H Г

оказывается папиросы "Беломор" были пятого класса ,а вы что курили в средней школе?

Ответы · страница 18
Света

Ничего)

H Г

жаль ,верней -правильно и сделали

Ле
Лесничий

Ничего.

H Г

жаль

Зеркало

Ничего.

Кот Василий

Ничего.

Валерий Шилов

"Астру"

Валерий Шилов

Одного дага я знал, он, видя, что я прав, пошёл против своего земляка, это у чурок почти невозможное дело. Мы потом друзьями были, мне это здорово помогло: меня боялись трогать. Он спортом занимался. Я ему помогал, чем мог. Он ценил во мне то, что я был готов ему помочь в любое время дня и ночи. А потом я уехал в Новгородскую область, и потеряли друг друг друга.

H Г

ну на них когда внешний наезд есть -сплачиваются ,а так и к друг другу по разному у нас к0нрабас был аварец ,с гор откуда ,здоровый как горилла в пожарке по трубе наверх на руках забирался ,то так он вновь прибывших земляков ,так -откуда? -сМахачкалы? телефон заберет .карманы вывернет -пошел нах... ,мы сами о...уевали -ты чо ? то ж земляки твои ,а он -какие земляки ? пе...расы городские

Валерий Шилов

Этот был из Махачкалы, участвовал в боях без правил, было там у них что-то такое подпольное, в подробности я не вникал. Нехилые бабки на этом зарабатывал.

H Г

да так то парни крепкие но чтоб на сложных производствах без косяков работать немногие головой дорастают ,вСоветское время большинство городского населения во многих рес-пах славянское было

Валерий Шилов

У этого была цель - спортивная карьера, всё свободное время тренировался. Но что-то там пошло не так, в этой среде - свои сложившиеся правила, впрочем, как и везде, где крутятся большие бабки. А потом ему предложили зарабатывать.

Константин

Camel. BOSS.

Константин

Да теперь ом жена и дочка))) Рыбалка отдушина, да мастерская.)))

H Г

ну, дай Бог

Константин

Да я фартовый, прорвемся))

H Г

Удачи

Константин

Симметрично)

Алексей Иванов

казбек

Алексей Иванов

ну да. просто в детстве деду в деревне такие покупал, а у нас в городе любительских не было

H Г

мой Дед махру курил в пачках

Алексей Иванов

от моли помогает, я тоже. когда кризис с сигаретами был и всё по талонам

H Г

это до кризиса

Алексей Иванов

она нормальная, ну мохорка. если теды добывить. мяту например

Хотт@быч

Данхил

H Г

эт им кажется -дорогой ,на деле -эрзац

Хотт@быч

Так оно.Сам Омегу курю Эмиратскую фирмовую

H Г

а состав?

Хотт@быч

Чисто табак.Без ароматизаторов и добавок

H Г

нормально

Лариса Мельникова

ничего

H Г

ну может быть, может быть

H Г

аа. ну вы мне в мамы годитесь ,от то и рассуждаете

H Г

аж страшно подумать ,что и я когда то таким же маленьким гаденком был

Лариса Мельникова

мои дети рано пробовали, хотя ни я ни муж не курили

H Г

да уж .как вспомнишь сколько огорчений доставил родителям и дедушкам с бабушками ,до сих пор стыдно

Рая Люба

ничего

H Г

жаль

Рая Люба

а разве счастье в том, чтоб покурить?

H Г

что вспомнить есть что

Рая Люба

мне есть что вспомнить, много хороших впечатлений

H Г

это хорошо

Григорий

Прибой

H Г

слыхал что то ,но у нас таких не было

Григорий

самые первые это Север-Казбек-Гвардейские-Шахтерские-Беломор- Канал

H Г

Казбек помню

Григорий

потом пошли сигареты-Памир Прима и тд и тд

H Г

ну то самые распространенные -"нищие в горах" ,"терм0ядерные"

Шепот

родопи

H Г

Красотка

Шепот

😁

H Г

😽наташечка-мордашечка

Шепот

🙃

Брунгильда Анжуйская

Космос

H Г

шик

H Г

а сейчас?

H Г

и правильно

Борис Моор

Как мы говорили во студенчестве: " Пачку Спейса и стакан помидорного!.."

Сергей Безухов

Любашу

H Г

папиросы ?

Сергей Безухов

Да. Любительские, как беломор. Их называли любашей.

H Г

да помню ,бордовая такая пачка

Елена Лесникова

Ничего

H Г

жаль

H Г

вспомнить -эх веселое было время

Елена Лесникова

Вспомнить можно и без воспоминаний о куреве... много интересно было в те времена...

H Г

наверно да

Владимир Шамин

Казбек

H Г

шик

H Г

есть

H Г

и правильно

Маргарита Радзивилл

Ничего

H Г

жаль

Маргарита Радзивилл

У меня от запаха табака аллергия

H Г

сочувствую

Владимир Иванов

Родопи

H Г

Болгарские

H Г

да вплоть до 90-х

H Г

ну наверно суррогат рулит

Капля Радуги

Ничего

H Г

жаль

Капля Радуги

Да очень жаль что все больше начинают дымить начиная лет с 12

H Г

ну дурачье

Галина Галина

Некурю

H Г

жаль

Галина Галина

Мне нет

H Г

да ладно