На
Наталья

Надо легко относиться к жизни. Тогда и здоровье будет и красота на долгие годы. . Когда улыбаешься и радуешься жизни , тогда и люди к тебе тянутся. И проблемы решаются быстрее и легче. Разве я не права? Всем удачи!

Ответы
Володя

Надо всегда надеется на худшее, тогда если что-то плохое случается, то ты уже к этому готов, а если хорошее, то это нечаянная радость! И надежду нужно убивать первой, тогда всегда будешь действовать, а не лежать на месте))

Володя

Вы, наверное, уже не раз в какие-нибудь неприятности с таким настроем попадали, и мужа своего нервировали. Если у вас такой настрой, то у вашего мужа скорей всего он другой, а то бы вы вряд ли выжили))

Володя

Упаси вас от лис Алис и котов Базилио с таким настроем на жизнь. Здоровья вашему мужу и всех благ!

Людмила

Пусть у Вас все будет хорошо!

Владислав

Но ты не можешь радоваться если люди поделены на хороших и и хреновых,поэтому 50% жизни где ты выбрал вариант Б ты не сможешь радоваться

Актиния

Правило первое : мелкие тревоги-пустяк. Правило второе: все тревоги- мелкие...

Николай Бочкарёв

Как только столкнётесь с реальной проблемой, сразу и узнаете, правы или нет.

На
Наталья

много раз сталкивалась и близких хоронила и онкология была

Николай Бочкарёв

Помирают все и онкология бывает разная. Это ещё не проблемы.

Ви
Виктор

Вы умничка!!! Всё правильно сказано! 👍 👍 👍 абсолютно правы!

Людмила

Вы очень хороший... спасибо

Ви
Виктор

Спасибо! Спокойной ночи!!! и от меня Вам эти композиции, послушайте... ​ 👍 😊 🌹

Ви
Виктор

Людмила

извините я не нашла... там всего так много... но все документальное

Ви
Виктор

а вы попробуйте эту ссылку ввести в новое окно браузера и она должна открыться...

Вера Пушистик

Это часть для достижения результата. Еда вода и воздух не менее важны

Уральская Рябинушка

Если бы все проблемы решались от улыбки, я бы рот не закрывала

На
Наталья

... надо легко относиться к жизни...

Уральская Рябинушка

Ко всем проблемам не получится, когда проблема между жизнью и смертью

На
Наталья

у меня так было спасал оптимизм

Уральская Рябинушка

держимся, жить-то надо

Владислав

Права,если только это из самого центра,а не желанье вида

Владислав

Чуем чуем,

Верочка)))

Да.. точно.. так по жизни намного легче идти😉😉😉

Илья Васильев

Спасибо за надежду! Елена Прекрасная и Премудрая!

Людмила

🍒☺️Удачи Вам!!!

Михаил Маркин

правильно так держать нечего слюни распускать

Олег

Даже если тянуться не очень по пуритански?

Уличка Бук

И вам удачи , спасибо, полностью согласна

Виктория Иванова

Проблемы не создаются когда есть деньги

Людмила

Тем , у кого денег достаточно жить намного легче... но проблемы есть всегда, но они другие

Виктория Иванова

Это ясное дело

Ри
Рис

Проблемы создаёт своя же голова

Алексей Тарасов

Абсолютно верно!!! Удачи и Вам!!!😁😉

Владимир Герасимов

Что значит ЛЕГКО ОТНОСИТЬСЯ к жизни?

Людмила

можно видеть в жизни только плохое и всем быть не довольным и всеми.... а можно ко всему относится спокойно..... легко

Владимир Герасимов

Ко ВСЕМУ легко? Вы предлагаете людям быть пофигистами? Вряд ли к таким тянутся люди))

А. П.

Ага, если здоров и богат, то конечно.

Виктор Правдин

Есть доля истины в ваших словах.

Рябов Александр Владимирович

Всего доброго Лена:)))

Рябов Александр Владимирович

Жаль жизнь не укладывается в простые слова :)))

Людмила

Иногда слова очень нужны... но хорошие

Vika Victorious

🤗 👍 🤝