Ка
Катюша

Цветущий и поющий яркий май! Великая Победа 1945 года! Помним! Гордимся! Низкий поклон дедушкам и бабушкам! В каждой семье есть свой Герой! Вспомним поименно! И пусть на планете земля будет Мир! Царит Любовь! Звучит детский смех! И все повторяется вновь и вновь! 🖼

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Хотел бы,Катюша,что бы эти слова услышали сейчас президенты стран,ведущих войну или помогающих им.

Константин Дос

У встречающего Замира Закиева шансов на благополучный исход не было..

Татьяна Косолапова

🍀Пусть будет мир! Ради него сражались в Великую Отечественную

Сашка "Хоплит"

мир Воинам, остановившим коричневую чуму

вз
вячеслав зил

Твои слова,да богу в уши!

Евгения

С Днём Великой Победы!!!

Ка
Катюша

Да!

Алевтина

ПОМНИМ И НЕ ЗАБУДЕМ!!!💐

Гордюшка

🖼🥂🌹

Ка
Катюша

С праздником!

Гордюшка

🌹🥂🍫

Татьяна Черненкова

Ка
Катюша

Поклонимся великим тем годам! Поконимся великому подвигу народа!

Ка
Катюша

Почтим минутой молчания Героев той войны!

Александр

С Праздником!

Ка
Катюша

С великим днем Победы!

Александр

🤝💐

Ка
Катюша

Это праздник со словами на глазах!

Евгений Снежин--Бригиневич

да ...............С 9 МАЯ..! Праздник - со слезами Памяти благодарной на глазах потомков...🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ка
Катюша

С днём победы!

Ип
Ип*Анюта*Я

✊🇷🇺

Поручик Ржевский

👌🤝

Га
Галина

👍

Ка
Катюша

🖼

Alexey S

💪