОПУ! НО КТО ТО КРИКНУЛ ИЗ ВЕТВЕЙ - ЖИРАФ БОЛЬШОЙ,ЕМУ ВИДНЕЙ!

Алекс Дол

...и мы такие доРОГИе что можем своими рогами разогнать тучи над головой прекрасной половины

Елена Зыкова

Ну допустим мама не зебра,а лошадь мелированная...а то,что папа лось...это пожалуй проблема....

Евгений Стариков

А к нам недавно приходил некро-педо-зоофил, дохлых маленьких собачек он с собою приносил...

Влад Белов

не удастся по любому. межвидовое скрещивание невозможно. иначе до сих пор были бы слизью.

Alex Griffon

Я уже отвечал потомство искуственное оплодотворении неспособное жить в дикой природе

А_
Андрей _

лось на зебру сиганул, и при этом не икнул... получилась лобра... умерла от смеха кобра

Елена Родичева

Сплошные поэты! Похвально!)))))

Елена Родичева

Ха) Нет,как Вы хулиганите))

А_
Андрей _

это мелкое хулиганство )) можно что-то поинтереснее сообразить... допустим, про кончиту вурст... стих про настоящих мужиков и для настоящих мужиков )) конва определилась... но... получится не слишком цензурно пррредупреждаю ))

Анатолий Москалюк

воттак у нас на украине говоря папа рус мамам рус а иван молдован воттак иудалось

Елена Родичева

))) Украина,с большой буквы,Вам не кажется?)

Анатолий Москалюк

кому кажется тоткрестится вы правы с большой

** Катерина **

Бывает ... Однажды один жираф влюбился в антилопу .. и поднялся галдеж и лай ... ух ! )

Николай Агальцов

Мышь - сестра, а брат - хомяк... Мы не встретимся никак... (Привет Газманову...))))

Елена Родичева

Он и об этом уже поет?)))) И так же пританцовывает?

Николай Агальцов

Об этом я пою с Вашей помощью...)) А Газманову - просто привет...)

Елена Родичева

А можно я ему не буду слать приветов?Это не мой герой)

Николай Агальцов

Вот и славно... Не надо... Ну, хулиганим же...)

Николай Агальцов

Кого-то - нет, чего-то - да...) Временами...)

Николай Агальцов

Боюсь, что мой морской свинтус меня своим чириканьем разбудит раньше времени... А еще - курса валют...)

Елена Родичева

Пусть уж лучше свинтус,чем свинство с валютой))

Ko
Konstantin

Водители маршруток не ложатся спать, пока в кровати не наберется 17 человек.

Дайлова Надежда Гомель

Поиграли! Порезвились! Полюбили! Расплодились! 😀 Как Вам мой экспромт.

Солнце

Это как колючая проволока. 10 змей и один ёжик, как так возможно, не понимаю.

Анастасия

ничего удивительного...вот наоборот было бы интересно посмотреть...а так ))

Ден

-но виновен не жираф,а тот кто крикнул из ветвей-жираф большой ему видней)