Влад Счастливцев

стоит ли давать в долг.если ты знаешь,что возврата не будет,а отказать не удобно?????

Ответы
Влад Дроб

Лучше не давать. Все равно в итоге вы уже , мягко выражаясь, не друзья. Зато деньги сохранились, хотя моральное преимущество на его стороне.

Людмила Вилкова

Так если неудобно, всеравно даш. Если сумма маленькая то дам и задуду за нее, а если...., то....скажу извините!

Тамара Нестеренко

смотря какая сумма,если вам не жалко с ней растаться,то можете смело отдать и забыть! 🙂

Л*
Лелька ****

стоит...пусть человеку будет приятно,добро обязательно вернется к вам!!

отмазку придумать надо.... например взял кредит, уже дал в долг, и т.д.

Олег Октябрь

Лучше давать, чем брать. Хотя разницы нет для свободного человека.

Galina Zak

А надо любезно научиться говорить "нет" чтоб не было б не удобно.

Наталья Натали

Если вам не жалко подарить деньги, можете и дать в долг.

Ирина Мазитова

если хочешь потерять друга - дай ему денег в долг

Моника Царица

Дайте столько, сколько будет не жалко потерять!

Elena Butolina

Судя по тому что мне не отдали,то не стоит.

Nazira Zhaltenova

Думаю стоет, ведь от этого не обьеднеешь

Зульфия Жанадилова

если есть лишние то почему не дать

Anna Жук

)) хороший вопрос, возможно и нет....

Ал
Алексей

Широкий жест всегда делать нужно!

Анжелика Калёнова

Все удоюно: учитесь отказывать

Не Гламурный)))

нет не стоит!!!! но я даю!!!!

Вл Бр

да , но меньше чем просят