Светлана Втюрина

Даня, почему днём все сидят в спрашивалке?Не работаете????

Ответы

Видимо да. Гангстеры заработали неплохо на этом. А травили якобы паленый алкоголь, чтобы брали только у них. Собственно башни Близнецы тоже рухнули в прибыль.

Ук
Укр

НАВЕРНО

Страна аферистов. По другому никак. Это вы еще индейцев не посчитали.

Ук
Укр

10 миллионов

Возможно. Этого уже не восстановить. Ведь счет продолжается в резервациях до сих пор.

Ук
Укр

уничтожили они столько

Al
Alexc

при Союзе никто не отравлял , но ... молодёжь пересела на клей, ацетон и наркоту. старики перешли на одеколон . в общей сложности жертв было не меньше ...

Ук
Укр

не слышал

Al
Alexc

как сразу вспоминающийся пример : в США годах кажись в 60-х агитация и повальное увлечение лоботомией ...

Ук
Укр

а вроде ещё спецслужбы ихние даже людям добавляли в пишу незаметно ЛСД наркотик ДЛЯ ПРОВЕРКИ

Al
Alexc

тож подобное слышал. и не только лсд - и тайное вакцинирование (надо же протестировать ) и ДДТ , и подобное

Ук
Укр

ДА

Слава Касьянов

Хитроумные начинания имеют место и последовательного их применения. Хитрый подход и нет состава преступления.

Ук
Укр

да

Alone In The Dark

Да собственно как и сейчас - вот сколько уже на 100 000 подойдет! Чем больше цена тем больше мертвых))

Ук
Укр

ок

Daniya Shagatayeva

Светлана, не поверите. Работаем и сидим, и все успеваем 🙂

Юрий Юрченко

Мертвый алкоголик выглядит гораздо лучше пьяного.

Ук
Укр

это может коснутся каждого

Михаил Алексеенко

А наши просто закрывали на это глаза.

Ук
Укр

а у них специально травили

Михаил Алексеенко

А не один ли.....

Ук
Укр

что один

Михаил Алексеенко

Могу сказать одно:водка в республиках Средней Азии была лучше, сырьё там росло-свекла, а поганый гидролизный спирт нужно было бы везти из России через две границы минимум! Вот и травили, выполняя секретный указ-не использовать пищевое сырьё.

Ук
Укр

не знаю

Михаил Алексеенко

Это было ещё в давние, красные времена. Врядли что изменилось.

Ук
Укр

не факт

Ли
Лилу

Почти как наши в иркутске

Ук
Укр

ну тут нечестые производители

Ли
Лилу

Да думаю и в бутылках с норм алкоголем что то есть. Выпил бутылку коньяка на троих на след день голову не поднять

Ук
Укр

это уже норма

Александр Митич

а у нас "Боярышник"

Ук
Укр

у нас сами пьют такую отраву

Th
Theodore

Легенда

Ук
Укр

нет это факт