Валерий Сумский

Поссорился с подругой. Представьте, ее тетя хвалилась, что ее дедушка кормил и обогревал за свой счет 300 офицеров армии Юденича, что зимой были отброшены от Петрограда. Вот, обогрел их, кормил тех, что хотели вырезать самый населеный город нашей страны (на 70 000 человек списки у них были, но это начало...). Ну, вот, этих оголтелых садистов кормили, обогревали, а подруга, пока не куплю чего в магазине - почти не кормит.... Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 3
Lady Winter 🇷🇺

Вы хотите кормиться за счет женщины или я что то не поняла?)

Валерий Сумский

Я как бы за то, что если один весьма потратился на дорогу в оба конца, потратил свое время в долгом проезде, тресся в транспорте всю дорогу, то другому должно быть не в тягость накормить, напоить, спать уложить и создать все условия

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно. Считаете себя призом? И приехали небось, с пустыми руками?))

Дв
Дванов

о Юдениче это круть! А не встречала-ли ее бабушка французов с баранками, в 1812????!!!🤨

Валерий Сумский

Тетя подруги уверяла о большой дружбе ее предков с Багратионами, что ее родственник - Сиверский

Ната

На потомках природа отдыхает😂Вроде как так 😂😂😂😂

Ната

Ничего, и не надо

Валерий Сумский

Иначе скучно

Ната

Мне с работой повезло. Никогда не скучно

Валерий Сумский

Чем занимаешься на работк?

Ната

Очень многим. Не хочу я о работе

Кобра 13*****

ну вы же -- НЕ ОФИЦЕР армии Юденича !))))))) 😄😄😛

Валерий Сумский

Поэтому подруга от меня и ушла

Кобра 13*****

А вы хотели - чтоб она вас на свои деньги кормила постоянно?))))))

Николай Шульга

Думают в сериалах,а я рассуждаю и беру проверку по делам

Валерий Сумский

Кем работаешь?

Николай Шульга

Честным в РФ не устроиться если один,пока охранником,но работал около 10 специальностей.

Валерий Сумский

Большой опыт, много чего у еешь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

То есть она еду покупает и ещё вас кормит?🤨

Валерий Сумский

Не грех

Тома Сс

А разве ваша Девушка помогала ему печь хлеб ,для этого ?

Валерий Сумский

Девушка норм... А тетя ее жутт

Тома Сс

😂😂😂😂ну не зря же ее родственник творил свои недобрые дела ))) так и Бог с ней) пусть ждёт своих красноармейцев 😂😂а вам с вашей девушкой всех благ✌🏽😉

Валерий Сумский

Спасибо

Анна Светлая

Что между Вами отсутствуют политические отношения)

Виталий Качай

Прямо по Ленину!)"Если я рву политически,то я рву и лично!"

Валерий Сумский

Она ушла, хотя хорошая

Виталий Качай

Всё,что не делается,то к лучшему.)

Татьяна Гусева

Правильно делает - с вам надо не только шерсти клок

Валерий Сумский

Не понял.

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. А чем кормить если ничего не приносите?

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я об этом же. Пригодился язык.

Валерий Сумский

Мне на работе был несколько раз нужен перевод. Для этого есть электронный переводчик в компе.

Дайлова Надежда Гомель

Тогда в то время этого и в помине не было. 1980 год.

Валерий Сумский

Все равно дешевле раз в пять лет перевести в конторе стран цу текста,чем учить язык

Дайлова Надежда Гомель

Не буду Вас переубеждать в Вашем заблуждении.

Людмила Давыдова

так все деньги ушли на тех кого кормили до вас))))

Валерий Сумский

Именно так

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы что так долго пишите, весь смысл растерялся))

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Обсудим, разберемся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Валерий, у меня нет потребности к выпивки

Валерий Сумский

У меня тоже нет.. Но так проще обсудить и разобраться.

Fenix🇱🇹

Ничего , при чем тут прошлое , вы живете сейчас

Валерий Сумский

А что поменялось?

Fenix🇱🇹

Я не могу сказать что там было в 1988 . Была после 2000 и 2012 гг

Валерий Сумский

В чем разница за 12 лет?

Fenix🇱🇹

Я мала была , практически проездом . Город стал чище , современнее

Валерий Сумский

В 1988 он был точно не грязный

Ир
Ирина

Да ничего! Живите-настоящим!..а не прошлым!!!!!!

Валерий Сумский

Да, но подруга ушла

Дв
Дванов

а у тех кто победил Юденича, списка небыло??)

Валерий Сумский

Думаю, что не было... Ибо солдаты Юденича в большей части отдали концы в концлагерях Эстонии

Дв
Дванов

так-то количество жертв победителей, и в десяток миллионов не поместишь...

Валерий Сумский

Если и вторую мировую считать.

Дв
Дванов

можно обойтись и гражданской войной

Бегущая По Волнам

гражданская война - это всегда хаос и кровь

Валерий Сумский

И возможность отомстить отцу, брату и дяде за прошлые обиды. Впрочем, как прказывает история, только после гражданской войны наступает самый активный период развития страны... Англия, Франция, США, СССР, Китай

/// Марина ///

А зачем вы ей нужны то...просто как спонсор?

Валерий Сумский

Возможно, такой намек. У моих предков были и лошади и коровы и дом

/// Марина ///

Предки предками...главное , кто мы сейчас...🤷..

Валерий Сумский

Как у тебя дела?

/// Марина ///

Тихо,мирно и спокойно) выходные у меня)

Валерий Сумский

Чем занималась?

As
Asen

..дедушки, подруги или офицеров Юденича?))))

Лиса

))) а чем кормить если не купите продуктов?

Валерий Сумский

Какая Лара симпатичная. Иди ко мне

Валерий Сумский

Хорошо. А ко мне?

Валерий Сумский

Хорошая была, но перестала с конца декабря общаться. Я хоть с ней по телефону говорил, часто приезжал к ней за 170 км..хорошо у нее. Никогда не обижал. Ни словом, ни делом, ни взглядом. Тетя у нее с "Юденичем", но это эпизод...

Валерий Сумский

Почему?

Валерий Сумский

Расскажи

Alla Lala

так иди к деду..трахай его..он и накормит!

Валерий Сумский

Увы, умер

Alla Lala

найди другого деда..

Валерий Сумский

Мой не отзывается, 92 года.

Alla Lala

вот пусть он Вас и содержит..если сами не научились зарабатывать.

Валерий Сумский

Предлагал маме жениться на нем. Может и мне чего досталось. Но мама не захотела

Noname

1 вы шо там вообще ебанулись ? 2 ну его нах

Валерий Сумский

Непросто мне