♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Любовь ни на что не похожая,Ненастность это прохожая,Стихов журчанье по весне,Заглавье на титульном листе,И всем известный эпилог.На пламя летящий мотылек,То косы по вЕтру пускает,То розы нежно обнимает,То с шеи голову мечом,Как травку молнией сжигает,То снова с миленьким лицом.Меня за плечи прижимает!

Ответы
Юлия Медведева

Красиво! Но мне нравится высказываниедуша, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. "

Надежда Максимова

Время-это песок.Жизнь - это вода.Слова-это ветер.Осторожнее с этими компонентами...Что бы не получилась грязь.

Женя Жмуркина

ПРОСТО КУЧА ПРОТИВОРЕЧИЙ! А ГОЛОВУ НА МЕСТО ОН ВСТАВЛЯЕТ? А ТО - ОДНИ ПЛЕЧИ, как в х\ф "Человек без головы".

Роман Лicняк

Будь корректен со всеми,
общителен со многими,
близким с избранными, другом единицам.

Валентина Шанаева

Жеваное графоманство очевидно. Неприятные глагольные рифмы. Для чего бодягу развел?

Майя Петрова

Ты сперва накурился, потом сел стихи писать? Ну полное впечатление...

Яна Баштар

Так казахи поют свои песни-что видят, о том и повещают слушателей...

Валентина Бессмертная

ХОРОШИЕ СТИХИ! СПАСИБО! НО В ЛИТЕРАТУРЕ Я НЕ ОЧЕНЬ.НО СТИХИ ЛЮБЛЮ.

Татьяна Лощинская

Почему-то верится. что написано от души, а не просто из головы...

Ирина Журавлёва

То,что вы описали-влюблённость.Любовь гораздо глубже и добрее.

Вероника Жукова

Ну что могу сказать, только, то что хорошие слова. Чьи не знаю.

Раиса Качаева

Я знаю что она ни на что не похожая,спасибо что напомнили!

Vladymyr Lavrenkov

Зачем ты мне это посылаешь ? Я мужик. Мужик любит глазами.

Антонина Александровна

это жизнь) и как к ней относиться - зависит только от нас.

Олеся Lovelyness

Как романтично. Я тоже иногда стихи пишу под настроение.

Елена Анисимова

влюблялась я,да!!! а вот любовь мне не попалась!

Татьяна Иванова

Ваш ник соответствует вашему высказыванию 🙂

Слава Рабинович

продолжай дальше у тебя не плохо получается.

Елена Иванова

уже не могу так романтично про нее говорить)

Люба

Любовь - вещь не объяснимая и всегда разная!