П.п.

Если девушка о своей беременности первым сообщает своим подружкам потом любовнику...и через какое то время своему мужчине с которым она состоит в отношениях... и говорит что беременна от него...Дорогие женщины что это означает?

Ответы
Lora

Означает, что она не беременна, говорят обычно первому отцу ребенка или она еще не понимает что она беременна, короче у нее с мозгами проблема а по ом и с ребенком будет проблема и с мужчиной проблема.

П.п.

она беременна

Lora

Ходячая проблема😊

П.п.

согласен

Lora

Совет отвести ее к нервопо ологу и психиатору. И геникологу ходить вместе, может у нее проблемы есть которые она скрывает и не лечится.

П.п.

спасибо вам за ответ.

Людмила Мянова

А любовник и мужчина с которым в отношениях это разные люди????? Интересненько получается... А к подружкам за консультацией, чтобы косяков не напороть!))))

П.п.

по сути два любовника... не один из них с ней не живет... спала с обоими ... однму первому призналась о беременности а второго через какое то время назначала что он отец...

Людмила Мянова

Я думаю, что это бывший муж отец назначенный? Так?

П.п.

так

Людмила Мянова

Как я и думала. Жеская логика, значит надежный, ему можно доверить ребенка! А вдруг это его! Все таки есть шанс!

П.п.

ясно... спасибо вам за ответ.

Ир
Ирина

Это не есть хорошо. если случилось,говори мужу как есть,решат вдвоем что делать,и как дальше жить.Обманывать не стоит,все равно все вскроется.

П.п.

100%

Ир
Ирина

это мое личное мнение

П.п.

я с вами согласен

Ва
Василий

нормальная тема ещё один олень ..который лет через 18 узнает что вырастил чужого ребенка..и дай бог что бы у него было здоровье все это узнать

П.п.

женщины очень коварные .... и нельзя быть таким самоуверенным..

Ва
Василий

да ну ей то оно зачем было.я её после этого один раз видел.. ни ругани не упреков..замуж на тот период времени не вышла

П.п.

она знает за чем))) спросите сейчас .... уверен узнаете что то новое))

Ва
Василий

..сидеть и ждать.. привезут или приедет..вот основная причина развода..сильно ударили похороны сослуживца..а тут рога не рога..

П.п.

ясно

Света Яблокова

Всегда удивлялась, как можно точно определить от кого ребенок, пока его носишь, если много партнеров)

П.п.

и как же?

Света Яблокова

вот и я спрашиваю, как?

П.п.

может график календарный вела ..... когда с кем встречалась и тр....сь...

Света Яблокова

зачатье может длится жо трех дней)))

П.п.

вот вот))

Анна

Ничего. Исходя из этой информации ничего нельзя сказать. А вот наличие любовника несколько удивляет

П.п.

вот вот

Анна

А что вы хотели бы тут узнать? Ребенок может быть действительно от мужа. Дама даже может это знать. Но особо хорошими тут отношения с мужем не назовешь .

Натали Я

Это означает, что мужчина который с ней в отношениях не контролирует ни себя, ни ее.

П.п.

А поподробнее можно

Натали Я

Муж и любовник .Зачем любовник , если есть муж ? Если муж равнодушие проявляет, если любовь не дарит, если забывает о жене, как быть? У любящих, заботливых , ответственных и внимательных мужей жены не заводят любовь на стороне, они боятся такого потерять и держатся за него и дорожат им.

П.п.

Глупость)))

Натали Я

Ничего подобного, в страхе жену ещё можно удержать, но счастья в этом мало...

Mariwa

Девушка не знает что ей делать,не любит никого и просто на выбор выбирает отца.

П.п.

ужас...

Mariwa

Да..ну вот таких хороших женщин мужчины выбирают!

П.п.

выбирают))

Милота))

Что по секрету всему свету что случилось расскажу! Жужужу!

Се
Сергей

Посоветовалась с подружками чей у ней ребёнок

П.п.

))

Татьяна

Не слишком ли сложная цепочка? Кто-то тут явно лишний)))

П.п.

это точно...кто по вашему лишний?

Татьяна

жутко конечно, но лишний ребёнок.... похоже он ей не нужен...

П.п.

Говорит что нужен

Татьяна

🤷‍♀️

Елена

Это означает, что мужчины, которые с ней спят дураки.

П.п.

с этим не соглашусь.... деды двоюродные и все родственики.. это понятно... но когда они только с одной стороны по матери))) а по отцу не чего.... тут же все ясно...

Елена

Здесь не угадаешь, какие гены возьмут верх. Но это ерунда. Мне непонятно другое...Как можно спать не предохраняясь с такой девицей. И вот эта фраза "состоит в отношениях" что она значит?

П.п.

она хотела ребенка. по сути у нее два любовника не с одним из них она не живет. думаю говорила обоим что она с ними в отношениях

Елена

Ужас...Как говорил один известный философ -" О времена! О нравы!"

П.п.

ага))

Татьяна Лымарь

Значит, мнение мужчины, наверное, не так уж и важно.

П.п.

ну если точку.... то по чему продолжает и дальше с ним общаться.

Татьяна Лымарь

Может отец - он?

П.п.

может)) логичнее бы о беременности первому сообщать отцу...а потом ставить точки с другим любовником.. как мне кажеться

Татьяна Лымарь

Возможно отец - любовник, который не очень хочет становиться отцом. Вот и ищет варианты.

П.п.

)))

Людмила Давыдова

что пока тест при нем не сделают---ушами не хлопал

П.п.

это точно ушами хлопать нельзя))

Вячеслав Сызов

Я скажу немного грубо !! Непорядочная женщина !

П.п.

возможно...

Sa
Salabem

Это означает что девушка живет эмоцими ☺️

П.п.

разъясните

Sa
Salabem

У женщины эмоцианально тактичекое мышление с элеметом доминования Так она определяет свое поведения в том или ином случии ! Дари баби эмоции и они твоя , Это не значит что цветы ,пт хрень Удивляй ее дай леща , так любищего чтобы она чувствола твое силу на габай ее раком ! Прописывай положительной и отрецательной , говори что быбы за игрывают стобой они думаю если стобой другие бабы за игрывают значит ты ценый самец ! Скандал переводи в секс ! Трахай как в последный раз ! Только чтобы она первая кончала ! Пусть чувсвствут силу твою !

П.п.

ок.

Sa
Salabem

Удачи я сам баб так трахаю не в чем не нуждаюсь !

П.п.

🤣

((
((Жека))

щлюшка если любовник есть что ещё сказать

П.п.

))

((
((Жека))

😁 но это так

П.п.

трудно....поспорить с очевидным

Просто Человек

Беременна, но не от Него. Тест ДНК делать.

П.п.

ясно.. спасибо...

П.п.

спасибо..

Наталия Вовк

это очень не красиво и не по человечески

П.п.

100% а как вы думаете с кем у нее отношения с тем кому она первому сказала о беременности или с тем кому отцовство предьявляет?

Наталия Вовк

она сама может не знать от кого

П.п.

как вариант)) но когда родит как в глаза то смотреть будет

Наталия Вовк

такие не парятся,еще скажет вылитый папа,а ДНК покажет,что 0 пр.

П.п.

ужас....это же подло...

Наталия Вовк

так мы про это и говорим

П.п.

я не понимаю как потом в глаза люди смотрят

Александра

Значит что доверие подорвано к мужчине..

П.п.

какому?

Александра

В отношениях с которым.. Раз последний в очереди

П.п.

ясно...спасибо вам за ответ

Та
Татьяна

это называется- по секрету всему свету.

Валера Прокудин

Это означает только одно,что она дура!

П.п.

я тоже так думаю...

Валера Прокудин

Другого ответа и не ожидал.

П.п.

а куда деваться....

Валера Прокудин

Да действительно если у человека с рождения тямы нет ,то ему уже не поможешь,гдето родители напартачили,делали,делали и не доделали.😊