Совсем Другая

Для чего давать человеку третий шанс, если он второй упустил?

Ответы
Дух Безсмертный

Своим вопросом вы хотите, чтобы мы убедили вас дать очередной шанс неизвестному нам, но близкого вам человека?!)) Вы серьёзно?! Если вы хорошо знаете, любите, понимаете человека, он вам близок и дорог, то только вы, никто более, можете знать и причины его поступков, и то, почему можно дать и второй, и третий, и четвертый шанс, шаг за шагом стараясь исправить его. Если нет, вы бы не давали и второго шанса. А многим не давали и первого. Разберитесь в себе, разберитесь и поймите человека, и вы узнаете ответ на вопрос "почему". Как и ответ, является ли этот человек тем, кому можно давать еще шансы. И помните, в отношениях вы даёте шанс не только этому человек. Вы даете шанс и себе. И даёте шанс вас, как паре и единому целому.

Александр Суш

Каждый случай - индивидуальная история , поэтому совет только навредит, а третий - бог любит троицу..... , серьезно же, слушайте своё сердце , а не пытайтесь перенести ответственность своего выбора на советы постороннего мудреца!

Boris Lee

С праздником вас 8 марта незнакомка)))))☺🤗😇😊💐💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ильназ Ахметшин

Все совершают ошибки,на них и живем,без них никак.Шанс нужно давай всегда,хоть и человек этого не ценит подумаете вы.Но в душе он разрывается и знает свои ошибки!!!

Сергей Верещагин

Есть куча поговорок вроде"по русски до трех;бог троицу любит" и т.п.Но главное понять-нужен ли человеку дополнительный шанс,может у него уже другие приоритеты

Roma Molchan

я думаю, что находясь в том положении человека при упущении первых двух шансов, возможно поступили бы так же, по этому третий не обходим для ясности)!

Tolib Ashurov

Бог дает три шанса, если человек успеет удержат, то он счастливый. Поэтому мужчине дайте и третий шанс чтобы он потом не говорил и не осуждал.

Дмитрий Бронников

вопрос в том надо ли это Тебе. если Ты не безразлична к этому человеку и считаешь ч то Он не совсем еше пропаший для Тебя почему бы и нет.

Хигаши Хотори

Есть одно мудрое высказывание: Не будь бедным - дай человеку второй шанс. Но не будь огурцом - не давай третьего....ни ему,ни себе.

Ba
Bambina

Есть люди которые верят в чудо... А есть которые ими добивают свою любовь ... До того что аж противно смотреть на них

Ни
Николай

Я обычно и второго не даю.. Хотя за первый борюсь довольно долго даже после того как понимаю что бессмысленно)

Хакимжон Ходжамов

Если все время давать человеку шанс , то и жизни не хватит. А он никогда не может воспользоваться шансом.

Олег Олег

Это ваше решение и ваш выбор: давать еще один шанс или нет. Все зависит от отношения к этому человеку.

Sergiy Rafailov

Троица или на троих- какая разница? Для дурака доходит с 3-го раза. Если - нет, то 4-го раза не будет.

Cerqei Popov

...Человек не должен надеяться ни на один чужой шанс! Победный шанс он сам себе должен сделать!

Илья Сведюк

Действительно : зачем давать третий шанс, если ему и второй был дан по глупости.

Ми
Мигель

Мы все не совершенны, поэтому если вам не все-равно, то можно еще дать шанс! )))

Владимир Арнаут

Не следует заниматься бухгалтерией там, где нужны совсем другие качества.

-L
-Lex

Второй и последующий шанс дают только те ,кто не хочет потерять человека )

Александр Орлов

Прости и отпусти,или ожидание следующий ошибки сьест тебя изнутри.