Slavichek Gordeev

Настоящая Женщина шутя принимает неприятности, не берет удары судьбы на свой счет и не тратит себя на обиды. Ведь все это такая ерунда! Судьба всем дает много поводов для страданий, но, если активно ими пользоваться — не хватит никаких сил. Свое душевное благополучие нужно уметь ставить на первое место. Это очень верный совет от мудрой Настоящей Женщины. Говорила откинув голову, не глядя на меня...и улыбалась.

Ответы
Liydka Tikhonova

Да это так оно и есть . Человек не то что обижается просто теряет всякое доверие к этому человеку .Я думаю кагда жить настоящая дружба можно все вместе обсудить что либо и не какой обиды .Но не всегда тебя поймут что ты хочешь добра для них .Сейчас народ какой то не понятный.

Лилия Сначева

Однозначно женщина не тратит себя и свои душевные силы на обиды. Все, саму жизнь, она принимает с улыбкой и любовью. И для неё очень важно ощущать гармонию внутри себя, любить жизнь и отдавать свою Любовь ......

Slavichek Gordeev

Верно. Ведь Женщина в доме, семье - это мир, доброта и ласка, уверенность всей семье.

Лилия Сначева

Да, все именно так:). Она душа семьи.....

Тамара Метельская

Я думаю, что ваша знакомая мудрая Настоящая Женщина права.Никаких сил не хватит , чтобы пользоваться страданиями, да зачем? Душевное благополучие важнее.

Светао Коваленко

все зависит от ударов судьбы, от их силы! Но никогда нельзя опускаться и отчаиваться. нужно всегда стойко и мужественно их переносить!

Slavichek Gordeev

Ок. У Женщины постоянное Счастье. Это у бабёнок борьба за выживание. Это коренное отличие между ними.

Светао Коваленко

удачи вам в выборе такой женщины, только смотрите зубки не сломайте об ее запросы и капризы!

Slavichek Gordeev

Хах.... Как не любят бабёнки хоть чуть правды о себе знать. Как бабёнки завидуют Женщинам! Это факт....

Светао Коваленко

у каждой женщины понятие счастья свое. у кого-то дети, у кого-то семья, а у кого-то красивая жизнь с большими запросами. Каждый стремиться и выбирает по себе,, а неприязнь и нелюбовь оставьте при себе , мне от нее ни холодно. ни жарко!

Анна Торохова

Душевная боль нам даётся для очищения. И пока ты не всё это не пройдёшь - никогда не испытаешь настоящей радости!!!

Татьяна Федосенко

это так только очень трудно быть настоящей женщиной но надо стремиться

Татьяна Логвиненко

Один из секретов настоящей леди - ее невозможно вывести из равновесия

Slavichek Gordeev

Конечно. Она любит, уважает и ценит себя.

Елена Л

Мудрый совет, главное не забывать им пользоваться🙂

Кораблик Детский Сад

Совет-то советом, только в жизни всё наоборот получается

Елена Л

Мудрый совет, главное не забывать им пользоваться 😉

Оксана Токарева

Да но никтоинезнает что на самом деле у нее в душе

Slavichek Gordeev

Это так. Она найдёт нужным и даст понять это

@D
@Dddd

Красивенькая такая сказочка, пойдет

Ирина Шиляева

А если неприятностей слишком много?

Slavichek Gordeev

С этим сами боритесь. Сами!

Евдкия Шкавро

ЧТО Я ДОЛЖНА ВАМ НА ЭТО ОТВЕТИТЬ

Slavichek Gordeev

Я вам в долг не давал. Свободна!

Евдкия Шкавро

я у вас ничего и не просила

Назира Артыкова

на всех сил не хватит, эт точно

Евгения

Конечно, это именно так и есть

Елена Михайлова

Очень верные слова!

Елена Михайлова

Спасибо вам за мудрое изречение! Я даже скопировала эти слова - они подтверждают мое мироощущение и поведение! )))

Віра Міненко

согласна