H Г

оказывается папиросы "Беломор" были пятого класса ,а вы что курили в средней школе?

Ответы · страница 2
Инная

Говорят кстати "Беломор" самые если так можно сказать безвредные.смесь табаков там другая.

H Г

это хорошо

Викентий Ви

памир, прима, БТ. плиска, аэрофлот, опал, стюардесса, космос, казбек, апширон,казахстанские

Викентий Ви

Да здесь лучше свои, чем эта дура понапринимала сирийцев, а под эту марку негры да всякая шушара набежала. теперь строим их тут

H Г

я думаю если у Русских и Немцев внешность одна ,значит и Предок общий ,и враг общий

H Г

и тебе Добра

Викентий Ви

Спасибо!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Даже лигерас как-то попробовала и папин трубочный табак забитый в беломорину урицкого.)))

H Г

ключевое слово -если бы

Желающий ищет возможностей, не желающий - причин.)

H Г

ищущий да обрящет

Александр

Всё, что удавалось стырить у отца, или достать ещё где-нибудь...Лайку, Приму, болгарские...

H Г

неплохой ассортимент

Гадкий Койот

В школе курили только дебилы.
Курили они чинарики – то, чего смогли найти в мусорке.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пчёлка, Ароматные, Рила, Дерби, Тракия, Шипка, все не упомню, давно это было, 50-60 е г.г.

H Г

из перечисленных помню только шипку

Татьяна Горяйнова

" Север!. фабрики Урицкого , потому что К. Цеткин на дух не переносила! ( Я шучу!)

Татьяна Горяйнова

В про " Север" я так хорошо знаю. потому что квартирной хозяйке приходилось покупать ( она страдала астмой) , но курила до конца своих дней. даже по окраске пачки умела различать.

Татьяна Горяйнова

Так это было при царе Горохе! Я же древняя, Урал. Пермский край. Березники

H Г

аа, не бывал ,извиняйте

Татьяна Горяйнова

В то время у нас и " Беломор-канал" продавали.

H Г

да он во всех лавках был

Алекс Венцель

Именно "Беломор канал" попробовал в третьем классе и с тех пор в рот не беру...

H Г

тоже правильно

Геннадий Смоляков

Только покупал друзьям из школы-интерната, брал для них СЕВЕР, ВОЛНА, КАЗБЕК

H Г

нормально

Геннадий Смоляков

Небось все на зоне кто живой

H Г

тут как повезет

Геннадий Смоляков

Элемент случайности

H Г

не поминайте

Бахром_С

🖼 уже потом 🖼

H Г

нормально

Сергей Павлович

Я начинал с Нищего, потом Шипка и Солнце , а потм уже с фильтром болгарские.

H Г

ну -памир .потом болгарская линейка

Сашка Zмей

"Птичку", "Домик", " Наору", "Ту-134", " Опал", "Интер", " Вегу", "Космос", " Столичные"

H Г

первые три и не помню

Сашка Zмей

Первые две это корейские, слабенькие. Наора сирийская, жестокий табак, крепче них я в жизни ничего не встречал. Даже сигары не такие крепкие

Дядя Миша.

А я не курил ... экономил на велосипед.

Сашка Zмей

Велосипед мне купили после четвёртого класса. До этого был старенький, но чëткий, харьковский, спортивный

H Г

в загранку ходил ?

Сашка Zмей

Какую ещё?

Друг Михаила

И их тоже, лайку, родоппи, ту-134, мальборо, приму, новости, Герцеговина флор

H Г

Джентельменский набор

Друг Михаила

Других не было

H Г

да нормальный был ассортимент еще и местечковых марок много было

Друг Михаила

Было, но потом папа жопу напорол ремнем, и я больше, 41, год не курю

H Г

ну и правильно

Друг Михаила

И правильно

Василий Сычёв

Первая пачка сигарет которую я купил самостоятельно называлась " Шипка "

H Г

да .что то помню ,от болгар много шло ,фильтровые в мягкой пачке

Василий Сычёв

Да...да именно так

H Г

🤝

Ярослав Ропецкий

в средней школе я уже бросил,в основном курил столичьные .50 копеек пачка

H Г

ну че то помню -фильтровые в мягкой пачке

Ярослав Ропецкий

да ,а самые дорогие из совецких 70 копек.польские зефир стоили рубль,а мальборо 5 рублей

H Г

ну у нас болгарская линейка в мягких пачках полтинник стоила

H Г

ну да

H Г

и тебе Добра и всех Благ

Татев

Мы в студенчествн стрелялись ими ради забавы, выдувая табак из скрутки

H Г

да вроде летом в грунт высадишь обработаешь не видно а на следующий год опять

Татев

Жарко дома, они любят влажность

H Г

ну да ,и Солнце

Татев

Тоже верно)

H Г

🌞

Александр Аксютин

Прибой,волна,дымок,Памир, в армии северные,гуцульские и немецкие инка

H Г

Народные

H Г

ну а чо тогда качественные были

Александр Аксютин

ТАБАК РАСПРЕДЕЛЯЛСЯ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ,СОРТАМ, А СЕЙЧАС МЕШАНКА

H Г

🖼

Иринка Осенняя

Пробовала папину "Приму"))))). Ничего хорошего. Может, поэтому не курю)))))

H Г

ну и правильно

Александр Петрович Кудрявцев

приму. Даже шипку и байкал пробовал. Слава богу быстро бросил курить

H Г

шипка нормальные

Николай Костров

ЛЕК, Румба, Экстра., сейчас таких сигарет нет, Да и я курить бросил...

H Г

экстра эт водка была

Николай Костров

У Нас - Сигареты, я из Эстонии ..

H Г

шумбрат финно-угория